Крем вокруг глаз-какой?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Алекси писал(а):
Alea писал(а):
Алекси писал(а):
http://int.clarins.com/beauty-product/sun-care/sun-protection/face/sun-wrinkle-control-eye-contour-care-high-protection/C040201014/
есть такой крем у кларинс, я его только на лето покупаю

не нашла к сожалению :( он в солнцезащитной серии? :)

Alea

Старожил

кто-нибудь пробовал крем L'Oreal Трио Актив "увлажняющий уход"?
Изображение
заинтересовал крем и по отзывам и от линии для лица остались приятные впечатления.

Angelitos

Guru

Alea писал(а):
Спасиб :) , буду знать, пойду завтра тестить :D

Алеа, если я не ошибаюсь, то у МАКа по-моему тоже крем для глаз СПФ15... :wink:
у самой такого нет, поэтому не уверена ... :oops:
Изображение

PRETTY KITTY

VIP

Alea писал(а):
Алекси писал(а):
Alea писал(а):
Алекси писал(а):
http://int.clarins.com/beauty-product/sun-care/sun-protection/face/sun-wrinkle-control-eye-contour-care-high-protection/C040201014/
есть такой крем у кларинс, я его только на лето покупаю

не нашла к сожалению :( он в солнцезащитной серии? :)

da
Изображение

Алекси

VIP

Здравствуйте, девушки, самый лучший крем для век для меня Клиник all about eyes. Кожа бархатная, убирает отлично все припухлости. :)

lily303

Свой

Открыла для себя классный крем для глаз от Fresh Line Афина. Люблю такие плотные текстуры.

tashulya

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Angelitos писал(а):
кто-нибудь пробовал крем L'Oreal Трио Актив "увлажняющий уход"?
заинтересовал крем и по отзывам и от линии для лица остались приятные впечатления.

у меня такой был,из плюсов могу отметить быстро впитывается,не скатывается,мейк на него хорошо ложится,дает довольно хорошее увлажнение!Влияние на морщинки и темные круги замечено не было))
(а вот для лица у меня из этой серии кремик был,скатывался,не понравился)

Hypnose

Свой

Заканчивается уже второй тюбик Гарньера (красный длинный тюбик такой, с экстрактом имбиря), на подходе третий. Новых морщинок за это время не появилось, состояние кожи улучшилось. Так что пока нравится.

olessy2009

Свой

на данный момент довольна кремом "обворожительный взгляд", Лаш. стала регулярно пользоваться, кожа вокруг глаз посвежела и визуально более гладкая даже стала. морщин у меня особых, правда, нет. а вот в плане кругов под глазами не полегчало ни на грамм, хотя я давно не помню, что такое сон нормальный, чудес от крема и не ждала (припухлостями/мешками не страдаю).
буду дальше использовать. банка большая. посмотрим.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

девушки, я к вам за помощью :) мне нужно выбрать крем, а за вашими покупками и впечатлениями давно не следила. если не сложно, расскажите, что у вас сейчас в фаворитах и почему. спасибо :)
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP

Mary_Poppins писал(а):
ПClarins - Eye Contour Balm. Пользуюсь им сейчас - очень довольна. Приятно увлажняет/освежает.
+1
Меняю периодически только ради разнообразия,но все же снова и снова возвращаюсь к этому крему.Пока он лучший из того что я пробовала.

alisa-surgut

Guru

Алиса, а у Вас обычный или для сухой кожи?

исключено

Super VIP

исключено писал(а):
девушки, я к вам за помощью :) мне нужно выбрать крем, а за вашими покупками и впечатлениями давно не следила. если не сложно, расскажите, что у вас сейчас в фаворитах и почему. спасибо :)

У меня сейчас Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream, пользуюсь больше месяца, реально разгладились образовавшиеся на море морщинки, очень приятная консистенция, экономичный, быстро впитывается, но я собираюсь им пользоваться курсами, скоро буду делать перерыв ...

gnm

Super VIP

исключено писал(а):
Алиса, а у Вас обычный или для сухой кожи?
у меня тот что для всех типов кожи

alisa-surgut

Guru

Алиса, gnm, спасибо!

gnm, он без лифтинга, я правильно поняла? мне лифтинг рано еще.

исключено

Super VIP