Крем вокруг глаз-какой?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Крем вокруг глаз-какой?

Мне понравился крем Estee Lauder Resilience Lift Extreme и еще Le Lift Chanel. Оба кремика не совсем дешёвые конеш, но работают.
If you see someone without a smile, give them one of yours.)))

chitca

Новичок

Для меня сейчас вопрос крема тоже очень актуальный. Покупаю уже второй тюбик, по консистенции вроде увлажняющий, не жирный, вот только толку от использования никакого нет. Может быть кто-то может посоветовать не просто крем уход, а крем, который поможет избавиться от появляющихся морщин.

Zumra

Zumra, я пока такими кремами не пользуюсь. Меня хорошо выручают домашние масочки. Моя любимая из тертого картофеля. Поищите в инете, есть много рецептов.

Варенька

Новичок

Zumra писал(а):
Для меня сейчас вопрос крема тоже очень актуальный. Покупаю уже второй тюбик, по консистенции вроде увлажняющий, не жирный, вот только толку от использования никакого нет. Может быть кто-то может посоветовать не просто крем уход, а крем, который поможет избавиться от появляющихся морщин.

Если процесс старения уже пошел, боюсь маски тут не помогут. Их можно использовать в качестве дополнения к основному уходу, но только не вместо него. Хотя если купить хороший крем, то и маски будут не особо нужны. Я для себя купила антивозрастной крем для ухода за кожей вокруг глаз и губ Ассолюта. Отлично увдажняет кожу, и устраняет морщинки. Пользуюсь утром и вечером. Кожа заметно подтянулась, и мимические морщинки стали не так ярко выражены.

Krуativnaya

Новичок

Krуativnaya писал(а):
Если процесс старения уже пошел, боюсь маски тут не помогут. Их можно использовать в качестве дополнения к основному уходу, но только не вместо него. Хотя если купить хороший крем, то и маски будут не особо нужны. Я для себя купила антивозрастной крем для ухода за кожей вокруг глаз и губ Ассолюта. Отлично увдажняет кожу, и устраняет морщинки. Пользуюсь утром и вечером. Кожа заметно подтянулась, и мимические морщинки стали не так ярко выражены.

А на основе чего этот крем? Читала, что хорошим лифтинговым эффектом обладают крема с гиалуроновой кислотой.

Zumra

Zumra писал(а):
А на основе чего этот крем? Читала, что хорошим лифтинговым эффектом обладают крема с гиалуроновой кислотой.

Крем на основе экстракта с Ириса Флорентина и концентрата Myrtilage. Хорошо снимает отечность, обеспечивает хороший лифтинг, тонизирует и увлажняет кожу. Я когда покупала его, ориентировалась не на состав, а на фирму. Крем фирмы Натюрс. Не первый год пользуюсь кремами этой фирмы. Очень нравится эффект.

Krуativnaya

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Много пробовала кремов вокруг глаз, но эффекта не видела, крем и крем, на коже это никак не отражалось. Сестра посоветовала крем для век Роза от Аусганика. Нанесла первый раз перед сном, тонким слоем, буквально через полчаса увидал, как кожа разгладилась вокруг глаз, морщины стали менее заметными. Теперь пользуюсь им ежедневно, результат, как говорится на лицо, морщины сократились и темные круги стали меньше. Первый раз вижу такой действенный крем!

Marivanna

Пользуюсь Lancaster, меня устраивает.

Александра

Новичок

https://luckproduct.ru/kumkumadi/?ref=287752&lnk=2111897
Его реклмендует Брежнева и другие, сами проверьте

Elena7040

amber_moon писал(а):
Подскажите, плиз, хороший крем вокруг глаз, только не Эйвон и Орифлейм. 3 года пользуюсь гелем-лифт Дермаджетикс, чего-то возникла мысль поменять, хотя проблем и недовольства, в общем-то никаких нет. Просто считается, что менять надо. А как вы думаете? Может, Дермаджетикс не относится к тем линиям, которые менять надо? Она ж, вроде как, из класса люкс. Подскажите, кто знает!!!! :?:

BABOR посмотрите у них много линеек для кожи вокруг глаз. есть лифтинг есть от морщин.. разные
и качество касметики на высоте
вот один из самых популярных кремов их https://evitastore.ru/catalog/ukhod-dlya-litsa/lifting-krem-dlya-vek-hsr-lifting/?sphrase_id=2686

Верониkа

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

[urlhttp://club.passion.ru/posting.php?mode=reply&f=24&t=32527][/url]

Гуля