Крем вокруг глаз-какой?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

На днях проконсультировалась со своим косметологом(2 месяца лечу лицо от прыщей- причины внутреннего сбоя). Она сказала что Эстее Лаудер хорошие крема и менять на что-то другое мне не стоит. :lol:

Снежная

Старожил

Снежная писал(а):
zolotayaruchka писал(а):
Снежная писал(а):
Пользуюсь кремом Эсте Лаудер. Очень, очень нравится. Только запах немного медицинский.

пользуюсь estee lauder "advanced night repair. eye recovery complex" довольна жутко! хорошо впитывается. И главное, заметила эффект!!! Правда, кожа разгаживается! :D

Вот я таким же пользуюсь. Просто супер. А для лица Light Source Transforming Moisture Creme SPF15. Тоже довольна.

для лица я пользуюсь серумом "идиалист" и ещё кремом DayWear Plus Multi protection anti-oxidant creme SPF 15. Мне очень нравится! Пробовала как-то поменять на Ланкастер, но все равно потом вернулась к ЕЛ.

zolotayaruchka

Старожил

Крем для глаз «Таймвайз» от Мэри Кэй!

Крем для глаз «Таймвайз» препятствующий проявлению признаков старения кожи, созданный специально для нежной кожи вокруг глаз.
Этот роскошный насыщенный Крем с особым уникальным комплексом воздействия против старения кожи помогает выглядеть моложе благодаря радикальному сокращению мелких и глубоких морщин, вызываемых солнцем, стрессом и усталостью. Особенно важно, что одновременно он увлажняет кожу в течение 10 часов.
Эксклюзивная формула с экологически чистым компонентом — маслом ши, глицерином, светоотражающими частицами и другими структурными элементами позволяет за минимальный срок достичь максимального результата в борьбе со старением кожи вокруг глаз.

СОСТАВ нового TimeWise Крема для кожи вокруг глаз против морщин:

v Матриксил (микроколлаген). Интенсивно стимулирует синтез коллагена в коже вокруг глаз. Этот коллагенусиливающий пентапептид восстанавливает структуру коллагенового волокна*, что способствует повышению упругости кожи, а следовательно разглаживанию морщин. Кроме этого, матриксил придает коже гладкость.
*Коллагены являются наиболее распространенными протеинами организма. Они составляют около 1/3 всех его белков. Из него построены прочные коллагеновые волокна соединительной ткани кожи.

v Дипальмитоил гидроксипролин. Производное соединение основной аминокислоты коллагена. Дипальмитоил гидроксипролин стимулирует синтез коллагена. Результатом является регенерация структуры кожи. Это активный продукт в борьбе против старения кожи.

v Фитостерил глютамат. Натуральный восстановитель растительного происхождения. Является природным аналогом интрацеллюлярных (внутриклеточных) липидов. Способствует сохранению
влаги в коже.

v Витамины и антиоксиданты. Питают кожу и предотвращают фотостарение. Способствуют повышению мягкости и нежности кожи.

Светорассеивающие частички, придающие сияние коже. Оптически скрывают морщинки при помощи мельчайшего блестящего пигмента.

E-mail: veric2@narod.ru

Вера - Мэри Кэй !!!

Re: крем

CheRRySS писал(а):
Извините! но вы что кремик прям на всю поверхность века наносите?!!!!......если нет - правильно делаете! а вот если да то не делайте так! кремики для глазок надо наноить очень аккуратно! над глазками - по косточке под бровкой! легонько похлопывая! а снизу под глазками - на расстоянии пары см, по той линии, до которой обычно скрабите или масочку наносите! все активные вещества "дойдут" куда надо! это совет кометолога! не меня!

всем удачи!

Я так скажу, что косметолог ваш - девушка, наверное, еще молодая.. потому как если посмотреть на женщин в возрасте, то не только под глазами морщины увидите, а и на веках. Плюс декоративную косметику снимаете вечером? Конечно! А векам зачем сохнуть? Про пилинг вообще странно - область глаз исключается, как и масками. впрочем, кроме спец. средств, которые делаются с проф. целью.
Консультанты фирм (не путать с продавцами магазинов!) вообще не рекомендуют хлопать, даже легонько. область глаз - это тоже не мое мнение, а рекомендации "Шанель"

marinule4kA

zolotayaruchka писал(а):
Снежная писал(а):
Пользуюсь кремом Эсте Лаудер. Очень, очень нравится. Только запах немного медицинский.

пользуюсь estee lauder "advanced night repair. eye recovery complex" довольна жутко! хорошо впитывается. И главное, заметила эффект!!! Правда, кожа разгаживается! :D

А с какого возраста им можно пользоваться?

катбирали

Re: Крем вокруг глаз-какой?

amber_moon писал(а):
Подскажите, плиз, хороший крем вокруг глаз, только не Эйвон и Орифлейм. 3 года пользуюсь гелем-лифт Дермаджетикс, чего-то возникла мысль поменять, хотя проблем и недовольства, в общем-то никаких нет. Просто считается, что менять надо. А как вы думаете? Может, Дермаджетикс не относится к тем линиям, которые менять надо? Она ж, вроде как, из класса люкс. Подскажите, кто знает!!!! :?:
Независимо,к какому классу относится косметика,менять ее рекомендуется,кожа насыщается компонентами и эффект может быть уже не тот.Мне и моим подругам нравятся кремы вокруг глаз линии PULANNA,ассортимент для век представлен в 7 позициях.Вот уж ,где можно убить 2х зайцев:долго не менять линию, но средства для глаз подбирать разные.

