ВВ-кремы

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

plush-koala писал(а):
Аврора, и здесь тебя с посылкой :) ! Яблочная маска интересная, пойду посмотрю её на сасе :wink:

Спасибо! :lol: Посмотри, я очень довольна, только я её смываю, хотя в инструкции написано, можно не смывать, как то по привычке, следующий раз попробую не смыть :lol:

avrora2004

Свой

Получила сегодня вот такую ВВ-шку :lol: Остановиться не могу скупаю теперь все подряд :lol:
http://radikal.ru/F/i051.radikal.ru/1109/36/b5e9f8a80cd3.jpg.html

avrora2004

Свой

avrora2004 писал(а):
Получила сегодня вот такую ВВ-шку :lol: Остановиться не могу скупаю теперь все подряд :lol:

Поздравляю. Я тоже подсела на БиБи, хочу много разных :lol:
Код на скидку 5$ на iHerb.com - XUW914
//plush-koala.livejournal.com//

plush-koala

Свой

plush-koala писал(а):
avrora2004 писал(а):

Поздравляю. Я тоже подсела на БиБи, хочу много разных :lol:

Для меня в обще сказка :lol: :lol: Как я раньше мучилась с тональными кремами, стоит шанелька использованная наполовину, рука не поднимается выкинуть и пользоваться ей больше не хочу :cry: к хорошему быстро привыкаешь :lol: :lol:

avrora2004

Свой

avrora2004 писал(а):

Поздравляем!
Рассажите, пожалуйста, какой номер взяли и свои впечатления о этом "мишке"?
Тоже думаю попробовать его или Данахан...

medvezhalo

Свой

avrora2004 писал(а):
http://radikal.ru/F/i051.radikal.ru/1109/36/b5e9f8a80cd3.jpg.html

ООО! Вот оно кто значит!
А я-то гадала, что я такое из пробника тестила - там всё иероглифами написано..

В общем, это вторая ББ-шка, которую мне довелось затестить - из пробничков-подарочков от щедрой Моррис. От первой впечатления остались жуткие, потом найду название, напишу что как и почему.

Эта понравилась по сравнению с неподошедшей первой. Но! И этих "но" будет несколько. Оттенок слишком светлый для меня (понятия не имею какой - всё иероглифами). Наношу на дневной уход, сверху пришлось прибивать бежевыми метеориами, чтобы убрать вампирскую белизну. Ну и смывала я тоже ооочень тяжело, отдельного средства для смывания конкретно этого типа продуктов брать не хочется, т.к. пользуюсь обычно подобранной под мою дурную кожу израильсокй проф-умывалкой с ретинолом. Т.е. для меня этот продукт является "проблемным" вариантом тональника - тогда зачем он, спрашивается, мне?

Melissa Piccanta

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

medvezhalo Спасибо! Я тоже заказывала 12.08 данахан пробники, но они ко мне так и не дошли, надеюсь ещё вдруг добредут :cry: Тон брала 02 спокойный бежевый, мне хорошо, я не светлокожая и не смуглянка, всегда беру себе средние тона :lol: Пока нравиться, наноситься чуть посложнее чем Миша перфект, в общем если честно не поняла, потому как очень торопилась с утра :lol: лег вроде сразу без серого подтона, но я припудрилась слегка, до обеда не поплыл и не блестю как блин, что уже хорошо :lol: Потому как Этюд на мне и трех часов не держиться все блестеть начинает :lol:
Melissa Piccanta Я смываю гидрофилным маслом Козе, потом одной из азиатских пенок для умывания (как же они мне нравяться, не представляю как я раньше без них жила :)) и наношу на "голое" лицо :lol: хотя сейчас на зимний период подумываю приобрести сыворотку, а то как то в морозы боюсь совсем никак с утра не ухаживать. Я очень довольна ВВ-кремами, нигде ничего не высыпало, и как держиться тоже очень нравиться :lol: Хочу теперь ещё себе ВВ-пудру приобрести :wink:

avrora2004

Свой

Мне тоже нравится эта ВВ-шка, единственное 1 номер светлый для меня, а 2 розовый! И никуда никто не подстраивается. Вообще сложно найти мне нужный цвет. Этот лучший для меня из того что я пробовала, и Филлер новый пробовала, то же вроде ничего, но цвет пока не мой - светлый, подожду до зимы - может потом подойдет.

ptax62

Super VIP

avrora2004 писал(а):
Melissa Piccanta Я смываю гидрофилным маслом Козе, потом одной из азиатских пенок для умывания (как же они мне нравяться, не представляю как я раньше без них жила

Ну неее...! Я не поклонница такой методы: покупать один продукт который для меня не айс, чтобы потом под него и умывание и уход еще отдельно-специальные. В то же время рада за тех, кто нашел в японских пенках/сыворотках/масках "свои" уходовые продукты. Я-то точно пока плотно "сижу" на израильском профе, и вообще уже с июня 2010-ого без пудры или тона по будням хожу, никто ещё от моего лица не умер. И ничего вязкого с лица смывать не надо.

