"Красивая" косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Важен ли вам дизайн косметики?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Изображение

Панночка

VIP

ИзображениеИзображение

shimmering body powders

Панночка

VIP

Estee Lauder - limited edition pressed powder

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Панночка Пн апр 02, 2007 02:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Панночка

VIP

Изображение

Панночка

VIP

только что обнаружила.....хочууу!!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Панночка Пн апр 02, 2007 03:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Панночка

VIP

вот такие вот зеркальца.... $190 каждое.... :shock:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Панночка Пн апр 02, 2007 03:14, всего редактировалось 4 раз(а).

Панночка

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У Gierlain и YSL самый классный дизайн! Прямо глаз радуется!:D А вообще да, приятно, когда начинаешь красится перед зеркалом в шелковом пеньюаре вся такая гламурная... разложишь перед собой все красивые золотые-серебрянные баночки-тюбики...Красота! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

CECTPA

GOD

Я в основном отдаю предпочтение своему мнению и мнению знакомых+форумчанок, так произошло с клиник... сама на него внимая не обращала если честно он какойто невзрачный (упаковка) не интересный... но если я попробую что-то (например дешевая пудричка Флёр, раньше была моей любимицей пока не попробывала Шисейдо и Живанши) то буду брать независимо от упаковки, а вот с парфюмом нет... если я иду за запахами, то первое на что я обращу внимание, то это на упаковку, а точнее на флакон, а уж токо потом буду нюхать... согласна с мнением о дизайне косметики. Когда она в коробочке лежит как-то загадочно что аж глазьям приятственно, то это жирный плюс к мнению о космо, хотя у японских-корейских космо штучек дизайт мягкао сказать хромает, а вот качество отменное... выбор геля для душа напримую зависит от флакона и запаха... :roll:

ИРМИНА

VIP

кисточки у герлен тоже красивые....
ИзображениеИзображение

Панночка

VIP

ужасно нравится эта кисточка - для рассыпчатой body powder
Изображение

а вот пудра к ней
Изображение

Панночка

VIP

Да, очень приуспел в дизайне Guerlain :)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Хороший дизайн теперь у Clarins:

Изображение Изображение Изображение

Минималистический дизайн Chanel тоже иногда симпатичен:

Изображение

Sadaka

Старожил

Панночка, аааааааааа, опять будешь дразниться (ничего что я на ты?) :lol: классная тема :) проголосовала за второй пункт, но мимо красивых вещей действительно очень сложно пройти и столько сил уходит, чтобы убедить себя, что мине это не надо :lol: :lol: :lol:
Изображение

forever_angel

Super VIP

Прголосовала за 4-й пункт :oops: :oops: :oops:

Обожаю красивые коробочки. На мое сачтье по-близости Сефоры у меня нет, только Летуали, но судя по картинкам Панночки, мне лучше в Сефору не ходить. :roll: :roll:

Очень понравились палеточки ИСЛ - ХАЧУ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ КОРОБОЧКИ, у меня таких еще нету! :D :D
Изображение

slappy

VIP

slappy писал(а):
Прголосовала за 4-й пункт :oops: :oops: :oops:

Обожаю красивые коробочки. На мое сачтье по-близости Сефоры у меня нет, только Летуали, но судя по картинкам Панночки, мне лучше в Сефору не ходить. :roll: :roll:

Очень понравились палеточки ИСЛ - ХАЧУ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ КОРОБОЧКИ, у меня таких еще нету! :D :D

если ты говоришь про длинную ИСЛ, где сердечко по середине, то они у нас есть :wink: :wink: :wink:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

А меня как-то не привлекает красота, мне нужно чтобы было много хороших отзывов, но если есто что-то чорошее+красивое, тем лучше :)
Изображение

lyubasha1983

VIP