Крем для лица

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

hlopushka писал(а):
Блин, странное дело...в моем понимании хорошее увлажнение и матирование несовместимо :? . Сколько у меня не было кремов таких (при том, что матирование мне не очень нужно) какие-то они все равно однобокие.

У меня сейчас деклеоровский матирующий крем, он очень хорошо увлажняет. Но он без спф. Зато в остальном просто сказка :)

~Кактус~

Super VIP

Кактус, этот деклеор матирующий у тебя не скатывается при нанесении тонального?
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru

Кстати с удовольствием послушаю про крем увлажнение-матирование-спф, может кто видел такой? Делитесь ;)[/quote]

в боди шоп сходи! у меня щас - ненарадуюсь. матирование конечно не как пудрой присыпать, но явно лучше чем без него! и моя сухонькая кожица напившаяся. а фильтры не ощутишь))

Vasenok

Super VIP

littlemoon писал(а):
Кактус, этот деклеор матирующий у тебя не скатывается при нанесении тонального?

Нет, совсем не скатывается, тональный на него хорошо ложится. У меня увлажняющий герлен с розой.

~Кактус~

Super VIP

Vasenok писал(а):
в боди шоп сходи! у меня щас - ненарадуюсь. матирование конечно не как пудрой присыпать, но явно лучше чем без него! и моя сухонькая кожица напившаяся. а фильтры не ощутишь))

Спасибо, но у нас Боди шопа нет :wink:

~Кактус~

Super VIP

а мне Боди шоп как-то неочень на мордочку :?

Кактус, а расскажи поподробнее прокрем Деклеор, шо за чудо?

Я на это лето выбрала увлажнение-СПФ все-таки....матироваться буду за счет прочих средств :oops:

hlopushka

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

hlopushka писал(а):
а мне Боди шоп как-то неочень на мордочку :?

Кактус, а расскажи поподробнее прокрем Деклеор, шо за чудо?

Я на это лето выбрала увлажнение-СПФ все-таки....матироваться буду за счет прочих средств :oops:

Ну обычный дневной крем у них из матирующей серии :) вот такой

Изображение

Матирует он конечно не намертво, но вполне прилично, и действительно хорошо увлажняет, кожа после него приятная, увлажненная. У меня первый раз такой крем из матирующих. Все остальные очень сушили. Матирование я добираю их матирующим лосьоном, очень классный, без спирта, но матирует очень хорошо. Это два продукта из Деклеора, которые у меня маст хэв, буду брать еще и еще.

~Кактус~

Super VIP

Кактусик, спасибо! ПРисмотрюсь к нему поближе. :D А он легкий вообще, вроде флюид написано...значит легоньким должен быть :)

hlopushka

VIP

не за что :) легенький, да, на лице неощутим абсолютно.

~Кактус~

Super VIP

~Кактус~ писал(а):
не за что :) легенький, да, на лице неощутим абсолютно.

Под него рекомендуют наносить аромаэссенцию иланг-иланг, нанесла как-то утром на свою голову, лицо жирнее блина была, на ночь эту эссенцию с матирующим как-то не очень :? , не знаю, куда этот крем теперь приткнуть, может и правда вместо увлажняющего???

littlemoon

Guru

Катусь, так ты сначала лосьоном матирующим, а потом это крем? Потом уже тональный?

littlemoon

Guru

littlemoon писал(а):
Катусь, так ты сначала лосьоном матирующим, а потом это крем? Потом уже тональный?

Да, сначала матирующим лосьоном лицо протираю, потом аромэссенс обычно, но можно и без нее, это не принципиально, ее немного надо, буквально каплю, иначе действительно от масла лицо может быть жирноватым, потом крем матирующий, потом базу под макияж, потом тональный.

~Кактус~

Super VIP

~Кактус~ писал(а):
littlemoon писал(а):

Да, сначала матирующим лосьоном лицо протираю, потом аромэссенс обычно, но можно и без нее, это не принципиально, ее немного надо, буквально каплю, иначе действительно от масла лицо может быть жирноватым, потом крем матирующий, потом базу под макияж, потом тональный.

Я под 2 слоями уже задыхаться начинаю, а тут стоко :lol:

littlemoon

Guru

а ты занимайся аутотренингом :lol:

че там с клубникой, а?
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Клубника ответила, что платежа не было (я об этом уже писала), а ПП затаился чет :lol: . Была сегодня в банке, попросила новую карту сделать, а старую обнулить нафих. Сделать-то сделают, но у нас забастовка транспортистов, не знаю, когда и пришлют теперь :twisted:

littlemoon

Guru