Кремы для похудания/антицеллюлитные

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Кремы для похудания/антицеллюлитные

Девочки, кто-нибудь пользовался кремами для похудания? Если да, то какими?
Был ли результат? Что-то мне кажется... малодейственны они, а?

Terrii

Наоборот! Очень даже действенные, правда если дорогие! Я такая ленища, спортом не занимаюсь, но реально худею. Есть Нюкс, был Биодерм, оба хороши! Но у первого более травянистый запах, второй более кофейный.

Baklasha

Super VIP

Baklasha писал(а):
Наоборот! Очень даже действенные, правда если дорогие! Я такая ленища, спортом не занимаюсь, но реально худею. Есть Нюкс, был Биодерм, оба хороши! Но у первого более травянистый запах, второй более кофейный.

Прости, а Биодерм это Biotherm? :oops: :oops: :oops: А через сколлько Ты заметила результат от крема? Не гладость кожи, а похудение там, или целлюлита стало меньше?

По теме: Payot - отлично
Biotherm - abdoshok и еще какой-то той же серии - 4+
новый Biotherm с труднопроизносимым названием - пока не знаю, пользуюсь неделю.

Хочу Пластисити от Диор - нигде нет :evil:
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

Maryann писал(а):
Baklasha писал(а):

Прости, а Биодерм это Biotherm? :oops: :oops: :oops: А через сколлько Ты заметила результат от крема? Не гладость кожи, а похудение там, или целлюлита стало меньше?

Биотерм, конечно. Похудела, но не сразу, от Нюкса гораздо быстрее, почти за неделю, а тут может 2-3 недели, бедра и талия, целлюлита особого тьфу-тьфу нет, но кожа тонизируется.

Baklasha

Super VIP

Baklasha писал(а):
Maryann писал(а):
Baklasha писал(а):

Биотерм, конечно. Похудела, но не сразу, от Нюкса гораздо быстрее, почти за неделю, а тут может 2-3 недели, бедра и талия, целлюлита особого тьфу-тьфу нет, но кожа тонизируется.

Спасибо, буду ждать - и нюкса возьму...муж правда не дает - орет ты и так худющая - но мне кажется на самом деле есть к чему стремится:)
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

Я считаю, в зиму такой крем просто необходим. Его же достаточно надолго хватает.

Baklasha

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

да? :lol: мне крема хватает ненадолго :lol: - можно подумать - объемыыыыыыыыы :roll: :lol: :lol: я беру уже третью от Лирак - и следующую тоже возьму - мне оч нра - я правда брала не для похудения а скорее просто тонизировать
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
да? :lol: мне крема хватает ненадолго :lol: - можно подумать - объемыыыыыыыыы :roll: :lol: :lol: я беру уже третью от Лирак - и следующую тоже возьму - мне оч нра - я правда брала не для похудения а скорее просто тонизировать

Так, чувствую с ног до головы мажешься :wink: :) ? В погоне. так сказать, за идеалом? Но я рада хотя бы тому, что ты адекватно воспринимаешь свою стройную фигуру (видела фото) и не собираешься худеть!

Baklasha

Super VIP

А кто-нибудь пользовался от Виши? Или более массовые марки Нивея, Гарнье? Цена в данном случае является показателем более высокого качества?

И еще достаточно ли будет пользоваться при походе в спортзал? А то меня всегда утомляет надпись с рекомендацией пользоваться дважды в день утром и вечером :) А так полезное с полезным...

guzeleka

Свой

guzeleka писал(а):
А кто-нибудь пользовался от Виши? Или более массовые марки Нивея, Гарнье? Цена в данном случае является показателем более высокого качества?

И еще достаточно ли будет пользоваться при походе в спортзал? А то меня всегда утомляет надпись с рекомендацией пользоваться дважды в день утром и вечером :) А так полезное с полезным...

Из недорогих пробовала Венус, но не антицеллюлитный, а просто тонизирующий (где то 200 рублей) - эффект есть, в плане имено тонуса кожи. А на спорт я разу забила, максимум что могу это 20 минут на велотренажере.

Baklasha

Super VIP

Baklasha писал(а):
APROPO писал(а):

Так, чувствую с ног до головы мажешься :wink: :) ? В погоне. так сказать, за идеалом? Но я рада хотя бы тому, что ты адекватно воспринимаешь свою стройную фигуру (видела фото) и не собираешься худеть!
я мажу строго по инструкции!!!! :lol: живот икры попу и бедра!!! :lol: но уходит много - я вот щедро мажу 8) . вот ты мне польстила :lol: :lol: насчет фигуры то :lol: :
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
я мажу строго по инструкции!!!! :lol: живот икры попу и бедра!!! :lol: но уходит много - я вот щедро мажу 8) . вот ты мне польстила :lol: :lol: насчет фигуры то :lol: :

А предплечья? Я тут недавно вычитала, что их тоже нужно мазать, потому как, прошу прощения :oops: , обвисают они в старости :lol: :lol:
Хотя про икры - это мне даже в голову не приходило! :roll:

Baklasha

Super VIP

А мне очень понравился крем от Кларинс.Мне худеть не надо,так взяла для профилактики целлюлита.У меня ноги худые,так с этим кремом стали еще худее,весь жирок который накопила после родов ушел,поэтому перестала мазаться им каждый день.И тонус у кожи очень хороший от него.

Симпатуля

Baklasha писал(а):
APROPO писал(а):

А предплечья? Я тут недавно вычитала, что их тоже нужно мазать, потому как, прошу прощения :oops: , обвисают они в старости :lol: :lol:
Хотя про икры - это мне даже в голову не приходило! :roll:
ты знаешь они у меня в инструкции тоже обозначены 8) , но я решила с ними пока не заморачиваться - и так огромный тюбик - даже тюбиком назвать неудобно :lol: - хватает, меньше гораздо чем на месяц мне. :( а икры - там написано обязательно - плюс под коленями - вот какая я умная :lol: :lol: :lol: 8)
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
хватает, меньше гораздо чем на месяц мне.

Роскошно живете, девушка!!!!!!!!!!!! :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

Baklasha

Super VIP