Крем своими руками?...

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Крем своими руками?...

Ну, могу сказать за себя, что я лично не вижу смысл так заморачиваться. Сил будет потрачено немерено, и эффекта такого как от хорошего покупного Вы точно не достигнете! Я предпочитаю натуральные крема из аптек. Для лица например пользуюсь дневным биоармирующим мезолюкс (это либридерм), от эффекта в восторге, он антивозрастной, и омолаживает и заполняет морщинки, делая их невидимыми, предотвращает все видимые признаки старения, и увлажняет кстати тоже неплохо)

anna_abramova

Свой

Я к подруге на курсы ходила, они там делали крема своими руками.. я так сказать участие принимала и опробовала это все. Запах был божественный, ибо очень много масел туда добавили, а вот кожу стягивал просто кошмарно( было очень грустно, ибо старались и делали его весь день. На самом деле процедуруа дико сложная, но очень интересная. Но я все же больше минусов вижу. Если хочется натурального - могу посоветовать веганскую фирму vegetable beauty, я в прошлом году подсела так сказать)) очень нравится их крем для тела с экстрактом опунции - кожа потрясающая после него))

YULIA SAFRONOVA

Новичок

Маски делаю, но вот крем нет.

Alinka

Свой

я делаю своим руками крем от морщин.в детский крем добавляю несколько капель персикового масла

ShashkinaTatiana

Новичок

А в чем будет польза от самодельного крема то? Увлажнить он вряд ли сможет, морщины разгладить тем более. Я все-таки за покупные. Сама например каждый день пользуюсь кремом коллаген (либридерм) омолаживающим, кожа упругая, морщинок действительно становится лишь меньше)

aleksandraaaa

Новичок

мы с подругой так делали огуречный крем для кожи вокруг глаз, получилось то еще месиво ...))) почти салат)))) сейчас у меня сыворотка для глаз с огурцом кстати (веджетебл бьюти), хоть и не своими руками приготовлена - но натуральная, а главное помогает))

EvgenNYA

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я делаю себе крем, смешивая мазь Радевит и мазь Уродерм в соотношении 3 к 1. Первая содержит в своем составе витамины А, Е и Д, а вторая - мочевину. В итоге получается крем, который и полезными витаминами кожу напитывает, и шикарно увлажняет за счет мочевины.

Violetta77

Новичок

мне кажется это очень морочно, но если есть время то почему бы и нет, я бы заморочилась, если бы было время

jusika

Re: Знаю хорошего человека

Словно вчера я делала у Аники отливку воском от негатива.. словно вчера, но до сих пор я нахожусь в лёгкости. Помню, как очень долго искала ясновидящую, которая способна убрать негатив и как быстро я набирала номер +79651199549, чтобы записаться на приём. Для меня ждать неделю сеанса была такая мука, но зато как я была рада, когда наконец я попала к Анике. Она провела диагностику моего состояния и сказала, что у мене очень много негатива и его нужно срочно снимать, так как болезни уже поступают. Я вовремя у нее оказалась, и после того, как Аника сделала отливку воском я почувствовала меня очень уставшей но лёгкой, как птица, мне хотелось летать, летать..Но Аника предупредила меня, что нужно духовно питаться, чтобы восстановить силы, после такого обряда и исключить негативного человека, а как эго исключить, если живёшь с ним? Тогда она мне посоветовала сделать обряд дома и написала специально для меня молитву. Теперь я каждый день читаю молитву для меня это единственное спасение. Пишу отзыв в знак благодарности за роботу Аники, пусть у Вас всё будет хорошо!

Лена96

Новичок

Добрый день!!! хочу с вами поделиться опытом до сих пор под впечатлением!! ходила к гадалке Ноне Александровне , нагадала мне всю правду, предсказала всю судьбу, все что она сказала сбылось!! она гадает на картах и по кофейной гуще!! Обращалась к ней 2 раза!! и 2 раза говорила правду! собираюсь обратиться в третий!!! очень советую!! к ней надо записываться по +380684772749 вайбер, WhatsApp

Mashenka07

Мне легче купить...

Альбина Николаева