Крем Ахромин

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Крем Ахромин

Веснушки им свои выводила. Но на упаковке написано, что с пигментными пятнами он помогает. Просто у меня их не было никогда. А вообще отзывы читала когда, большинство положительные. Мои веснушки пока что не вернулись, а пользовалась кремом недолго, около месяца всего.

НикаВероника

Новичок

Тоже Ахромин похвалю и скажу, что крем однозначно стоит внимания. Дешевый вариант, а по эффекту ничуть не хуже салонной процедуры. Главное, что пигментация потом уже не возвращается.

ЮжнаяВика

Новичок

Какая-то повальная проблема с беременностью и пигментными пятнами. Сколько читаю, у каждой третьей дамочки, пигментация так и лезет на кожу. Я очень боялась, что убрать ее не получится, но вот Ахромин активно поучаствовал в этом. За месяц-полтора полностью пятнышки сошли на нет.

АллаЕсина

Новичок

Отличная тема, спасибо! Очень кстати! А подскажите, кто уже пользовался Ахромином, как правильно его наносить? Нужно ли предварительно как-то подготавливать кожу? Сколько раз в день надо крем использовать? Спасибо!

ЛедиФрост

Новичок

Так им можно заменить, как дневной, так и ночной кремы. Он обладает отличными свойствами, благодаря своему составу. Ахромин активизирует процессы регенерации кожи, восстанавливает ее и защищает, а еще питает, борется с морщинками, оказывает антиоксидантное действие, замедляет процессы старения. Вы просто очищаете кожу, протираете тоником, потом наносите Ахромин. Вечером схема та же.

АллаЕсина

Новичок

Сама пользуюсь неделю, пока ничего не могу сказать, надо через месяц будет смотреть.

vanillka16

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Пробовала им пользоваться два месяца! мне не помогло практически(((очень была расстроена, благо стоит не прям что бы космос! от пигмента и веснушек очень советую отбеливающую сыворотку либридерма , там упаковка удобная - наносится точечно , плюс вакуумный дозатор , что позволяет не бояться за то. что в упаковку попадет воздух или грязь. Что удивительно, меньше чем за месяц уже не осталось ни пигмента, ни веснушек)

aleksandraaaa

Новичок

Ой, я помню Ахроимином еще моя мама пользовалась.

Снежана Андреева

Новичок

Тоже помню, что моя мама Ахромином пользовалась. У меня кожа такая же. Как только солнышко начинает поярче светить, веснушки проявляются. Я сейчас пользуюсь солнцезащитным кремом Лора SPF 50. Он не дает так активно появляться моим веснушкам. В составе есть хороший компонент хромабрайт, который борется с пигментацией и выравнивает тон кожи.

Аленка71

я пользовался мне не понравилось

heks87