Крем своими руками?...

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Крем своими руками?...

Ну, могу сказать за себя, что я лично не вижу смысл так заморачиваться. Сил будет потрачено немерено, и эффекта такого как от хорошего покупного Вы точно не достигнете! Я предпочитаю натуральные крема из аптек. Для лица например пользуюсь дневным биоармирующим мезолюкс (это либридерм), от эффекта в восторге, он антивозрастной, и омолаживает и заполняет морщинки, делая их невидимыми, предотвращает все видимые признаки старения, и увлажняет кстати тоже неплохо)

anna_abramova

Свой

Я к подруге на курсы ходила, они там делали крема своими руками.. я так сказать участие принимала и опробовала это все. Запах был божественный, ибо очень много масел туда добавили, а вот кожу стягивал просто кошмарно( было очень грустно, ибо старались и делали его весь день. На самом деле процедуруа дико сложная, но очень интересная. Но я все же больше минусов вижу. Если хочется натурального - могу посоветовать веганскую фирму vegetable beauty, я в прошлом году подсела так сказать)) очень нравится их крем для тела с экстрактом опунции - кожа потрясающая после него))

YULIA SAFRONOVA

Новичок

Маски делаю, но вот крем нет.

Alinka

Свой

я делаю своим руками крем от морщин.в детский крем добавляю несколько капель персикового масла

ShashkinaTatiana

Новичок

А в чем будет польза от самодельного крема то? Увлажнить он вряд ли сможет, морщины разгладить тем более. Я все-таки за покупные. Сама например каждый день пользуюсь кремом коллаген (либридерм) омолаживающим, кожа упругая, морщинок действительно становится лишь меньше)

aleksandraaaa

Новичок