Крем вокруг глаз-какой?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Крем вокруг глаз-какой?

Подскажите, плиз, хороший крем вокруг глаз, только не Эйвон и Орифлейм. 3 года пользуюсь гелем-лифт Дермаджетикс, чего-то возникла мысль поменять, хотя проблем и недовольства, в общем-то никаких нет. Просто считается, что менять надо. А как вы думаете? Может, Дермаджетикс не относится к тем линиям, которые менять надо? Она ж, вроде как, из класса люкс. Подскажите, кто знает!!!! :?:

amber_moon

Свой

Мне лично уже много лет нравится Кларинс. Были многократные попытки перейти на др.фирмы, но все никак. У Кларинс я пользуюсь бальзамом утром и ночным кремом перед сном. Он чудесно впитывается, не оставляет блестящего следа, на него прекрасно ложатся тени, консистенция у кремов оч.легкая. Так что, рекомендую от всего сердца. Но перед покупкой все-таки попользуйтесь пробниками. :D
P.S. Один совет - не купите фальшивку! :(
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Lisenochka, расскажите про Кларинс - хочу попробовать их продукцию (перейти с Vichy)

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
Lisenochka, расскажите про Кларинс - хочу попробовать их продукцию (перейти с Vichy)

Clarins, думаю, дороже Vichy. Я очень довольна уже лет 6. Говорят, что нужно менять, и я честно пытаюсь это сделать каждый раз, когда у меня заканчивается кларинсовский крем. Покупала Lancaster, Lancome, Guerline.... - ничего не подошло. Lancaster не впитывается и блестит, после Guerline нельзя положить тени, Lancome оч.плотой консистенции - его нужно просто втирать(т.е. легкими похлопываниями не обойдешься :cry: ). Orlane, кстати говоря, тоже оч.неплохой крем, тоже рекомендую.
Но, опять таки, оговариваюсь - все это лично мои ощущения. :wink:
Утром пользуюсь Eye Contour Balm, вечером - Extra-Firming Eye Contour Cream.
Но может вечерний Вам не нужен... Кстати, забыла спросить сколько Вам....

Lisenochka

Guru

Мне Лита цвет нра

Бандитка

Свой

А у меня вообще серебряная линия. Или чистая линия. Очень хорошие средства кстати, и дешевые к тому же.

Katea

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Lisenochka писал(а):
Isabel писал(а):

Clarins, думаю, дороже Vichy. Я очень довольна уже лет 6. Говорят, что нужно менять, и я честно пытаюсь это сделать каждый раз, когда у меня заканчивается кларинсовский крем. Покупала Lancaster, Lancome, Guerline.... - ничего не подошло. Lancaster не впитывается и блестит, после Guerline нельзя положить тени, Lancome оч.плотой консистенции - его нужно просто втирать(т.е. легкими похлопываниями не обойдешься :cry: ). Orlane, кстати говоря, тоже оч.неплохой крем, тоже рекомендую.
Но, опять таки, оговариваюсь - все это лично мои ощущения. :wink:
Утром пользуюсь Eye Contour Balm, вечером - Extra-Firming Eye Contour Cream.
Но может вечерний Вам не нужен... Кстати, забыла спросить сколько Вам....

Лисеночка, а мне 25, очень, ну просто гипер-чувствительная смешанная кожа. Мне стоит обратить внимание на Кларинс?
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):

Лисеночка, а мне 25, очень, ну просто гипер-чувствительная смешанная кожа. Мне стоит обратить внимание на Кларинс?

100%! :D
Но без вечернего крема. 8)

Lisenochka

Guru

девушки, такой вопрос... углядела, наконец мимические морщинки у себя возле глаз, и решила, что пора глазным обзавестись.... пришла в Питере в приличный магазин, и на вопрос - что, собственно, посоветуем, получила безапелляционный ответ - ВСЕ крема для глаз разрабатываются для женщин после 40... :shock: :shock: :shock:
хотите - дерзайте, но не советуем!!!
я сникла, засунула денежку обратно в карманчик и поплелась домой, чувствуя себя недостойной такого счастья - мне только 29....
:roll:

житиЁ МОЁ

VIP

житиЁ МОЁ писал(а):
девушки, такой вопрос... углядела, наконец мимические морщинки у себя возле глаз, и решила, что пора глазным обзавестись.... пришла в Питере в приличный магазин, и на вопрос - что, собственно, посоветуем, получила безапелляционный ответ - ВСЕ крема для глаз разрабатываются для женщин после 40... :shock: :shock: :shock:

Меня тут скоро уже наверное бить начнут за рекламу :) , но все-таки - очень рекомендую Clinique, All Аbout Eyes. Он не такой активный, как большинство кремов для глаз, а небольшие морщинки смягчает очень хорошо. У меня после отпуска пару лет назад наметились такие (перележала на солнце без шляпы :evil: ), и вот этот крем с ними очень хорошо и бережно справляется. Про Кларинс я тоже слышала хорошие отзывы, но от женщин в возрасте, не знаю подходит ли он для более молодой кожи. Я еще пробовала Диор, у них есть серия Capture First Action Jeunesse - не понравилось, слишком активный. Сначала разглаживает идеально, а потом кожа начинает выглядеть усталой и замученной.
People say life is the thing, but I prefer reading (c).

Дженни

Super VIP

Дженни писал(а):
но все-таки - очень рекомендую Clinique, All Аbout Eyes.

Дженни, спасибо! Всё таки дерзну! :wink:

житиЁ МОЁ

VIP

житиЁ МОЁ писал(а):
Дженни писал(а):
но все-таки - очень рекомендую Clinique, All Аbout Eyes.

Дженни, спасибо! Всё таки дерзну! :wink:

Напишите потом, как Вам кремик, ага? и еще - сколько Вам лет?
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
Напишите потом, как Вам кремик, ага? и еще - сколько Вам лет?

Конечно расскажу, надо только дойти опять до магазина...
недавеча 29 стукнуло :lol:

житиЁ МОЁ

VIP

житиЁ МОЁ писал(а):
пришла в Питере в приличный магазин, и на вопрос - что, собственно, посоветуем, получила безапелляционный ответ - ВСЕ крема для глаз разрабатываются для женщин после 40... :shock: :shock: :shock:

Значит Вас просто надурили. Спросите не у продавца, у кот.нет никакого образования, а врача-косметолога.
Кроме всего прочего, старение (слово-то какое страшное :shock: ) - начинается оно с того момента как мы выходим из возраста набоковской Лолиты, хотя у каждого своему.
А беречь себя нужно смолоду, а не тогда, когда лицо станет марсианского типа. :D :D :D

Lisenochka

Guru

Дженни, Lisenochka - мне бы не хотелось пока покупать активный крем от морщин, потому что не хочется разленить кожу. Летом мне очень нравится Виши гель от отеков и темных кругов, покупаю его не первый раз.
Но как стало холодать, уже кожа чего-то более основательного просит - питательного, но не жирного. Так что покупаю в расчете на осень-зиму. Сами понимаете, что гель в таком случае не самый подходящий вариант.
Почему-то почти у всех фирм крема для глаз действительно антивозрастные в лучшем случае..
All Аbout Eyes это же гель, да? на холода он не пойдет:(
а у кларинс какая консистенция? (который бальзам)

Isabel

GOD