Крем против мимических морщинок вокруг глаз

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Крем против мимических морщинок вокруг глаз

Хороший крем протим мимических морщинок вокруг глаз! Какой он, ХОРОШИЙ? Мне 26 лет, посоветуйте какой купить?
Изображение+Мишутка

Торик

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Для увлажнения кожи вокруг глаз я использую крем Клиник all about eyes, для предотвращения морщин вокруг глаз есть специальный крем у Деклеор - есть в последней косметической покупке на стр.18 (я выставила). Очень хороший кремик. Уже имеющиеся конечно особо не разгладит, но новые вроде не появляются.
Изображение

slappy

VIP

Re: Крем протим мимических морщинок вокруг глаз

Торик писал(а):
Хороший крем протим мимических морщинок вокруг глаз! Какой он, ХОРОШИЙ? Мне 26 лет, посоветуйте какой купить?

ну я вот отдельно каким-то кремом именно для век не пользуюсь, у меня просто комплекс кремов для лица (ночной омолаживающий и дневной против морщин) Домашние рецепты, так я ими все ичико и шею мажу, мимическим бой отличный!)) девочки, не шучу, разглаживаются!
пользуюсь уже год, очень довольна результатом, он заметен, не то слово.

Зеленоглазая

Свой
  • Информация

честно скажу, если воды мало пью, то никакие кремы не помогают :roll:

сейчас купила Э Лаудер.... вечером выставлю в покупках... ничего такой, с подсвеч эффектом....

подробнее: обычно за день выпиваю ну около 10 стаканов нормального размера см 10 и ни узкий ни широкий..... морщинок не наблюдаю :)
как выпью в два раза меньше, так к вечеру или на след утро вижу появляющие мимич морщинки :(
Изображение

Тихая

Super VIP

А я постоянно меняю крема. Уже столько перепробовала...а еще столько предстоит :lol:

ланачат

Guru

Я взяла крем Dr. Nature израильский. Запах и ощущения от крема понравились. Не знаю, как он на мелкие морщинки действует, надо понаюблюдать.

*Alyona*

Super VIP
  • Информация

Зеленоглазая писал(а):
Торик писал(а):

ну я вот отдельно каким-то кремом именно для век не пользуюсь, у меня просто комплекс кремов для лица (ночной омолаживающий и дневной против морщин) Домашние рецепты, так я ими все личико и шею мажу, мимическим бой отличный!)) девочки, не шучу, разглаживаются!

А можно поподробнее? :oops: С какого возраста их можно мазать? Для какого типа кожи? :roll:

Margo 1

GOD
  • Информация

Тоже волнует сей вопрос, поэтому буду тщательно следить за ответами :wink:

tiona

Guru

Фанта писал(а):
Зеленоглазая писал(а):
ну я вот отдельно каким-то кремом именно для век не пользуюсь, у меня просто комплекс кремов для лица (ночной омолаживающий и дневной против морщин) Домашние рецепты, так я ими все ичико и шею мажу, мимическим бой отличный!)) девочки, не шучу, разглаживаются!

а разве можно глаза кремом для лица? не жирно для такой тонкой кожи? :roll:

думаю,что нельзя. тем более ДР.
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

Мне 27. Тоже под глазами появились первые мимические морщинки. До этого было много разных кремов под глаза, но вот взяла уже специально для устранения мимических морщих - Виши Миокин. Мне нравится. Новые морщинки (новые - они же первые) пока полностью не исчезли, но их уже почти не заметно :D . Пользуюсь месяц.
Знаю, что многие Виши ругают, но мне все их средства для лица, которыми я пользовалась, подошли.

Morris

Guru
  • Информация

Morris писал(а):
Мне 27. Тоже под глазами появились первые мимические морщинки. До этого было много разных кремов под глаза, но вот взяла уже специально для устранения мимических морщих - Виши Миокин. Мне нравится. Новые морщинки (новые - они же первые) пока полностью не исчезли, но их уже почти не заметно :D . Пользуюсь месяц.
Знаю, что многие Виши ругают, но мне все их средства для лица, которыми я пользовалась, подошли.

Знаю, что Виши - это гормональная косметика. Пока ей пользуешься - эффект на лицо и на лице, а как только прекращаешь, все проблемы опять возвращаются. Но каждому свое.

Margo 1

GOD
  • Информация

Виши гормональная??????????? Фигасе!!!!!!!!

PIPAPI

Super VIP

Марго, а откуда эта информация?

ланачат

Guru
  • Информация

Вобще молва ходит по поводу гормональности, но эта информация не подтверждена!!! Тут была темка про тонак Виши и там его обвинили в гормональности, но похоже эти слухи были опровергнуты!!! И вобще я не фанатка Виши, у меня только дезик их 8)

PIPAPI

Super VIP

Быстрый ответ