Крем вокруг глаз-какой?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Снежная писал(а):
катбирали писал(а):
zolotayaruchka писал(а):
Снежная писал(а):
Пользуюсь кремом Эсте Лаудер. Очень, очень нравится. Только запах немного медицинский.

пользуюсь estee lauder "advanced night repair. eye recovery complex" довольна жутко! хорошо впитывается. И главное, заметила эффект!!! Правда, кожа разгаживается! :D

А с какого возраста им можно пользоваться?

Я начала пользоваться с 28.

а я с 27-и.

zolotayaruchka

Старожил

Re: крем

Lisenochka писал(а):
lil_sugar писал(а):
marinule4kA писал(а):
CheRRySS писал(а):
Извините! но вы что кремик прям на всю поверхность века наносите?!!!!......если нет - правильно делаете! а вот если да то не делайте так! кремики для глазок надо наноить очень аккуратно! над глазками - по косточке под бровкой! легонько похлопывая! !

всем удачи!

Консультанты фирм (не путать с продавцами магазинов!) вообще не рекомендуют хлопать, даже легонько. область глаз - это тоже не мое мнение, а рекомендации "Шанель"

а что тогда они рекомендуют? как наносить крем/гель.. ?? :roll:

Знаете, в течении лет убедилась, что у каждой фирмы есть, во-1, свои методы нанесения крема, а, во-2, они(методы) меняются даже у 1 и той же фирмы через какое-то время.
Например, недавно покупала крем/глаз Lancome и консультант сказал мне наносить крем совершенно невероятным способом - как-бы вдавливая его :shock: . Не поверила и сделала запрос в самой фирме - сказали, что все ОК, такой у них метод конкретно с этим кремом.
А насчет консультантов - девчонки! - не профессия это, всего навсего курс в рамках определенной компании. И нет у них никакого образования. Так что полагаться на мнение такого человека я бы лично не советовала. У меня есть знакомая девочка - консультатнт Sisley много лет, но врачом-косметологом она при этом не стала. Да, у них есть курсы, кот.дают определенные знания, но они касаются конкретных товаров и необязательно всегда общие и , извиняюсь за заносчивость утверждения, не всегда правильные! :shock:
А хороший косметолог с опытом - это конечно большая удача найти именно такого!, но пользы от него намного больше, чем от любого консультанта. Мое мнение. Да и подруг моих тоже.... :wink:
Лично я наношу крем легкими прикосновениями, начиная с нижнего века внутренней его части против часовой стрелки, на верхнем веке по контуру(и выше) косточки.
Удачи! :D

Lisenochka абсолбтно права :!:
Консультанты могут рассказать про препарты только той фирмы, которую они представляют. И то,в основном про новинки. Остается только искать хорошего косметолога или изучать рекламно-познавательные книжечки фирм-производителей. :roll:

zolotayaruchka

Старожил

Lioness, а не поделитесь секретом, как правильно наносить?
Была бы очень признательна!

Одуванчик

Лисеночка, а мне 25, очень, ну просто гипер-чувствительная смешанная кожа. Мне стоит обратить внимание на Кларинс?[/quote]

мне тоже 25 итоже ну оооочень капризная кожа, на все практически возникает аллергия, я с трудом подобрала и остановилась на маске для кожи вокруг глаз от Mary Kay (можно использовать как крем, что я и делаю). Очень вам рекомендую - попробуйте, не ошибетесь.
В нашей жизни то и дело душу побеждает тело...

Меломанка

Новичок

chococat писал(а):
Anonymous писал(а):
Крем для глаз надо наносить под глаза и на верхнее подвижное веко.

Правильно. :!:

Правильно? :? А меня косметолог по-другому учила. Наносить крем по косточкам вокруг глаз, а веки не трогать. Веки сами свое возьмут.

Omega

Super VIP

Императрица писал(а):
Напишите потом, как Вам кремик, ага?

Императрица, супер!!!! я взяла для теста у сестры попробовать - всё идеально, никакой отёчности....
будем брать!!! :lol:
Изображение

житиЁ МОЁ

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

chococat писал(а):
Anonymous писал(а):
Крем для глаз надо наносить под глаза и на верхнее подвижное веко.
Пользоватся кремами под глаза можно с 15 лет, главное подобрать краем для молодой кожи, от первых признаков старения кожи.

