Крем для глаз против морщин

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Крем для глаз против морщин

Посоветуйте пожалуйста эффективный крем вокруг глаз, разглаживающий и удаляющий неглубокие морщины, а также убирающий припухлости век и синяки.
Пользовалась косметикой CAUDALIE, не понравилось.

blue-eyes

GOD

Re: Крем против морщин

blue-eyes писал(а):
Посоветуйте пожалуйста эффективный крем вокруг глаз, разглаживающий и удаляющий неглубокие морщины, а также убирающий припухлости век и синяки.

В Орифлэйм есть Крем для век вероятный эффект

Невероятно эффективный, нежный крем был специально разработан для уменьшения припухлостей и темных кругов под глазами. Крем прекрасно увлажняет и восстанавливает кожу, поддерживая оптимальный баланс питательных веществ и влаги в коже. Защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Изображение

Lyudmila

VIP

Lyudmila а Вы им пользовались?
Ещё раз подчёркиваю что меня в первую очередь интересует разглаживание морщин, подтяжка кожи. У меня проблемная зона под глазами, с возрастом становится дряблой. А припухлости и синяки это заодно.

blue-eyes

GOD

blue-eyes писал(а):
Lyudmila а Вы им пользовались?
Ещё раз подчёркиваю что меня в первую очередь интересует разглаживание морщин, подтяжка кожи. У меня проблемная зона под глазами, с возрастом становится дряблой. А припухлости и синяки это заодно.

Тогда лучше Карандаш против мимических морщин
Высококонцентрированная сыворотка с инновационным компонентом Potass Ox™ на 47% сокращает мелкие морщинки вокруг глаз. Благодаря светоотражающим частицам область вокруг глаз выглядит более свежей и гладкой. Входящие в состав средства стимулирующие и увлажняющие компоненты способствуют повышению эластичности нежной кожи вокруг глаз и обеспечивают ее увлажненность. Инновационный аппликатор-кисточка позволяет наносить средство точечно на проблемную область. Наносите средство на область мимических морщин два раза в день утром и вечером
и крем для век соответсвующий вашему возрасту[/img]

Lyudmila

VIP

Если Вам больше 35 лет, то Вам также подойдёт крам для век "Рояль Вельвет", тоже компании Орифлейн

Ольга С. Ф.

Мне 31.
Сыворотку не хотелось бы, до неё дожить бы надо :lol: Ведь присядешь и потом на другие средства не перейдёшь.

А кроме Орифлейм ничего другого нет? Что-то я не воспринимаю эту фирму никак :roll: сорри.

blue-eyes

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

blue-eyes писал(а):
Мне 31.
Сыворотку не хотелось бы, до неё дожить бы надо :lol: Ведь присядешь и потом на другие средства не перейдёшь.

А кроме Орифлейм ничего другого нет? Что-то я не воспринимаю эту фирму никак :roll: сорри.

Подождите,обязательного кто-нибудь откликнется

Lyudmila

VIP

Lyudmila писал(а):
Подождите,обязательного кто-нибудь откликнется

Спасибо за советы :)

blue-eyes

GOD

blue-eyes писал(а):
Мне 31.

Можно вопрос?
Почему вы против сыворотки? (банальное любопытство)

Lyudmila

VIP

Lyudmila писал(а):

Потому что говорят, потом придётся пользоваться только сывороткой, ничто другое не поможет, а если бросишь - процесс старения с большей силой возабновиться.

blue-eyes

GOD

blue-eyes писал(а):
Lyudmila писал(а):

Потому что говорят, потом придётся пользоваться только сывороткой, ничто другое не поможет, а если бросишь - процесс старения с большей силой возабновиться.

:) У вас ошибочное мнение,это ж не инъекция

Lyudmila

VIP

Lyudmila писал(а):

Вы пользовались сывороткой?

blue-eyes

GOD

blue-eyes писал(а):
Lyudmila писал(а):

Вы пользовались сывороткой?

Да, только Орифлэймовской, про другие сказать не могу. Насчет других фирм вам могут девчонки подсказать

Lyudmila

VIP

Lyudmila писал(а):
Да, только Орифлэймовской, про другие сказать не могу. Насчет других фирм вам могут девчонки подсказать

И когда она дала первый результат?

blue-eyes

GOD

blue-eyes писал(а):
Lyudmila писал(а):

И когда она дала первый результат?

чисто визуальный сразу, а разглаживание морщин где-то через месяц

Lyudmila

VIP