ВВ-кремы

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: ВВ-кремы

У мну misha (как-то так вроде), ну который "классический". Единственное бесит - все бб розовые, а у меня подтон лица - желтоватый. Розовый из меня мертвеца делает. А вообще вроде хорошо маскирует, лоснится только - это тоже на любителя, а я не оч любитель.

like-you

like-you писал(а):
У мну misha (как-то так вроде), ну который "классический". Единственное бесит - все бб розовые, а у меня подтон лица - желтоватый. Розовый из меня мертвеца делает. А вообще вроде хорошо маскирует, лоснится только - это тоже на любителя, а я не оч любитель.

У марок Канебо и Хада Лабо бб-шки с желтым подтоном.Не выбеливают,ведут себя отлично.Рекомендую.

lipo4ka

Guru

Присоединяюсь к "испытателям" bb-кремов :D Заказала набор миниатюр бб-кремов (4 шт), Мишу №23 20 мл, Масло гидрофильное Миша 105 мл, И foam (не знаю как по-русски сказать, после масла который нужно применять) Миша шоколадный. Вообщем в ожидании чуда - пока прилетит из Кореи))

forshops

Видела BBкрем Garnier, но купить не решилась, надо будет отзывы погуглить

kukukina2010

Ой, kukukina2010, не рекомендую Гарнье вв-крем. Это дешевый массмаркетовый аналог ВВ-кремов!
Я заказала себе скин79 с улитками, должен прийти на недельке. Выложу отзыв и свотчик. Дорогой, зараза - 1600 с пересылкой обойдется! :( Очень надеюсь, что стоит того. Мне его сильно рекоммендили!

milentyeva22

Свой

А кто вот такой бибик оранжевый http://anael.kz/skin79-super-plus-triple-functions-bb-vital-cream-s-spf50-40gr.html пробовал, вроде бы новый улучшенный хот пинк? А то хочется и колется...

q0123456

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне пришел три дня назад мой ВВ-крем. Что сказать? Я в восторге :Bravo: Размазывается легко, на коже едва заметен, оттенок подстраивается под мой цвет. очень мягкий, не провоцирует гнойничков, кожа ровненькая, ухоженная после него, даже если ходить в нем целый день. Нет этого ощущения, словно там что-то воспаляется, не дышит, как под тонаком.
Ну все, я покорена ВВ-кремами. После этого обычный тональник даже от Шанель мне кажется уже не тем. Не преувеличиваю, хотя субъективно, конечно O:-)

milentyeva22

Свой

Спасибо за рекомендации.

Гость

Я смешиваю ВВ с тональником.........и подходит к любому оттенку кожи....

Гость

А я пользуюсь ВВ кремом Гарньер, дешевый, но мне подходит. Есть обычный, в толстом тюбике, от которого кожа жирнеет. У меня увлажняющий, такой легкий и совсем не жирный. Отлично маскирует недостатки.

bazunka

Новичок

Тоже всё хочу попробовать, но никак ноги не доходят до магазина, да и пока еще немного простого осталось. Вот домажу и себе куплю.

Сильва

клиник и мейбеллин очень хорошие оба!

Пуфыстик

Старожил

вот тут нормальные японские ВВ при регистрации-скидка23% сразу, отправляют наложенным платежом, тон можно подобрать . Заказывала там не только ВВ, но и умывалки, чтобы ВВ смывать-все без проблем отправляют.

ztkztk33

купила бибишку! безумно рада) жаль, что маловато в тюбике. я раньше и не знала, что существует такая чуда) у меня мейбеллин. особо не капалась. купила - и радуюсь:)

alisalukina

Вот хочу попробовать, не знаю какой взять

zaychenok-1993

Новости партнеров
Загрузка...