ВВ-кремы

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

hodchenkova писал(а):
Удачно я к вам попала, прочитала всю тему от и до. Сколько же ВВ шек существует оказывается, и все сразу хочется попробовать. Начну с того, что живу на Дальнем Востоке. У нас продают корейские ВВ кремы lisange, ecorre,micavonk,geans. По крайней мере, это те, которые попадались на глаза. Приобрела себе ecorre , так как у нас многие от него в восторге. Впечатления двоякие: плюс хорошая кроющая способность, скрыл синяки под глазами, красноту на лице.Похож кстати на тональник от Виши. Минус подчеркнул абсолютно все шелушения, и тон все таки сероват. Девушки, подскажите для тундры, что такое минералыи метеориты о которых вы говорите. Буду не против если ссылочку кинете :wink:

Мне Экорре вообще шелушения не подчеркивает :shock: , причем, почти все бб-кремы, которые я пробовала, их подчеркивали, а Экорре нет. micavonk очень жирным мне показался.
Код на скидку 5$ на iHerb.com - XUW914
//plush-koala.livejournal.com//

plush-koala

Свой

hodchenkova писал(а):
минералыи метеориты о которых вы говорите. Буду не против если ссылочку кинете :wink:

Зайдите в ГИД ПО ТЕМАМ (одна из верхних прикрепленных тем) - там и минералы найдете, и метеориты. Заодно как новичок познакомитесь с форумом и способами эффективного на нём общения :wink:

Melissa Piccanta

Guru

slivki писал(а):
Пользовалась несколько месяцев разными видами. Вывод - страшно забивают мне поры, хотя смывала сначала гидрофильным маслом, затем пенкой. К сожаленую, не мой продукт. Поэтому остаюсь преданной минералам. :wink:

У меня к сожалению та же история.
Пробовала данахан, скинфуд алое, скин79. Забивают поры. Минералы нет.

Может у кого то кожа такая же вредная как у меня, может посоветует бб крем который не забивает поры?

Опробовала консилер Миша. Очень хорош для лица. И плох для подглазьев, сушит.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

plush-koala У вас какой ecorre, у меня в бежевом тюбике. Он идеален для жирной кожи и комбинированной без шелушений. Я на днях поскрабилась, сделала увлажняющую маску и тогда он лег отлично. Но под него увлажняющий крем еще нанесла... Есть еще в белом тюбике.

hodchenkova

hodchenkova писал(а):
plush-koala У вас какой ecorre, у меня в бежевом тюбике. Он идеален для жирной кожи и комбинированной без шелушений. Я на днях поскрабилась, сделала увлажняющую маску и тогда он лег отлично. Но под него увлажняющий крем еще нанесла... Есть еще в белом тюбике.

У меня вот такой:
http://livejournal.com/23971.html
И есть ещё черный. Он отличается только более легкой консистенцией, а так один в один как бежевый. Кожа у меня комбинированная, и шелушки он не подчеркивает (но кожу под бб-крем я всегда увлажняю :wink: ).

plush-koala

Свой

вчера получила BB от Skin 79. я в принципе в восторге...потому, что:

1. для моей жирнящейся в Т-Зоне, но в целом беспроблемной кожи он подошел на ура...лег без увлажняющего крема на "голое" лицо и не оставил чувства сухости/недопитания.

2. сгладил тон и придал однородный слегка сияющий эффект.

3. в моем случае я могу даже пудру сверху не наносить, но я все же припудрила носик :) и лоб...может еще и засчет этого в течение напры часов не появилось жирного блеска.

4. консистенция самого крема восхитительна (распределяется очень хорошо, сразу сливается с кожей воедино, нет эффекта маски)

история покупки:
начиталась я в интернетах о чудодейственных ББ-кремах, и решила, как и большинство девочек :), что вот его мне ну прям позарез надобно приобрести. Сказала-сделала. примерно прикинула, какую марку я хочу (Миша у меня отпала в связи с отзывами о ее плотной консистенции и просмотренными свотчами) и полезла на ибей. А там как раз продавец европейский продавал Skin79, ну я его выиграла, и очень быстро мне его доставили.

история кожи:
кожа у мен в принципе нормальная только от перепадов температуры, недосыпов, недопитания (и вообще всего на свете) быстро становится похожа на масло масляное, но в то же время склонна к обезвоживанию. поэтому пользуюсь я увлажняющим кремом, ампулами для увлажнения и под макияж наносила минамайзер для пор. И только в этом слычае достигала эффекта не стянутой и в то же время увлажненной кожи.

надеюсь, для кого-то мой комментарий окажется полезным.

Natinna

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Заказала вв-крем Хада Лабо для жирной кожи,тон натуральная охра.Как придёт-посмотрим.
В целом,ни один корейский вв мне не подошёл тем,что жутко выбеливали.Консультант порекомендовала смотреть японские,т.к. они имеют бежевый подтон в отличие от сероватых и розовых корейских.Если не получится-то это был мой последний эксперимент с вв-шками.
Хотя качество покрытия мне нравится,но ходить,как гейша-не по мне.

lipo4ka

Guru

А я случайно купила ВВ-крем в Тае!
Шла-шла по Теско (большой такой маркет, типа Ашана нашего, только там косметика еще масс-маркет лежит, типа как в Ашанах в европе), а там бац - косметика. Я споткнулась и давай накладывать. Вот ВВ увидела - схватила, потому что вспомнила опять же посты Коалы :)

Думала дрянь, а он и не заметен особо на коже, только выравнивает очень, как бы сливается с ней. Цвет видимо подошел, потому что я его не вижу вообще.
Сильно не маскирует, но так разглаживает, что 300 рублей на эксперимент было не жалко! :D

Jasra

Guru

lipo4ka писал(а):
Заказала вв-крем Хада Лабо для жирной кожи,тон натуральная охра.Как придёт-посмотрим.
В целом,ни один корейский вв мне не подошёл тем,что жутко выбеливали.Консультант порекомендовала смотреть японские,т.к. они имеют бежевый подтон в отличие от сероватых и розовых корейских.Если не получится-то это был мой последний эксперимент с вв-шками.

Липочка, в корейских вв-кремах есть темноватые оттенки (обычно это №23 или 2), я попробовала парочку таких и для меня они оказались темноватыми. Возможно, такие тебе бы подошли;)

plush-koala

Свой

Jasra писал(а):
Вот ВВ увидела - схватила, потому что вспомнила опять же посты Коалы :)

:lol: :lol: :oops:

plush-koala

Свой

plush-koala писал(а):
lipo4ka писал(а):

Липочка, в корейских вв-кремах есть темноватые оттенки (обычно это №23 или 2), я попробовала парочку таких и для меня они оказались темноватыми. Возможно, такие тебе бы подошли;)
У меня были именно 2-ки(спасибо Моррис и Гарднер).Они для меня очень светлые. :oops:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
У меня были именно 2-ки(спасибо Моррис и Гарднер).Они для меня очень светлые. :oops:[/quote]
Эээх, понятно :( ...

plush-koala

Свой

Jasra писал(а):
Сильно не маскирует, но так разглаживает,:D
Что разглаживает7
Изображение

Талюш

Super VIP

Re: ВВ-кремы

видимо, кожу )

zvezdnaya-skazka

Re: ВВ-кремы

я заказала пробники крема и ББ пудру. приедет расскажу об ощущениях.

Лурье

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...