Косметика VOV

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Lissa-a-a писал(а):
TOlka писал(а):
Lissa-a-a писал(а):
Тональник не брала ни разу, а вот консилер мне понравился.

А база которуюю вы брали, какой эффект дает?? :roll:

я скупила все цветовые варианты кастл дью. Последней взяла зелёную, и поняла-что с неё,собственно,и надо было начинать :lol: . Прекрасно выравнивает и чуть выбеливает лицо, избавила меня от вечно красных крыльев носа, держит тональник весь день бархатным, слегка матирует лоб..Ну что ещё... Заметила ещё-что спустя какое-то время с тех пор, как стала пользоваться базами - кожа стала лучше, поры чище, прыщи-я даже не помню что это такое..Не знаю, к чему это привязать, многим не нравится силикон на коже, но у меня - что есть, то есть: база защищает поры от загрязнения декоративкой...
Короче-я довольна очень, отличная штука за весьма разумные деньги. Предыдущей бутылочки мне хватило больше чем на год ежедневного пользования.

Спасибо за ответ!! :D
Она еще как я поняла дает сияние, а в сравнении с феолетовой, в чем их отличие (не ну я знаю в принципе отличие, просто охота узнать по этой базе конкретно)??
А остальныые базы как?? Там просто подшевле есть, эта на сайте http://www.здесь запрещена реклама/?_action_productList=run&product_group_id=23
стоит 590, а там еще есть подешевле :roll:

TOlka

Свой

Сияние даёт только белая из этих трёх баз. Она самая жидкая,полупрозрачная и очень перламутровая. Мне поначалу нравился этот эффект, но потом заметила на фотках при дневном освещении, что с ней лицо сияет и бликует просто как надраенный пятак, даже под тональником.От вспышки лицо превращается в ровненький блинчик с глазами, без рельефа, без теней, без синячков и пятнышек. Если нравится такой эффект-тогда да...Лично я теперь лишь иногда пользую её как шиммер на скулы.Фиолетовая и зелёная без перламутра, чуть поплотнее и погуще по текстуре.Зелёная мне подошла больше, из-за имеющихся перманентных покраснений возле носа. Более дешёвых вариантов я не пробовала пока у этой марки.

Lissa-a-a

VIP

Lissa-a-a писал(а):
Сияние даёт только белая из этих трёх баз. Она самая жидкая,полупрозрачная и очень перламутровая. Мне поначалу нравился этот эффект, но потом заметила на фотках при дневном освещении, что с ней лицо сияет и бликует просто как надраенный пятак, даже под тональником.От вспышки лицо превращается в ровненький блинчик с глазами, без рельефа, без теней, без синячков и пятнышек. Если нравится такой эффект-тогда да...Лично я теперь лишь иногда пользую её как шиммер на скулы.Фиолетовая и зелёная без перламутра, чуть поплотнее и погуще по текстуре.Зелёная мне подошла больше, из-за имеющихся перманентных покраснений возле носа. Более дешёвых вариантов я не пробовала пока у этой марки.

Спасибо, Lissa-a-a а что можте сказать насчет пуды сияющей которая Candy ? Каклй эффект она дает?? Феолетовым не отдает??

TOlka

Свой

Не за что. :)
А пудры этой марки я ещё не пробовала

Lissa-a-a

VIP

...
Последний раз редактировалось toffita Пн авг 02, 2010 15:08, всего редактировалось 1 раз.

toffita

Свой

toffita писал(а):
TOlka писал(а):
Спасибо, Lissa-a-a а что можте сказать насчет пуды сияющей которая Candy ? Каклй эффект она дает?? Феолетовым не отдает??

мне по эффекту напомнила метеориты. У меня фиолетовая и бежевая пудры. Фиолетовая не дает оттенок, она прозрачная.

Спасибо!! А какая большая понравилась? И бежевая какой цвет?? :roll:

TOlka

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

...
Последний раз редактировалось toffita Пн авг 02, 2010 15:08, всего редактировалось 1 раз.

toffita

Свой

TOlka писал(а):
ИРМИНА писал(а):
MySterY___ писал(а):
ИРМИНА писал(а):
уже второй тюбик базы (фиолетовая) заканчивается - оценка - очень хорошо
база под тушь (белый квадратный футляр) - супер...

Можете подробнее об этих средствах?

Какая у Вас кожа? Какой база эффект даёт? С чем сравниваете?

База под тушь какой результат? Какую потом тушь наносите? Опять-таки, с чем сравниваете? Какие ресницы любите: естественные или кукольные?

про базу под тушь - я её ни с чем не сравниваю она у меня первая в жизни... но на мой взгляд... разделяет, объём, длина. После неё наношу - одну из имеющихся - МАВАЛА водостойкая, ЖАН ДЕ АРСЕЛЬ водостойкая+объём, VOV водостойкая+объём, ИВ РОШЕ водостойкая, АРТ ВИЗАЖ водостойкая (сама эта тушь радует токо цветом)...

