Крем и пилинг с фруктовыми кислотами

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

gnm писал(а):
Ангелочек, спасибо, присмотрюсь к коре. Бабочка, сегодня конс в Лету сказал, что в люксе ничего нет, ну как всегда. А пилинг хочу на ежендельное использование для комби кожи.

Наврала тебе конс :lol:
Системы для еженедельного пилинга есть у Клиник, Эсти Лаудер и Ланком (это то, что я сама изучала).
Из этого всего я советую Клиник - там в названии что-то типа Тернэраунд Пил Систем.
Из масса рекомендую маску-эксфолиант Натура Сиберика.
Ну и вне конкуренции профмарки - Кристина, Холи Ленд, Филорга, Эксфолиак, Кора, которую Ангелитос советует.

butter-fly

Guru

Бабочка, спасибо! А то другой конс в Артиколи посоветовала пилинг какой-то швейцарской марки за 6,0 т. руб :shock: , в общем все предзказуемо, что ждать от них :wink:

gnm

Super VIP

что там такого особенного в пилинге за 6 т :roll:
может проще Маджирей за 2 купить?не думаю..что состав сильно отличается :wink:
Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

Дани

GOD

Дани писал(а):

Маджирей у меня почти на исходе, он хороший, но без кислот, а особенного то, что этот пилинг можно и на веки наносить, но не за такие ж деньги ... :wink:

gnm

Super VIP

gnm писал(а):
Дани писал(а):

Маджирей у меня почти на исходе, он хороший, но без кислот, а особенного то, что этот пилинг можно и на веки наносить, но не за такие ж деньги ... :wink:

может они на дно монетку золотую положили :lol:
Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

Дани

GOD

Гнома, пилинг, который официально можно наносить на веки - маска-эксфолиант для чувствительной кожи Матис (розовый тюбик). Моя любимица, прекрасно пахнет, отличный состав с несколькими видами пилингующих веществ и успокаивающих кожу. Стоит 1100 руб. ДО скидки, т.е. около 800 руб.
Единственный момент - для комби кожи она может быть не очень эффективной, но для век и губ - однозначно маст-хэв!

Про 6 тыс. я уже могу целый трактат написать, но "маркетинг и эффективность средства - две большие разницы, как говорят в Одессе"

butter-fly

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня вот такой Фито Синтези Гель эксфолиант для лица с АНА / Phyto Sintesi AHA Exfoliating Face Gel -мне нравится и цена приемлемая!
http://com.ua/product/gel-eksfoliant-dlja-lica-s-ana/

ptax62

Super VIP

Птаха, спасибо, поищу в нете у нас ....

А еще конс сказала, что кислотные пилинги это прошлый век и все сейчас переходят на энзимные, а мне кажется, что одно другое не исключает :roll:

gnm

Super VIP

Девочки, я прикупила крем-маску с кислотами фирмы Кору, очень и очень понравилась, единственно: разу после исопльзования желательно нанести какой-нибудь увлажняющий или восстанавливающий крем, хотя ощущения сухости нет ....

gnm

Super VIP

Я тоже решила начать своё знакомство с кислотами-заказала гликолевый пилинг,маску с энзимами папайи и ночной крем(10%АНА и 1%ВНА) в надежде,что хоть что-то подойдёт. :oops: Как получу-отпишусь.
В связи с этим вопрос-как часто нужно пользоваться кислотами?Не каждый день ведь?Пару раз в неделю?Ну если использовать по одному средству. :oops:

lipo4ka

Guru

Липа, смотри по потребностям кожи. Тебе, юной деве с хорошей кожей, можно пару раз в неделю, для профилактики.

butter-fly

Guru

Бабочка-я собственно,чего озадачилась...хочу пятна от постакне убрать. :oops: И перейти на более щадящие скрабы,а то от грубых кожа сильно раздражаться стала. :roll:

lipo4ka

Guru

butter-fly писал(а):
Липа, смотри по потребностям кожи. Тебе, юной деве с хорошей кожей, можно пару раз в неделю, для профилактики.

Ага, по потребностям.
Вон Пола Бегун допускает и 2 раза в день использовать.

Лип, что за кремик с 10%АХА и 1%БХА?

Morris

Guru

Изображение
http://iherb.com/Earth-Science-A-B-Hydroxy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481?at=0
Вот такой.

lipo4ka

Guru

Липа, мерси!

Morris

Guru