Крем для лица

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Крем для лица

мне все советуют в https://instagram.com/blosso_mania/?hl=ru я теперь без их помощи не выбираю ничего ) причем все подходит для кожи идеально))

Viki

Если 30+ попробуйте гиалуроновую серию либридерм) очень ее уважаю) начните с крема дневного 3D филлера с молекулами разной массы, он заполняет морщинки, питает и не сушит кожу) расслабляет кожу)
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

Возьмите гиалуроновый для лица , шеи и области декольте (либридерм) , тут точно не промахнетесь) он и увлажняет прекрасно, чтобы кожа вообще не знала, что такое сухость и с признаками старения прекрасно борется

Abomoba

Новичок

Re:

hlopushka писал(а):
Я на это лето выбрала увлажнение-СПФ все-таки....матироваться буду за счет прочих средств :oops:

По-моему не бывает таких средств, чтобы все в одном сразу и все работало, и при это еще кожа себя комфортно чувствовала) Чтобы кожа не была жирной, можно ретасолом пользоваться, он здорово справляется с этой задачей, заодно убирает воспаления. А с спф можно взять увлажняющий крем или тональную основу)

Lisa_Alisa

Свой

У либридерм хороший крем с гиалуроновой кислотой, он глубоко увлажняет кожу, мгновенно устраняя ощущение стянутости, морщинки и шелушение

Алина

Новичок

Если крем в целом устраивает, но недостаточно эффективный, в него еще можно добавлять витамин А. Ну или перед кремом наносить его на лицо, немного подождать, а потом уже крем сверху. Только если брать витамин А, то нужно брать не ретинола ацетат, а ретинола пальмитат. Разница в цене между ними небольшая, но зато пальмитат для людей разработан, а ацетат для скота) И ацетат усваивается гораздо хуже

Анна Лебедева

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

у меня крем Буренка, использую его под макияж, смягчает кожу, делает ее более гладкой.

Инна Парёнкина

Новичок

попробуйте крем-флюид веджетабл бьюти, защищает кожу, питает и возвращает упругость, идеально подходит как основа под макияж, не "плывет", не скатывается

Светлана Иванова

Новичок

кремов очень много, по типу кожи выбирать надо

Дашуля Лучик

Свой

Хороший крем для лица можно купить в СиамСпа - магазине косметики из Тайланда , кстати у них так же много других классных штук продается :)
siamspa . com . ua

vavarva

Крем понравился совей мягкостью и как бы сказать, нелипучестью. Обычно крема с защитным и восстановительным действием осталяют пленку на лице, и мне так объясняли, что без нее никак. Но вот же он, аусганика роза, и уже третью неделю пользуюсь. Вижу, что восстонавливает, и защита хорошая, и тонус становится лучше. А на коже просто тает и впитывается без посторонней пленки. Пахнет здоровски, состав отдельная песня, очень богатый и весь натуральный – именно без консервации, все экологичное. Советоват буду всем! удовольствие не самое дешевое, но стоит своей цены и вид у лица как после салонных процедур.

mama5

Новичок

Я крем беру с экстрактом спаржи и гиалуронкой (веджетебл бьюти) . Хорошо помогает устранить все видимые признаки старения, морщинки разгладить, кожу упругой сделать) пожалуй, такой ночной еще надо попробовать)

Мармеладдка

Свой

Есть дневной, и есть ночной. Ночной очень жирный и тяжелый. А дневной наоборот легкий и обязательно с защитой от солнца. Обычно на день покупаю Лора SPF 50

Някошка

Новичок

я чтобы кожу не грузить сильно - ночным пользуюсь гидробалансом (крем гиалуроновый от либридерма), он нормализует уровень влаги в коже) как раз не сушит и не стягивает) плюс все- же помогает от первых видимых признаков старения избавиться))

Валерия Новикова

Новичок