Крем и пилинг с фруктовыми кислотами

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Крем и пилинг с фруктовыми кислотами

Если сухая кожа не шелушится, постоянно применять фруктовый пилинг не стоит. Если только курсами, при шелушении. Я перед питательным кремом или увлажняющей маской еще наношу гель-прододник Титанум бустер, с ним всё лучше кожей усваивается. Вообще про бустеры вот тут хорошо написано http://titaniumbooster.ru/blogs/blog/volshebnyi-booster-marketingovyi-hod-ili-realnaya-pomosch-v-reshenii-problem-kosmetologii

miumiu

Новичок

Котеночек писал(а):
А кто знает если кожа сухая, тонкая, склонность к куперозу можно пользоваться крем пилингами с фр. кислотами?

Насчет фруктовых кислот - да допустимо, но без излишней самодеятельности. Здесь аккуратно надо. Еще точно знаю, что в Созвездие Красоты есть крем-пилинг Аква 24, который специально подходит для сухой кожи. Я его себе постоянно беру. Он мягонько все убирает и не травмирует кожу. Остальные обычно сушат, а этот нет, даже наоборот увлажняет.

Августа

Новичок

http://cosmetika.ru/shop/face/piling/Piling_s_AHA_8/
Вот этот пилинг у премиум очень понравился. Очищает прекрасно, раздражения не вызвал, и цена приятная для такой косметики. Качество ее оправдывает точно.

Стася90

а вы вообще пилингами с фруктовыми кислотами пользуетесь или только этим?
Я у Премиум заказывала с молочной кислотой, этот хотела, но как-то усомнилась. Обычно слишком жестко оказывается для меня фруктовая кислота.

Кэт-19

Он 8-процентный, так что, для меня оказался очень даже. Я тоже к таким средствам обычно с настороженностью отношусь, но тут пробkем правда никаких.

Стася90

Я пользуюсь профессиональным кремом с фруктовыми кислотами Cosmedix Defy (он на натуральной основе), кожа прекрасная после него, рекомендую! http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Proizvoditeli/Cosmedix/

Алена44

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Очень много чего узнала с вашей переписки . Беру на заметку и себе некоторые моменты .

Paзбитыe_мeчты

Попробуйте корейскую фирму whamisа. Я ее для себя тоже совсем недавно открыла, месяца может 4 так назад. За это время кожа так преобразилась! У них натуральные продукты. органика. Присмотритесь для начала к питательному крему (день/ночь) на основе цветочных ферментов. Подходит для любого типа кожи, оказывает омолаживающий эффект. Содержит в составе очень много масел (шоколадного дерева, авокадо, семян манго и пр.) запах - чудесный) кожа очень гладкая и подтянутая после него)

Алесса

Новичок

У меня пилинг-маска с папайей либридерм. Мне безумно нравится, он очень классно отшелушивает все лишние частички кожа, но при этом к коже относится очень бережно) также она способствует уменьшению количества морщин и их выраженности)

YULIA SAFRONOVA

Новичок

можно долькой яблока протирать кожу, выглядит свежее

МарияЗайка

Новичок

У меня пилинг - маска на основе энзима мякоти папайи (либридерм) , она очень бережно отшелушивает кожу, способствует уменьшению глубины морщин, выравнивает цвет и тон лица :)

aleksandraaaa

Новичок

обожаю пилинги, зимой делаю в салоне срединные, дома тоже пользуюсь разными масочками и спонжами пилингующими. Сей час корейские спонжи взяла whamisa, одно наслаждение от их результата
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

YULIA SAFRONOVA писал(а):
У меня пилинг-маска с папайей либридерм. Мне безумно нравится, он очень классно отшелушивает все лишние частички кожа, но при этом к коже относится очень бережно) также она способствует уменьшению количества морщин и их выраженности)

я весной курс себе делала с этой маской, у них в Мезолюкс есть ещё концентрат осветляющий, я прям комплексно тогда ухаживала, эффект почти как после срединного пилинга был

Галюся

Свой

У меня вылезла аллергия после фруктового пилинга.

Ира Светлова

Свой

многие хвалят такие средства, хочу тоже попробовать) интересно, только для жирной кожи эти средства подходят?

Гжелечка

Свой