про основу - у меня жирная-проблемная-чувствительная кожа с мелкими бяками на носе-лобе т.к. сама основа хиалетваго цвету то она убирает покраснения и блеск. Ни с чем не сравниваю т.к.она у меня тоже первая. Я раньше токо тонаком всё замазывала и пудру сверху, а потом нашла в интернете статейку про всякие разные базы и приобрела базы под тени(ИВ РОЩЕ ирия), под помаду(ИВ РОШЕ ирия), под макияж(вот эта самая ВОВская) в базе под помаду разочаровалась купила вторую (МАВАЛА супер, но дорого 500р. :? ), под тени тоже - хеноня на посном масле, а вот основка под макияж - мне понравилась, она покраснения убирает и поэтому тонака меньше уходит... а начинать новые эксперименты по подбору косметики - страшно... если вы мне что-то посоветуете основываясь на сказаном выше приму к сведению и буду благодарна...читала про ЖИВАНШИ И ИВ СЕН ЛОРАН, но пока не решаюсь... советуйте... от помощи знающих людей не отказываюсь...

ИРмина, вы какой базой пользовались? И почему именно фолетовая, а не зеленая??

ой а я тут про какую базу писала? ... чёт какая-то давнишняя писанина...

после сравнения ВоВ Кастельдью с одной из корейской марок Этюд Пич (Etude Peach) с лёгким сердцем рассталась с Кастельдью и возвращатся нет желания...

ИРМИНА

VIP

Купила на пробу:)

Изображение
Изображение
¿ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Эсмеральда

Старожил

Эсмеральда, оченя жду отзывов про румяшки и перламутровые теньки! :)

Lissa-a-a

VIP

Лисса, попробовала все на скорую руку.:)
Тени Кастлдью очень понравились. Цвет красивый, красиво сверкают, текстура приятная.
Фиолетовые тени - фигня. Как мел, невозможно намазать. Можно только мокрой кистью хоть как-то нанести. Цвета мало.
Румяна ничего так. Не сказать, что восторг, но и не фигня.:) Цвет красивый, под блеск подошли, угадала. Текстура у них не такая мелкая как хотелось бы.
Блеск тоже неплох. Блестит красиво на губах. Цвет очень нравится. Пахнет приятно.
Если ставить оценки.
Тени Кастлдью - 5
Тени фиолетовые - 2
Румяна - 4-
Блеск - 4
Поняла, что дешевые тени лучше не брать. А вот кастлдью еще куплю какие-нибудь цвета.
¿ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Эсмеральда

Старожил

спасибка :)
Эти недорогие теньки-однушки у меня тоже россыпью валяются дома(даже такой же сиреневый есть) ..Самое интересное-они все неодинаковы по текстуре :? Хотя все из одной линейки: некоторые- с перламутром, некоторые-с крупными блёстками, некоторые-абсолютно матовые.. Прижился у меня только один цвет- матовый серый. Остальные так и валяются без дела.
Попробую кастл дью, пожалуй..

Lissa-a-a

VIP

Лисса, а что ты еще брала? Расскажи, что понравилось, что нет. Я так думаю, что кастлдью у них можно брать, остальное не стоит. Ты говоришь матовые серые тени. Они не как мел?
¿ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Эсмеральда

Старожил

Есть в арсенале: базы- все кастл дью, консилер тож кастл-нравится, с удовольствием пользую его..Тени есть которые для профессиональных палеток (кругляши, запаянные в пластик)- понравились, мягкие , сочные. Нахапала экстримальных цветов всяких, которых не сыскать в других марках: салатовые, зелёные, лимонно-жёлтые, ярко-синие, розовые всех мастей-от персика, до неона..Все они вырви-глаз, и разумеется не на повседневку, я с ними дома упражняюсь в живописи по лицу :lol: .Цвета на коже такие , как и выглядят в прессованном виде, ложатся плотно и ярко..Как они носятся в течении дня-без понятия, все эти чумовые мэйки смываю сразу после 10-минутного созерцания в зеркале. :mrgreen:
Тональники - брала пробники, но они меня совсем не впечатлили. Руки чешутся запробовать хвалёную базу под тушь,пока не попалась она мне.
Матовые серенькие однушки, про которые ты спрашивала - вобщем-то весьма заурядные..Просто мне ооочень подошёл оттенок к глазам, подошёл настолько, что даже подруженции вдруг заинтересовались-чем это таким прекрасным я раскрашиваюсь-люксом небось очередным? Я им честно отвечала-корейские теньки за 100 рублёв! По-моему - ни одна мне не поверила... :lol: Ну и ладно, мне больше достанется

Lissa-a-a

VIP

Лисса, расскажи поподробнее, плз. Интересует консилер. Какой у тебя?
И про кислотные тени расскажи. Тоже хочу:)) Интересуют конкретные оттенки, которые хорошо наносятся, ярко. Если тебе не трудно, расскажи про тени поконкретнее. Можно с картинками:))
¿ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Эсмеральда

Старожил