Крем своими руками?...

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Я была знакома с женщиной - на тот момент ей было уже за 40, но коже на её личике позавидовала бы 25-летняя. При первой встрече с ней у любой возникала одна и та же мысль: Откройте мне секрет Вашей молодости. И она его открывала. Она покупала самый простой по составу, обычный российский дешёвый крем и добавляла в него витамины, какие продаются в аптеке в капсулах - А, Е..., возможно, что-то ещё, я сейчас не вспомню. И это был ее секрет. Она его показывала - получался жидковат, но она считала это лучшим косметическим средством. Замечу, что её достаток в то время был ниже среднего (супруг самой обычной рабочей профессии и трое несовершеннолетних детей), поэтому люксовый уход и салонные процедуры, которые она могла бы скрыть от любопытствующих, исключаются :lol:
Сама я, конечно, отважиться не такой эксперимент не решилась)))

Sona

VIP

Есть космитички, которые продают свои самодельные крема. Очень крем хороший, покупаем уже года 3-4. Но вот уже цена доходить до ненормальной! 2000 рублей за баночку. (а сначала то 300 руб). И не говорит состав.
Может, разводят нас!? Неужто супер пупер дорогие у нее ингридиенты.

(Сам крем жирненький, хранится в холодильнике, т к при комнатной температуре тут же тает). Запах странный, жиром что ли ) Не знаю как объяснить.

Вообщем, на распутии, и денег жаль, и рыбку съесть и яблочко))))))))

Sama*

Свой

а чем крем хорош?

я тож начинающий кремовар.
но мои крема пахнут эфирками)
в данный момент крем пахнет морковкой :lol:
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

нее.я доверяю профессионалам..всетаким..мало ли чего я там наварю...
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

каждому свое :) я вот больше себе доверяю, тем более результаты радуют.
но варить кому-нибудь, пусть даже подруге, не стала бы. свою кожу я знаю, а на чужой опыты ставить не рискну :roll:
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

Дарен, как это морковкой?
Эфир морковки морковкой совсем не пахнет... :roll:

Morris

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Morris писал(а):

эфиры всем по разному пахнут.
мне пахнет именно морковкой. прелой такой...я бы даже сказала, высушено-прелой. у меня там еще лаванда,манука,чайное дерево и кедр, но нос чует только морковку, хотя ее меньше всего.
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

хорош чем!? хм увлажняет. Мне кажется он должен намного меньше стоить то. проболталась, что там масло какое-то то ли кокосовое то ли какое...

Sama*

Свой

кокосовое масло стоит недорого. 15мл стоит не более 2 евро. а на крем надо-то совсем чуть.

а на сколько вам крема хватает? сколько вы его храните?
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

Дарёна писал(а):
Morris писал(а):

эфиры всем по разному пахнут.
мне пахнет именно морковкой. прелой такой...я бы даже сказала, высушено-прелой. у меня там еще лаванда,манука,чайное дерево и кедр, но нос чует только морковку, хотя ее меньше всего.

А ну если прелой, тогда да :wink:
Ну да, из того что ты перечислила морковка все перебъет :lol:
У меня морковка всегда в креме для глаз.

Morris

Guru

Дарёна крема хватает на месяц где-то. Он прям тает в руке, поэтому чуть-чуть на ручку беру. Но сказала космтичика там не кокосовое масло, а масло какао. Странно

Sama*

Свой

никогда бы не купила крем если мне отказываются раскрыть состав...хочу знать что я на себя мажу!

sonic-s

VIP

может, она вам просто одно масло какао впаривает за 2000? :lol:
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

Sama* писал(а):
Дарёна крема хватает на месяц где-то. Он прям тает в руке, поэтому чуть-чуть на ручку беру. Но сказала космтичика там не кокосовое масло, а масло какао. Странно

Действительно странно.
Любое масло нужно в чистом виде на кожу протестировать.
Продавать крема за такие деньги предварительно не протестировав составляющие на клиенте - это неправильно.

Morris

Guru

продвижение раскрутка сайта самостоятельно

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил