Крем для лица

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

lo-li писал(а):
Леди_Гамильтон писал(а):
а чем плохо. если ингредиент животного происхождения?

зависит от конкретного ингридиента
некоторые вызывают рак, некоторые экземы, дерматиты, алергию.
Способны накапливаться в организме.

ну так а чего, этим характерны именно ингредиенты животоного происхождения?
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

NaiveLily писал(а):
lo-li писал(а):
NaiveLily писал(а):
Леди_Гамильтон писал(а):
а чем плохо. если ингредиент животного происхождения?

В принципе если написано "может быть животного происхождения", а косметика растительная, значит ингредиент не животного происхождения. Чем плохо тоже не знаю

Вот вот!
очень полезный сайтик, но нельзя воспринимать все вслишком серьезно, в прочем жить тоже вредно, от этого умирают!

Опять же повторюсь:
ИЗ ВСЕХ ЗОЛ НАДО ВЫБИРАТЬ НАИМЕНЬШЕЕ!
Вот и выбирайте...
:lol: :lol: :lol:

Я дождусь от вас токсичных ингредиентов или так и будем ходить вокруг да около?

Так ведь написала выше :shock:
Удалила "пафос" и оставила только вредное :lol:

Если вы пытаетесь доказать мне, что Орифлейм замечательная, безобидная косметика, пожалуйста, доказывайте. Пользоваться я ей не буду, мне она не подходит.
Переубедить меня в ее совершенности вам не удастся, т.к. я (и не только я) пыталась ей пользоваться многократно, покупаясь на рекламу, результат- не очень.
Если пытаетесь доказать другим читателям форума, то не проще ли отправить их вот сюда, и кому итнересно, пусть сами разбираются:

http://skindoctor.ru/fito.php?do=brand&op=mc&ссылка=279

Здесь все расписано как нельзя подробно, если что не понятно, можно спросить на форуме.
Посмотрите сами, сравните с другой косметикой, очень интересно :D :D

Если вы сами пользуетесь "орифлейм", продаете и советуете другим, ради бога, я не хотела вас обидеть или создать антирекламу.
Я высказала свое мнение как обычный пользователь.
Думаю на этом можно данную тему закрыть.
Всего наилучшего :wink:

lo-li

Super VIP

Я вот прочитала всё и призадумалась: ежели я каждый вечер после душа намазываюсь Dove от пяток до макушки, что со мной будет? Это я о влиянии вредных компонентов. Но если не намазываться - шелушиться вся начинаю. Что делать?

Нескажу

вы не слушайте. А то у нас всех тут токсикоз начнется от косметики Если есть сомнения все-таки лучше протестировать косметику на сайте skindoctor

почитайте вот хотя бы про консерванты http://scicosmetsoc.ru/ru/kgs_mem2.html здесь. и вообще на этом сайте поройтесь, интересно.

Miranda_Lux

VIP

Miranda_Lux писал(а):
вы не слушайте. А то у нас всех тут токсикоз начнется от косметики Если есть сомнения все-таки лучше протестировать косметику на сайте skindoctor

почитайте вот хотя бы про консерванты http://scicosmetsoc.ru/ru/kgs_mem2.html здесь. и вообще на этом сайте поройтесь, интересно.

На самом деле там действтиельно все мрачно :shock:
Сайт пропагандирует "Бабушкины рецепты" масла, и т.п.
Все это правильно, но для этого надо быть домохозяйкой, ничего не делать, и заниматься только этой рецептурой.
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Добрый день!Я недавно для себя открыла чудо крема GATINEAU
Мне 27 лет,использую крем ровно 1.5 месяца,результат,как говориться,"на лицо(е) :lol:
Я совершенно определённо женщина,и это меня радует.

Dashusik

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девушки, скажите, пользовался ли кто-нибудь косметикой французской фирмы Bioderma? У меня проблемная кожа, обычные крема не помогают, и вот по совету подруги купила в аптеке за немалые деньги крем и гель для умывания. Хотела бы узнать другие мнения об этой фирме.

Tannita

Tannita писал(а):
Девушки, скажите, пользовался ли кто-нибудь косметикой французской фирмы Bioderma? У меня проблемная кожа, обычные крема не помогают, и вот по совету подруги купила в аптеке за немалые деньги крем и гель для умывания. Хотела бы узнать другие мнения об этой фирме.

И что? Если ты услышишь плохие отзывы, хочешь сказать пользоваться не будешь :?: :!:
За ненормальные деньги, косметика не может быть совсем плохой.
Так что пользуйся и про ощущения рассказывай! :D :D :D
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Ох темы не нашла подходящей, вроде эта более-менее подохдит.
Всем известно, что разные кремы справляются с разными проблемами.
Мне нужно 2 проблемы:
1) увлажнение, солнцезащитный фактор и матирование
2) профилактика первых морщинок.
Крема для того и другого не нашла пока.
Как вы думаете, правильно ли будет днем пользоваться средствами по первой проблеме, ночью - по второй? Не сойдет ли кожа с ума запутавшись?)))

Vasenok

Super VIP

Vasenok, я так всегда и делаю 8) Ничего плохого в этом нет...потому что нет кремов, чтоб все нужное сочетали.

Причем увлажнение, матирование и СПФ в одном - тоже большая проблема :cry:

hlopushka

VIP

hlopushka писал(а):
Vasenok, я так всегда и делаю 8) Ничего плохого в этом нет...потому что нет кремов, чтоб все нужное сочетали.

Причем увлажнение, матирование и СПФ в одном - тоже большая проблема :cry:

Ога! Мне всучили от боди шопа с водорослям - реально 3 в одном! (правда спф на не ощущаю, но первые два на ура!)

Vasenok

Super VIP

Я тоже проблемы не вижу использовать днем средства одной направленности, вечером другой. В принципе так и делаю, потому что кожа у меня в плане проблем разноплановая, все сразу не намажешь :lol:
Кстати с удовольствием послушаю про крем увлажнение-матирование-спф, может кто видел такой? Делитесь ;)

~Кактус~

Super VIP

Блин, странное дело...в моем понимании хорошее увлажнение и матирование несовместимо :? . Сколько у меня не было кремов таких (при том, что матирование мне не очень нужно) какие-то они все равно однобокие.

А СПФ это вообще отдельная проблема. Легкие крема с СПФ на лето еще не придумали :?

hlopushka

VIP