Крем вокруг глаз-какой?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

rhjkmxf писал(а):
порекомендуйте крем под глаза,просто чтоб хорошо увлажнял для молодой кожи
origins, с белым 4аем. приятный увлажняющий кремик :)

Baby Jane

Guru

:arrow:

Alea писал(а):
Крем для глаз с UV-фильтрами

Вот лето на подходе, и я подумала прикупить себе крем для глаз с фильтрами! Но к сожалению ничего не нашла :( Посоветуйте чего-нибудь, пожалуйста :)

Темы такой не нашла, нашла только про крема вообщем. Если есть, перенесите меня туда, пожалуйста :)
Последний раз редактировалось APROPO Ср апр 07, 2010 13:17, всего редактировалось 1 раз.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

сама недавно присматривалась к крему для глаз с фактором - нашла у dermalogica - spf 15. но не пробовала и отзывов на него еще не искала :)

Baby Jane

Guru

Спасибо APROPO, что перенесли. Я видела эту тему, только не нашла в ней отзывы про крема с фильтрами

Alea

Старожил

Baby Jane писал(а):
сама недавно присматривалась к крему для глаз с фактором - нашла у dermalogica - spf 15. но не пробовала и отзывов на него еще не искала :)

Baby Jane, у нас я не видела эту марку. Она не в аптеке случайно продается?

Alea

Старожил

Я сама только Леокситаном пользуюсь. Очень хорош http://beautyrate.ru/catalog/__item/317/ вот этот крем у них Реально помогает и у меня в 31 год ни одной морщинки у глаз нет.

sanno4ka

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Alea,у шисейдо такой имеется - синенький тюбик (солнечная серия) по-моему СПФ 20 или ещё больше. :D
Изображение

PRETTY KITTY

VIP

http://clarins.com/beauty-product/sun-care/sun-protection/face/sun-wrinkle-control-eye-contour-care-high-protection/C040201014/
есть такой крем у кларинс, я его только на лето покупаю
Изображение

Алекси

VIP

Alea писал(а):
Baby Jane писал(а):

Baby Jane, у нас я не видела эту марку. Она не в аптеке случайно продается?
неа, только в салонах.

Baby Jane

Guru

Спасибо за ответы :)

PRETTY KITTY писал(а):
Alea,у шисейдо такой имеется - синенький тюбик (солнечная серия) по-моему СПФ 20 или ещё больше. :D

а вы им пользовались? я вот подумала, если он из солнечной серии, то выполняет ли он основные функции, увлажнение итд :roll:

Alea

Старожил

Алекси писал(а):
http://int.clarins.com/beauty-product/sun-care/sun-protection/face/sun-wrinkle-control-eye-contour-care-high-protection/C040201014/

и как он вам? есть у него ограничения по возрасту? У меня сейчас тоже Кларинс, но без фильтров и он мне немного тяжеловат

Alea

Старожил

Alea писал(а):
Алекси писал(а):
http://int.clarins.com/beauty-product/sun-care/sun-protection/face/sun-wrinkle-control-eye-contour-care-high-protection/C040201014/

и как он вам? есть у него ограничения по возрасту? У меня сейчас тоже Кларинс, но без фильтров и он мне немного тяжеловат

мне нравится, использую только летом, не липкий, быстро впитывается, не скатывается.
Изображение

Алекси

VIP

Alea писал(а):

PRETTY KITTY писал(а):

а вы им пользовались? я вот подумала, если он из солнечной серии, то выполняет ли он основные функции, увлажнение итд :roll:

Увлажняет достаточно хорошо, единственное "но" из-за высокого СПФ (25- специально сбегала посмотрела) он долго впитывается... :oops:
Изображение

PRETTY KITTY

VIP

Спасиб :) , буду знать, пойду завтра тестить :D

Alea

Старожил

PRETTY KITTY писал(а):
Alea писал(а):

PRETTY KITTY писал(а):

сегодня была в магазине, нашла шисейдо, но на нем стоит anti aging, он в таком синеньком тюбике, да? у вас тоже с anti aging effect? :roll:

Alea

Старожил