Крем для лица

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Крем для лица

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь крема для 30 лет. Кожа не проблемная, средней "сухости".

Спасибо.

Catherine

Свой

Много хороших кремов у фирмы Эвелина, посетите сайт и выберите по необходимым вам свойствам крем. http://eveline.ru/
AlenaBars

AlenaBars

Новичок

рекомендую фирму техкон, особенно серию "живая косметика". Она после 25 лет, сама пользуюсь некоторыми штуками (мне 26) и мама моя просто писает кипятком оо этих средств :)

http://www.здесь запрещена реклама/catalogue.php?sect=2&sid=376350976436f85b5c26d6
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

цены приятные (если вы про Живую косметику). Диапазон примерно 80-150р.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Светланкаа писал(а):
Я себе подобрала индивидуальную косметическую программу, специально для моего типа кожи. Буду скоро делать заказ.

тестирование ЗДЕСЬ
http://www.-/ru/products/tests/cosmtest.html?ссылка=8189559

наепка это. Вы считаете свою кожу сухой? КУПИТЕ У НАС ДО ФИГА ПИТАТЕЛЬНЫХ КРЕМОВ!!
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Ценовая категория - рублей до 500 за банку/тюбик. Но чем дешевле - тем лучше.

Catherine

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Эвелин и орифлейм много токсичных препаратов используют,
про "техкон" незнаю.
Я привередлива к косметике, чуть что - прыщи, пятна и т.д.
Сейчас пользуюсь "Lush" для сухой кожи лучше не придумаешь, долго подбирала косметику, это самое подходящее- натуральная, ручной работы, срок хранения очень ограничен из за использования натуратьных препаратов.

lo-li

Super VIP

Сейчас пользуюсь "Lush" для сухой кожи лучше не придумаешь, долго подбирала косметику, это самое подходящее- натуральная, ручной работы, срок хранения очень ограничен из за использования натуратьных препаратов

она скорее ручная, чем натуральная. да, натуральные компоненты там есть и много их. но есть и та химия, которая в обычной хим. косметике есть. например в их мылах всякие лаурил сульфаты и пропилен гликоли есть.... чего еще удивило - это то, что кремы в банках с широким горлом.... туда легко микробы попадают из за этого.... а значит консервантов все равно достаточно в их кремах.

Miranda_Lux

VIP

Сухая в смысле обезвоженная или в смысле обезжиренная?
Есть большая разница.ИМХО в 30 лет надо брать не масс-маркет,что-то посерьезнее.Есть проф.косметика "ЛАКРИМА"(Россия-Кипр),недорогая,но качественная.Продается в салонах красоты.Может быть есть в Инете.

Лукреция

Guru

Miranda_Lux

Я не говорю что нет консервантов, косметику без консервантов невозможно изготовить. Большое количество экстрактов, тоже ни о чем хорошем не говорит, т.к их добывают при помощи спиртов и масел.
Относительно другой косметики, в Lush действительно меньше вредных компанентов. Я не говорю о Lush, как о панацее, я говорю что из всех зол надо выбирать наименьшее :wink:

lo-li

Super VIP

Я не говорю что нет консервантов, косметику без консервантов невозможно изготовить. Большое количество экстрактов, тоже ни о чем хорошем не говорит, т.к их добывают при помощи спиртов и масел.
Относительно другой косметики, в Lush действительно меньше вредных компанентов. Я не говорю о Lush, как о панацее, я говорю что из всех зол надо выбирать наименьшее

совершенно согласна!!!
просто насчет мыла и тд - у Л"окситан они полностью натуральные без лаурил сульфатов и пропилен гликоля... (я раньше Лашем пользовалась, сейчас на Л"окситан перешла).... у них и крема есть....
крема - да, куда же вообще без консервантов.....

Miranda_Lux

VIP