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Крем для глаз надо наносить под глаза и на верхнее подвижное веко.
Пользоватся кремами под глаза можно с 15 лет, главное подобрать краем для молодой кожи, от первых признаков старения кожи.

Гость

катбирали писал(а):
zolotayaruchka писал(а):
Снежная писал(а):

А с какого возраста им можно пользоваться?

Я начала пользоваться с 28.

Снежная

Старожил

А ктопробовал Лореалевский от темных кругов? :?:
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

marinule4kA писал(а):
CheRRySS писал(а):
Извините! но вы что кремик прям на всю поверхность века наносите?!!!!......если нет - правильно делаете! а вот если да то не делайте так! кремики для глазок надо наноить очень аккуратно! над глазками - по косточке под бровкой! легонько похлопывая! а снизу под глазками - на расстоянии пары см, по той линии, до которой обычно скрабите или масочку наносите! все активные вещества "дойдут" куда надо! это совет кометолога! не меня!

всем удачи!

Я так скажу, что косметолог ваш - девушка, наверное, еще молодая.. потому как если посмотреть на женщин в возрасте, то не только под глазами морщины увидите, а и на веках. Плюс декоративную косметику снимаете вечером? Конечно! А векам зачем сохнуть? Про пилинг вообще странно - область глаз исключается, как и масками. впрочем, кроме спец. средств, которые делаются с проф. целью.
Консультанты фирм (не путать с продавцами магазинов!) вообще не рекомендуют хлопать, даже легонько. область глаз - это тоже не мое мнение, а рекомендации "Шанель"

а что тогда они рекомендуют? как наносить крем/гель.. ?? :roll:

lil_sugar

VIP

Императрица писал(а):
Лисеночка, а мне 25, очень, ну просто гипер-чувствительная смешанная кожа. Мне стоит обратить внимание на Кларинс?

А Вы уверены, что в Вам нужен именно крем? Для 25 лучше по консистенции гель. У меня та же беда - слишком чувствительная кожа. Пока пользуюсь гелем - наконец-то подобрала. Да! - и ещё фишка - его ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ НАДО! Для меня это "на старости лет" :lol: было открытие - спасибо косметологу.
Изображение

Lioness

Старожил

lil_sugar писал(а):
marinule4kA писал(а):
CheRRySS писал(а):
Извините! но вы что кремик прям на всю поверхность века наносите?!!!!......если нет - правильно делаете! а вот если да то не делайте так! кремики для глазок надо наноить очень аккуратно! над глазками - по косточке под бровкой! легонько похлопывая! !

всем удачи!

а что тогда они рекомендуют? как наносить крем/гель.. ?? :roll:

Знаете, в течении лет убедилась, что у каждой фирмы есть, во-1, свои методы нанесения крема, а, во-2, они(методы) меняются даже у 1 и той же фирмы через какое-то время.
Например, недавно покупала крем/глаз Lancome и консультант сказал мне наносить крем совершенно невероятным способом - как-бы вдавливая его :shock: . Не поверила и сделала запрос в самой фирме - сказали, что все ОК, такой у них метод конкретно с этим кремом.
А насчет консультантов - девчонки! - не профессия это, всего навсего курс в рамках определенной компании. И нет у них никакого образования. Так что полагаться на мнение такого человека я бы лично не советовала. У меня есть знакомая девочка - консультатнт Sisley много лет, но врачом-косметологом она при этом не стала. Да, у них есть курсы, кот.дают определенные знания, но они касаются конкретных товаров и необязательно всегда общие и , извиняюсь за заносчивость утверждения, не всегда правильные! :shock:
А хороший косметолог с опытом - это конечно большая удача найти именно такого!, но пользы от него намного больше, чем от любого консультанта. Мое мнение. Да и подруг моих тоже.... :wink:
Лично я наношу крем легкими прикосновениями, начиная с нижнего века внутренней его части против часовой стрелки, на верхнем веке по контуру(и выше) косточки.
Удачи! :D
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Anonymous писал(а):
Крем для глаз надо наносить под глаза и на верхнее подвижное веко.
Пользоватся кремами под глаза можно с 15 лет, главное подобрать краем для молодой кожи, от первых признаков старения кожи.

Правильно. :!:

chococat

Новичок

Re: Крем вокруг глаз-какой?

Anonymous писал(а):
amber_moon писал(а):
Подскажите, плиз, хороший крем вокруг глаз, только не Эйвон и Орифлейм. 3 года пользуюсь гелем-лифт Дермаджетикс, чего-то возникла мысль поменять, хотя проблем и недовольства, в общем-то никаких нет. Просто считается, что менять надо. А как вы думаете? Может, Дермаджетикс не относится к тем линиям, которые менять надо? Она ж, вроде как, из класса люкс. Подскажите, кто знает!!!! :?:
Независимо,к какому классу относится косметика,менять ее рекомендуется,кожа насыщается компонентами и эффект может быть уже не тот.Мне и моим подругам нравятся кремы вокруг глаз линии PULANNA,ассортимент для век представлен в 7 позициях.Вот уж ,где можно убить 2х зайцев:долго не менять линию, но средства для глаз подбирать разные.

А что, у всех кремов НАСТОЛЬКО разные составы, что прям вот так насытилась кожа и все тут, новенькое ей подавай, причем радикально?? Нет, ну правда! Например, люксовские линии, их кремы для молодой кожи так сильно различаются по составам???

amber_moon

Свой

пользуюсь черным жемчугом там гель для глаз...мне нравиться.

Lie

Guru