Melissa Piccanta

Guru

Melissa Piccanta писал(а):
Ну и смывала я тоже ооочень тяжело,

Читаю, что все так тяжело смывают...
У меня тоже пробнички от Моррис были, смывались обычно...
Да ещё в процессе носки на лице пачкали все вокруг (воротник, телефон...), проведешь рукой - оставалось на руке...

Bamboo

GOD

У меня пробник Мурасаки был, тоже нормально смывался.
А гидрофильное масло я купила, чтобы вместо молочка+жидк. для снятия мак-жа с глаз всё растворять одним ср-вом и при этом не тереть ватным диском кожу. Очень довольна таким уходом. Пардон, что не совсем в тему. :roll:

sanago

Super VIP

Созрела я на отзыв своей первой бб-шки.
Спасибо Моррис за возможность попробовать этот продукт :wink:

Значит вот такой он в упаковке:

http://savepic.su/319471.htmhttp://savepic.su/289775.htm

Вот такой он на коже:

Первое фото нечёткое, но зато отлично передался оттенок крема!
Вот так он выглядит нанесённым и слегка растёртым по коже.

http://savepic.su/268271.htm

Вот так он выглядит полностью растушёванным, но вспышка высветлила и кожу и сам тон крема :roll:
Хотя если приглядется видно, что над красной полоской кожа темнее!

http://savepic.su/269281.htm

Теперь мои впечатления ... когда выдавила крем из пробничка, то первая реакция была : ооо, прям мой оттенок, НО как только я начала распределять крем на лице он начал стремительно светлеть :shock: И делать моё лицо как у азиатки с картинок :lol: То есть такое выбеленное полностью :roll: На лице довольно таки заметный :roll: Нет лёгкости покрытия, без пудры не смотрится вообще! Я ещё немного метеоритов нанесла, чтоб лицо не казалось таким "плоским" :roll: На улицу выйти с такой тонной макияжа я не решилась :lol: Поэтому пошла умываться)) Смылось всё это легко, как и обычный макияж!
На следующий день попробовала нанести эту бб-шку вместо консилера под глаза и он справился с этим заданием на 5+!
Особых проблем у меня нет под глазами( так что про круги/синяки и их маскировку не могу написать), просто получился свежий взгляд и невидимое совершенно покрытие. Как ни странно, но именно под глазами он не смотрелся светлым, полностью слился с натуральным тоном кожи!

Sveta01

GOD

Пользовалась несколько месяцев разными видами. Вывод - страшно забивают мне поры, хотя смывала сначала гидрофильным маслом, затем пенкой. К сожаленую, не мой продукт. Поэтому остаюсь преданной минералам. :wink:

slivki

VIP

Продолжу тему азиатской косметики :D
Шампунь(у меня желтый)
Изображение
Понравился, замечательно пахнет, волосы мягкие, пенится хорошо.
От производителя.
Каждый раз, когда невозможно хорошо промыть волосы и кожу головы, накапливаются остаточные вещества, которые со временем становятся токсичными. В результате возникают проблемы с кожей головы, теряется иммунитет, волосы тускнеют, становятся сухими, седеют раньше времени, начинают выпадать и отмирать.
Постоянное использование тайской косметики для волос из серии Bergamot Detoxify избавляет от токсинов, возвращает волосам блеск и здоровье. Наилучший результат достигается при ежедневном использовании.
Еще опробовала крема
Для глаз
Изображение
Понравился, наносится замечательно, легкий ненавязчивый запах, но макияж не пробовала наносить :roll:
Для лица
Изображение
тоже очень понравился, личико прям сияет :oops: гладенькое такое, не жирный, впитывается весь замечательно!
И опробовала пробники вв-шек
Вот такой не понравился совсем, лицо через пару часов блестит аки блин :twisted:
Изображение
Вот этот получше, но цвет не мой слишком светлый, я как поганка с ним (тон 01)
Изображение
И еще опробовала вот такую масочку для волос японскую
Изображение
Тоже очень понравилась, она такая густая прегустая, именно то что сейчас нужно моим сухим волосам, поврежденным солнцем :)

avrora2004

Свой

Удачно я к вам попала, прочитала всю тему от и до. Сколько же ВВ шек существует оказывается, и все сразу хочется попробовать. Начну с того, что живу на Дальнем Востоке. У нас продают корейские ВВ кремы lisange, ecorre,micavonk,geans. По крайней мере, это те, которые попадались на глаза. Приобрела себе ecorre , так как у нас многие от него в восторге. Впечатления двоякие: плюс хорошая кроющая способность, скрыл синяки под глазами, красноту на лице.Похож кстати на тональник от Виши. Минус подчеркнул абсолютно все шелушения, и тон все таки сероват. Девушки, подскажите для тундры, что такое минералыи метеориты о которых вы говорите. Буду не против если ссылочку кинете :wink:

hodchenkova

Новости партнеров
Загрузка...