Крем для лица

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Крем для лица

мне зашел крем морковный от Невской косметики. он стоит копейки, а увлажняет отлично. вот можете смеяться, иожете удивляться, можете плеваться, но он реально мне понравился

Галина

Новичок

Я использую корейскую фирму A'pieu. Green tea Moisture cream, потому что он увлажняет и подходит как база под мой макияж, не сушит кожу, лично мне нравится.
Ваша Лада.
P.S. Мое хобби - это обзоры на косметику) https://tele.click/LaCosm буду рада критике и советам.

Ладушка

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Miraco

Новичок

Я в последнее время на корейскую косметику перешла. Сейчас пользуюсь Bad eye cream for face. Хороший крем для сухой кожи, я старше вас. Я бы сказала, что он для этого возраста, не супер возрастной и не для юной кожи. Кожа в хорошем состоянии после него. Название, конечно, странное)

Марина Клюева

А я попробовала Garnier SkinActive Ultra-Lift, ничего так крем, не плохой. Еще понравился Dr. Brandt с гиалуроновой кислотой. Морщинки разглаживает супер. Правда цена на последний крем немного кусается. Но если есть скидки (промо код) на iHerb, то можно купить его гораздо дешевле. Девчонки сейчас идет борьба за приложение iHerb, у нас его хотят убрать. А там все-таки и товары хорошие и цены вменяемые. Может отстоим iHerb? Давайте, подпишем петицию на change.org Отменить решение Ульяновского областного суда об удалении приложения iHerb

Лимонка

Лимонка писал(а):
А я попробовала Garnier SkinActive Ultra-Lift, ничего так крем, не плохой. Еще понравился Dr. Brandt с гиалуроновой кислотой. Морщинки разглаживает супер. Правда цена на последний крем немного кусается. Но если есть скидки (промо код) на iHerb, то можно купить его гораздо дешевле. Девчонки сейчас идет борьба за приложение iHerb, у нас его хотят убрать. А там все-таки и товары хорошие и цены вменяемые. Может отстоим iHerb? Давайте, подпишем петицию на change.org Отменить решение Ульяновского областного суда об удалении приложения iHerb

о, а я и не слышала про проблемы с iherb :o страна приколов прям. [smilie=girl_prepare_fish.gif]
а по теме, я люблю японскую косметику. Нравится Roland с арбутином. Кожа поменялась сразу. до него в кремах не нравилось то, что утром намазала, а к вечеру уже лицо шелушится, не подходило ничего. беру на tongpoo.ru

Бываю Хорошей

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Lush действительно классная косметика, мне очень нравится

Anya456

Мне нравится пептидная сыворотка Лора мезоэффект. Его уже с 25 лет можно применять. Это домашняя альтернатива салонной мезотерапии. Как раз чтобы сейчас лишний раз никуда не идти:). В составе есть пептиды, гиалуроновые кислоты и витаминный комплекс. Отлично увлажняет кожу разглаживает мимические морщинки , выравнивает овал лица. Можно в комплексе с мезороллером использовать для большего эффекта.

Снежана Андреева

Новичок

Снежана Андреева писал(а):
Мне нравится пептидная сыворотка Лора мезоэффект. Его уже с 25 лет можно применять. Это домашняя альтернатива салонной мезотерапии. Как раз чтобы сейчас лишний раз никуда не идти:). В составе есть пептиды, гиалуроновые кислоты и витаминный комплекс. Отлично увлажняет кожу разглаживает мимические морщинки , выравнивает овал лица. Можно в комплексе с мезороллером использовать для большего эффекта.

А вы с мезороллером эту сыворотку Лору наносили? Лучше и утром, и вечером ею пользоваться? Крем потом вам нужен был? Где вы покупали? Давно к ней присматриваюсь. Более интенсивный уход моей коже нужен, а состав у нее действительно впечатляет.

Наталья Крылова

Новичок

Наталья Крылова писал(а):
Снежана Андреева писал(а):

А вы с мезороллером эту сыворотку Лору наносили? Лучше и утром, и вечером ею пользоваться? Крем потом вам нужен был? Где вы покупали? Давно к ней присматриваюсь. Более интенсивный уход моей коже нужен, а состав у нее действительно впечатляет.
По настроению:) И с мезороллером, и без. Просто после мезороллера надо пару часов подождать пока не пройдет покраснение, прежде чем наносить крем. Поэтому лучше наносить ее вечером. Я заказывала сыворотку лора мезоэффект на сайте фитомаркета. Купите, не пожалеете:).

Снежана Андреева

Новичок