Крем вокруг глаз-какой?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

а про ср-ва для глаз от Biotherm что можете сказать?

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
Дженни, Lisenochka - мне бы не хотелось пока покупать активный крем от морщин, потому что не хочется разленить кожу. Почему-то почти у всех фирм крема для глаз действительно антивозрастные в лучшем случае..
All Аbout Eyes это же гель, да? на холода он не пойдет:(
а у кларинс какая консистенция? (который бальзам)

Именно потому и спросила о возрасте :) . Этот бальзам не антивозрастной.
Это не гель, а крем очень легкой консистенции.
Еще мне оч.нра Skin-Smoothing Eye Mask. Пользоватся маской стала после 30.
У Clarins есть 3 антивозрастных крема для глаз, но бальзам не в их числе.
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Lisenochka, спасибо - пока собираю информацию и жду, когда Виши закончится :)

Isabel

GOD

Chanel Age Delay Eye Крем вокруг глаз для молодой кожи- очень хороший, с не только разглаживаюшим ефектом, но и против темных кругов и мешков под глазами.

chococat

Новичок

Очень советую Биотерм крем от кругов под глазами выводящий токсины. Купила недавно, пока в восторге. Он как раз для молодой кожи, имеет лёгкую текстуру и не содержит всяких антиморщинных средств.

Ola-la

А мне понравился увлажняющий Ahava. Он не антивозрастной, но кожу все-таки немножко разглаживает. Аллергикам его лучше не покупать.

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Пользуюсь кремом Эсте Лаудер. Очень, очень нравится. Только запах немного медицинский.

Снежная

Старожил

Anonymous писал(а):
А мне понравился увлажняющий Ahava. Он не антивозрастной, но кожу все-таки немножко разглаживает. Аллергикам его лучше не покупать.

Кремы для лица Аhava (также увлажняющие для тела) не советовала бы покупать. Они вызывают аллергию. У многих...., у всех, кого знаю лично. Шампуни их тоже далеко не каждая голова принимает.
Лично мне оч.подошел крем для ног. Т.что, про аллергиков Вы оч.правильно заметили! :wink:

Lisenochka

Guru

Lisenochka писал(а):
Anonymous писал(а):

Кремы для лица Аhava (также увлажняющие для тела) не советовала бы покупать. Они вызывают аллергию. У многих...., у всех, кого знаю лично. Шампуни их тоже далеко не каждая голова принимает.
Лично мне оч.подошел крем для ног. Т.что, про аллергиков Вы оч.правильно заметили! :wink:

Зато эффект от него какой! Я посмотрела, в составе всякие биологически активные вещества и масла, которые могут раздражать чувствительную кожу. Он даже пощипывает немного при нанесении.

катбирали

катбирали писал(а):
Зато эффект от него какой! Я посмотрела, в составе всякие биологически активные вещества и масла, которые могут раздражать чувствительную кожу. Он даже пощипывает немного при нанесении.

Мое мнение (совсем необязательно, что самое правильное :wink: ), что фирма "выезжает" только на использовании названия места солей, кот.она использует для создания своей косметики. На самом деле специалисты-косметологи там не оч.компетентные. Сколько раз я ездила на Мертвое море - никогда у меня не возникало никаких аллергий. Ни у меня, ни у гостей, ни у кого из друзей.... И в самом море, и в ваннах, и в грязи - где только можно было себя засунуть....
А вот с косметикой Ahava (кроме крема/ног - он шикарный), Premier ну никак не подружусь.

Lisenochka

Guru

крем

Lisenochka писал(а):
Мне лично уже много лет нравится Кларинс. Были многократные попытки перейти на др.фирмы, но все никак. У Кларинс я пользуюсь бальзамом утром и ночным кремом перед сном. Он чудесно впитывается, не оставляет блестящего следа, на него прекрасно ложатся тени, консистенция у кремов оч.легкая. Так что, рекомендую от всего сердца. Но перед покупкой все-таки попользуйтесь пробниками. :D
P.S. Один совет - не купите фальшивку! :(

Извините! но вы что кремик прям на всю поверхность века наносите?!!!!......если нет - правильно делаете! а вот если да то не делайте так! кремики для глазок надо наноить очень аккуратно! над глазками - по косточке под бровкой! легонько похлопывая! а снизу под глазками - на расстоянии пары см, по той линии, до которой обычно скрабите или масочку наносите! все активные вещества "дойдут" куда надо! это совет кометолога! не меня!

всем удачи!
Любите ВИШНЮ!!!!

CheRRySS

Новичок

Снежная писал(а):
Пользуюсь кремом Эсте Лаудер. Очень, очень нравится. Только запах немного медицинский.

Порадовать Импер что ли? :lol: :twisted:
У меня крем для глаз и для лица из серии, которая с солнцезащитным фактором 15. Названия не помню, такие белые тубы со светлосалатовыми крышками.
Ну никак он мне. :lol:

У Вас такой или какой другой?

Идигидра

Guru

я пользуюсь кларинс eye contour balm не спейшел и очень довольна чередую его с шесейдовским месяц один месяц другой а вообще я большая поклоница кларинс и пользуюсь только их кремами чередуя чтоб кожа не привыкала у них большое разнообразие кремов

нудница

Снежная писал(а):

пользуюсь estee lauder "advanced night repair. eye recovery complex" довольна жутко! хорошо впитывается. И главное, заметила эффект!!! Правда, кожа разгаживается! :D

zolotayaruchka

Старожил

zolotayaruchka писал(а):
Снежная писал(а):

пользуюсь estee lauder "advanced night repair. eye recovery complex" довольна жутко! хорошо впитывается. И главное, заметила эффект!!! Правда, кожа разгаживается! :D

Вот я таким же пользуюсь. Просто супер. А для лица Light Source Transforming Moisture Creme SPF15. Тоже довольна.

Снежная

Старожил