Крем вокруг глаз-какой?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Обожаю крема EL, на лето идеально подошли из увлажняющей серии, у меня чувствительная кожа, склонная к сухости, так что иногда под вечер видны мелкие сухие морщинки под глазами, как только сбрызнешь термальной водой- всё проходит, а от их кремов моя кожа стала нежной и увлажнённой!

chernyh-natasha

Новичок

порекомендуйте крем под глаза,просто чтоб хорошо увлажнял для молодой кожи

rhjkmxf

Свой

rhjkmxf писал(а):

Крем-гель для контура глаз и губ Arovita Darphin. А для молодой кожи это сколько?

heken

Свой

неплохой крем для век Кора
http://mkora.ru/index.php?productID=691
Впитывается быстро, но увлажнение достаточное, приятный крем и что самое главное его состав не пустышка, там есть за счет чего этот крем должен работать(а то часто аннотацию к продукту пишут и то и сё, а на деле если заглянуть в состав- там просто нет толком ничего и люкс и масс и аптека этим грешат)

sonic-s

VIP

rhjkmxf писал(а):

Aquasource (Biotherm) довольно неплохой. И макияж на него ложится без проблем.
http://mangoosta.ru - мой блог о косметике.

mangoosta

Свой

У меня вообще 3 любимчика:Пайот,Кадели и Шанель.

happiness-princess

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

happiness-princess писал(а):

А какие именно?
http://mangoosta.ru - мой блог о косметике.

mangoosta

Свой

mangoosta писал(а):
happiness-princess писал(а):

А какие именно?

1.CAUDALIE pulpe vitamine
2.PAYOT doux regard
3.CHANEL beaute initiale eye

happiness-princess

Свой

достался тут пробничек Эсти Лаудер Advanced Night Repair
Защитно-восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз

я просто в него влюбилась..такой нежнейший...кожа после него младенческая...щас пробник добью и куплю нормальную банку

без отдушек
8)
Изображение

М@риша

GOD

М@риша писал(а):
Защитно-восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз

я просто в него влюбилась..такой нежнейший...кожа после него младенческая...щас пробник добью и куплю нормальную банку

без отдушек
8)

Я тоже тут на него поглядывала (но в итоге купила Пайот),но тоже не разочаровалась.Он тоже без отдушек (как и Шанель),а вот Кадели,есть чуть-чуть,но он более питательный что ли,я его на ночь использую.

happiness-princess

Свой

1. Мэри Кей- пользовалась чем-то для век, кремик. В целом не рекомендую МК никому и тем более молодой коже. Лучше сразу начинать с лучшего, пусть и дорого. Сама пользовалась года 3-4.
2. Thalgo: увлажняющая вуаль (то что нужно для молодой кожи,но он не от морщин), просто увлажняет, в этом он на 5+! Крем для век (он у них один и позиционируется как антиэйдж,но я мазалась курсом. Вообще он показался мне тяжёлым и плотным, похож на питательный). Гель анти-пучис :стоит у меня сейчас, консультант сказал, что он в 25 пойдёт, что скажу- на самом деле он от отёков (пучис!) , а у меня их нет, поэтому было ощущение стянутости, с ним нужна увлажняющая вуаль.
Сейчас собираюсь купить или Кларинс бальзам или Пайо , но это на день, а на ночь однозначно решила пользоваться виноградное масло (или жожоба) +пара капель эфирного (до 30 лет хорош лаванда,нероли,мирра), беру всё в STYX. По-моему до 30 лет это более эффективно, чем бешенные деньги на крема,но не зарекаюсь, сейчас только начала каждую ночь наносить, через- месяц будет видно. Про эфиры от морщин читала тут: http://faq.passion.ru/l.php/masla-protiv-morstcin.htm
От себя напишу, проанализировала каждое масло, самые эффективные от морщин: жасмин, мирра, нероли, сандал,роза; второй строкой :лаванда, пальмароза, розовое дерево,ладан,иланг-иланг, фенхель. Где купить: видела в Рив Гош и в аптеках (в последних дешевле). :)

makeda

Свой

М@риша писал(а):

Обожаю его! Вот уже несколько лет он мой фаворит. Несколько раз пробовала найти замену, но всегда возвращаюсь к нему. И в этот раз куплю, вот только добью Шанель Ultra correction line repair (так себе крем, фиговенький). Еще очень хороший крем для глаз Элизабет Арден из серии Преваж, но его трудновато достать в Москве.

Omega

Super VIP

Не подскажет кто-нибудь про Натура Биссе серия даймонд биолифт?

nkoning

VIP

мне 20 лет,всем спасибо,буду выбирать

rhjkmxf

Свой

Из того, что я пробовала (не так много) мне больше всего понравился Givenchy Power youth. Увлажняет и питает очень хорошо, впитывается быстро, никакой пленки. :)

inferёnok

VIP