Крем для лица

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Крем для лица

Сейчас этих кремов море. Каких хочешь миллион. O:-)

Ирина

Есть такая сиворотка с гиалуроновой кислотой. Отличная вещь .В первую неделю исчезли мешки под глазами, а к концу месяца разгладилась страшная морщина на лбу. Эффект просто обалденный. У меня уже столько этих кремов ,что со счету сбилась. Но эта сиворотка реально мне помогла. Так что попробуйте https://u.to/Um94Fg

Ирина

Заказала на сайте Китайской косметики ChinaCosmetic.ru Гидро-крем для лица с фильтратом улитки Images, пока что самый лучший увлажняющий крем из всего, что я пробовала. Убрал сильные шелушения и сухость со щек полностью за 2 дня применения. Кожа с ним гладкая, напитанная и что очень важно, тональный крем не скатывается!

Инга87

Ну у меня лично вот кожа начала уже по-тихоньку увядать...Сухость уже приличная. Морщины пошли. Спасает очень бурёнка крем питающий, он как раз отлично питает, сухость убирает, стимулирует упругость кожи

Гуарана

Новичок

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://bitly.su/Ly7yvRf

shtoltser

Новичок

Гуарана, добавляйте в крем Ретинола пальмитат, это жидкий витамин А. Сухость убирает на ура, помогает коже оставаться молодой и красивой)

Berber

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Гуарана, кожу надо витаминами еще подпитывать, чтобы она в тонусе была. Делайте 1-2 раза в неделю маски из радевита, следите за питанием, высыпайтесь - кожа перестанет быстро увядать)

Lisa_Alisa

Свой

От себя могу посоветовать антивозрастной универсальный гель для лица Hada Labo Koi-Gokujyun 3D Restoration Perfect Gel rozetka.com.ua/krem-dlya-litsa/c4657262/producer=hada-labo/ отлично питает и увлажняет кожу , при этом разглаживает морщины ,делая коду упрогой

beerty