Красотка с рекламного щита... VIDEO

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Красотка с рекламного щита... VIDEO

Вот видео нашла, всем советую посмотреть :shock: :D

не могу ссылку ввставить так, чтобы она ссылкой показывалась
может кто поможет :wink:

http://youtube.com/watch?v=nsiquyNfkag

http://youtube.com/watch?v=nsiquyNfkag
Последний раз редактировалось LАDY S Пн окт 23, 2006 18:50, всего редактировалось 1 раз.

LАDY S

VIP

когда все это "дело " переместилось на рекламный щит , я начала медленно сползать со стула ... мммдя ...

leruela

Свой

да, добавить нечего :roll: :( :( :( :(
"no wonder..." :cry:

Mauschen

VIP

Честно говоря,не могу понять одного.А не легче ли найти по- настоящему красивую девочку и не "обрабатывать" конечный результат в фотошопе?Фотошоп-дело хорошее,но таким способом из любой "серенькой мышки" можно создать шедевр в виде данной красотки.

Agada

Старожил

LАDY S, подправила твой пост ;) можешь посмотреть в чем разница вставления ссылки, чтобы она была активной, а вообще в гиде на 2 кажись странице есть инструкция)

по сабжу - а вы правда до этого верили в кристальную честность рекламщиков?
Изображение

forever_angel

Super VIP

М-дя...Может здесь глубинный смысл? Мол нашей косметике все по силам, даже пластика? :roll: Что там в английском тексте то прописано?

Baklasha

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

:shock: :lol:
Изображение

Spicy

GOD

Agada писал(а):
Честно говоря,не могу понять одного.А не легче ли найти по- настоящему красивую девочку и не "обрабатывать" конечный результат в фотошопе?Фотошоп-дело хорошее,но таким способом из любой "серенькой мышки" можно создать шедевр в виде данной красотки.

Нет, как раз таки фотошоп и легче и дешевле.

Sevastiana

Свой

Sevastiana писал(а):
Agada писал(а):

Не думаю, что симпатичная девушка обошлась бы им дороже :lol:
наоборот меньше работы в фотошопе :lol:

Нет, я понимаю, если в фотошопе сгладить кожу, придать ровный тон и т.д
Но изменить шею, величину глаз, форму лица :shock: :shock: :shock: ....перебор по-моему :?

LАDY S

VIP

эту ссылку я где-то на этом форуме уже видела... :?

**кукрочка**

VIP

LАDY S писал(а):
Sevastiana писал(а):
Agada писал(а):

Не думаю, что симпатичная девушка обошлась бы им дороже :lol:
наоборот меньше работы в фотошопе :lol:

Нет, я понимаю, если в фотошопе сгладить кожу, придать ровный тон и т.д
Но изменить шею, величину глаз, форму лица :shock: :shock: :shock: ....перебор по-моему :?

В этом-то и состоит задача новой рекламной кампании Dove - показать насколько эталоны красоты, навязанные рекламщиками несоответствуют действительности. Ведь в результате таких завышенных планок у многих девушек, особенно в раннем возрасте появляются чувства неполноценности, неуверенности в себе, отсюда следуют многочисленные и вобщем-то ненужные пластические операции в раннем возрасте, про вред диет и говорить нечего - булимия, анорексия, и т.д. - все отсюда. Новые рекламы Dove разрушают стереотипы нереально худющих красоток с лицами Барби - например последние щиты с рекламой лосьона Dove для тела - на фотографиях женщины с далеко не модельными параметрами, с животиками и целлюлитиком. В целом это такая небольшая революция в мире рекламы косметики. Мне лично идея очень нравится, надоели однотипные гладильные доски на всех рекламах.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Sevastiana

Свой

Использую по настроению только их кремы-гели для душа , но от этой рекламы просто в восторге . Мой муж , кстати тоже . И правда инкубатоские доски - близнецы уже достали . Хочется индивидуальности , изюминки и шарма ..

leruela

Свой

я в шоке :lol: .... ну нахрена...? :roll:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

я полностью согласна...куда приятее смотреть на реальных людей (большенство)
и, ктати,например, у меня возникает желание покупать именно эту продукцию..реклама у них отличная...!!!
а ролик супер!!
Изображение

Татьяна В.

VIP

Татьяна В. писал(а):
я полностью согласна...куда приятее смотреть на реальных людей (большинство)
и, ктати, например, у меня возникает желание покупать именно эту продукцию... реклама у них отличная...!!!
а ролик супер!!

ППКС!
каждая женщина по-своему прекрасна.
побольше индивидуальности!!!!!!!!!! в рекламе в том числе.

Вредина2

Guru
Новости партнеров
Загрузка...