Правильно. :!:

До 25 лет пользоваться лучше и правда гелеобразными средствами и не чаще 2-3 раз в неделю.

Тёплый ветер

Возраст 22 года, интересует крем для глаз либо Виши либо что-то люксовое, девочки помогите :roll:

AB

Старожил

Меня тоже интересует этот вопрос...мне 21,тоже в поиске крема,только действительно действенного, у меня есть мимические морщинки и немного тёмных кругов...

dream-girl

VIP

Мне 22,пользуюсь гелем для области глаз Карита aux 3 sources ,нравится

PinkSunrise

Guru

dream-girl писал(а):
Меня тоже интересует этот вопрос...мне 21,тоже в поиске крема,только действительно действенного, у меня есть мимические морщинки и немного тёмных кругов...

Мне тоже 21, чувствую пора глазки баловать!
Купила Изображение
Вот что про него пишут:
Кожа вокруг глаз намного тоньше, чем кожа лица, и очень чувствительна к воздействию стресса, усталости и бессоных ночей, что приводит к появлению темных кругов и припухлостей под глазами. Крем для контуров глаз NIVEA Visage был специально разработан, чтобы предоставить нежной коже вокруг глаз мгновенную помощь.
Действие:
- за счет содержания экстракта женьшеня активизируется циркуляция крови и лимфы, уменьшая появление темных кругов и припухлости,
- обогащённая женьшенем и светоотражающими пигментами формула уменьшает появление темных кругов под глазами,
- эффективно защищает кожу от воздействия солнечных лучей благодаря системе ультрафиолетовых фильтров (UVA/B) и витамина Е,
- экстракт огурца оказывает освежающее и успокаивающее действие, снимая припухлости.
Одобрен дерматологами и офтальмологами. Подходит при использовании контактынх линз.

И мне очень понравился!

Sunsvet

Guru

Sunsvet писал(а):
dream-girl писал(а):

Мне тоже 21, чувствую пора глазки баловать!
Купила Изображение
Вот что про него пишут:
Кожа вокруг глаз намного тоньше, чем кожа лица, и очень чувствительна к воздействию стресса, усталости и бессоных ночей, что приводит к появлению темных кругов и припухлостей под глазами. Крем для контуров глаз NIVEA Visage был специально разработан, чтобы предоставить нежной коже вокруг глаз мгновенную помощь.
Действие:
- за счет содержания экстракта женьшеня активизируется циркуляция крови и лимфы, уменьшая появление темных кругов и припухлости,
- обогащённая женьшенем и светоотражающими пигментами формула уменьшает появление темных кругов под глазами,
- эффективно защищает кожу от воздействия солнечных лучей благодаря системе ультрафиолетовых фильтров (UVA/B) и витамина Е,
- экстракт огурца оказывает освежающее и успокаивающее действие, снимая припухлости.
Одобрен дерматологами и офтальмологами. Подходит при использовании контактынх линз.

И мне очень понравился!

Спасибо,но я почему-то с Нивеей не дружу, а ещё у меня какое-то мнение,что все крема масс-маркета могут просто увлажнить кожу,но избавить от тёмных кругов и морщинок врядли, а вот аптечные или люксовые могут.Может я ошибаюсь,не знаю.

dream-girl

VIP

dream-girl писал(а):

Тогда стоит попробовать, денег много не потратите, все-таки не VICY какое-нибудь, зато все поймешь на собственном опыте, но мне нра! :wink:

Sunsvet

Guru

да ну, - нивея

Леди_Гамильтон

Guru

AB писал(а):
Возраст 22 года, интересует крем для глаз либо Виши либо что-то люксовое, девочки помогите :roll:

Я брала Виши в таком маленьком белом тюбике, не помню к сожалению название, но могу уточнить если вам надо. У меня проблем особых нет, но я решила, что такой уход просто необходим и купила. Это был ужас-ужас-ужас. При пользовании этим кремом как раз вдруг стали резко появляться новые морщины под глазами, я его тут же забросила и морщины разгладились. И вам в 22 года нужно брать что-то полегче, вроде геля, но точно не Виши.

Baklasha

Super VIP