Косметика VOV

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Косметика VOV

Девочки! Кто пользовался косметикой VOV? Как она вам? Особенно интересуют тушь и тени. Хорошо ли удлиняет тушь, придает ли объем, нет ли комочков? Хорошо ли ложатся и держатся тени?

Шер

косметика VOV

Я давно ей пользуюсь, привлекает большая цветовая палитра, и невысокая цена. Но не все позиции там хороши...
Понравились:
-тени, всякие, и палетки, и одиночные, хорошо держатся, не скатываются;
-румяна, и матовые и перламутровые, устроили по всем параметрам;
-блески - супер, есть перламутровые, с "искрами", "металлик", пастельных тонов...;
-основа зеленая, хорошо маскирует покраснения;
-мерцающая пудра для лица и тела, пробовала золотую и розовую;
-тени жидкие, в тюбиках, как блеск для губ - супер-стойкие, пробовала серые и персиковые.
Не понравилось:
-как раз тушь для ресниц, нет желаемого эффекта, мне нравится интенсивно прокрашивать ресницы... :cry:
Мнегие визажисты работают на VOV...

Stacia

Мне очень нравится их блеск. а чо, есть фирменые магазины у них? а то я ттолько в метро на лотках видела и только этот блеск :?
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

А чья это косметика? В смысле страна-производитель? Никогда не попадалась мне эта косметика....

Панночка

VIP

Косметика корейская :wink:

Гость

Я тоже такое не видела ещё! Может в нете есть страничка?
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Есть ли у них страничка я не знаю. Но кое-что можно посмотреть здесь: http://flirtshop.ru/manufacturer/vov/
Кстати: пора уже этому магазину мне проценты за рекламу платить -уже не в первый раз ссылочку даю! Я об этой косметике тоже здесь узнала. Но сама еще ничего не пробовала.

Шер

У нас в однои магазине видела ,но называется просто VO

жаль что на сайте фотки нету этой продукции.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Блеск нравиться, несморя на то, что дешевый достаточно.
А кто-нибудь пробовал лаки для ногтей?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Да мне тоже блеск их понравился 8) а пахнет как приятно.... :wink:

Lusy

Свой

косметика VOV

сайт VOV - http://www.здесь запрещена реклама

Гость

Я поддавшись на уговоры продавца купила тени, румяна, пудру рассыпчатую, тональный крем, лак для ногтей и карандаш.

Тени действительно оказались просто отличными. Весь день держатся, не скатываются, не осыпаются, выбор цветов и оттенков поражает...короче в них есть все, чтего вы ждете от хороших теней. Пять баллов с плюсом.

Лак для ногтей весьма не дурен. Держится хорошо, сохнет быстро и смотрится прекрасно. Но у меня акриловые ногти, а на них любой лак долго держится. :wink:

Румяна не понравились вовсе. Цвет в коробочке отличный и мерцающий эффект чудесный, но на щеках это все куда-то девается. Они осыпаются и сколько их не мажь, такое ощущение, что толку нет...их просто не видно....короче сроду больше не куплю.

Карандаш для глаз хороший.

Тональник видимо подошел бы сухой коже....на моей жирной он весь лоснится...и вообще ничерта не маскирует. Зато чувствуется, что кожа под ним дышит...он легкий....но толку от него мало в качестве эффекта. Это скорее легкая основа такая. И еще, цвета тональников все очень светлые, я взяла самый темный, а на лице он оказался почти белым. Это было ужасно! :evil: Я только потом вспомнила, что косметика корейская, а кореянки...они как китаянки имеют фарфоровый цвет лица...у них модно белое лицо видимо. :lol:

Ну и наконец пудра. Рассыпчатая. Я осталась весьма довольна. Она тоже, как и тональник плохо маскирует, но зато на коже не заметна и лицо дышит.

Санечка

Свой

8) А где в Питере можно посмотреть купить эту косметику? а то пока нигде не попадалась. :(

Тэль

Новичок

Девочки, а какими тенями вы пользовались? Неужели у них прямо все-все хорошие? А жикие и вправду стойкие? Для меня главное, чтобы не скатывались. Но пока не нашли таких.

Шер

ЭКлер писал(а):
Блеск нравиться, несморя на то, что дешевый достаточно.
А кто-нибудь пробовал лаки для ногтей?

Ну так что там насчет лаков?..А то меня тоже очень заинтересовала эта темка,насчет того какие у них лаки, хорошо ли, долго ли держатся? Никто не пользовался? :roll:
В 40 лет женщина имеет то лицо которое она заслужила...

Лиана

Свой