ВВ-кремы

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: ВВ-кремы

Kariglazaja писал(а):
А как насчет текстуры? Не сильно он плотный? Сильно заметен на лице?

Вообще нет, очень легко наносится, но его не видно особенно. Вообще люблю локситан, хорошо за кожей ухаживает.

МариЭнь

тоже пользуюсь вв-кремом от айси-лэб, эффекта маски нет и заодно уход )

Kukusya

Новичок

У моей любимой ausganica вышел BB-крем, ура! сюрприз к лету – как раз искала что-нибудь не тяжелое, чтоб не закупоривать поры, но хорошо маскирующее. Тут же заказала, обычно так не делаю но они меня ни разу не подводили. И вот он, новая BB-шка, уже вижу что будет новым фаваритом – отлично выравнивает, скрывает то что надо скрыть, нет посторонних эффектов типа маски или пудры, зато есть УФ-фильтры.

mama5

Новичок

mama5 писал(а):
И вот он, новая BB-шка, уже вижу что будет новым фаваритом – отлично выравнивает, скрывает то что надо скрыть, нет посторонних эффектов типа маски или пудры, зато есть УФ-фильтры.

Но его же вечером всё равно нужно удалять демакияжем? А чем наносить? Или просто пальцами

АминаЮ

Мне нравится bbкрем от Тони Моли, моей коже идеально подходит.

Elgata

Мне кажется СС крема лучше

dianka.iv

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

АминаЮ писал(а):
mama5 писал(а):
И вот он, новая BB-шка, уже вижу что будет новым фаваритом – отлично выравнивает, скрывает то что надо скрыть, нет посторонних эффектов типа маски или пудры, зато есть УФ-фильтры.

Но его же вечером всё равно нужно удалять демакияжем? А чем наносить? Или просто пальцами

Просто пальцами можно втирать.

Александра

Новичок

Я раньше всегда тональником пользовалась, от них лишь прыщи еще больше появлялись и морщины были видны( сейчас последние несколько лет пользуюсь ВВ-кремами, не так давно открыла для себя такой от либридерм с гиалуронкой, два в одном так сказать) очень классное средство) идеально маскирует все недостатки! под макияж хорошо ложится) тон лица всегда ровный и здоровый))

Анастасия Аверина

Свой

А насколько он обязателен в косметичке? Если иметь его можно тоналку убрать?

-Izuminka-

Недавно открыла для себя Тональный крем Sephora, посоветовали сказали что ВВ, хорошее покрытие, не плотный, но и не совсем прозрачных, в палитре хорошие натуральные цвета, а главное ок цена порадовала 600рублей за тюб, летом брала себе цвет 8, почти добила его, сейчас заказала себе тоже хороший цвет, немного темнее 20-ку, та как лицо загорело. Довольна в целом, и СПФ хороший.

Nata28

мне понравился ВВ крем All in One, хорошо матирует, не сушит, не создает эффекта маски

Светлана Иванова

Новичок

Очень нравится ВВ-крем с гиалуронкой либридерм (до этого перепробовала еще фирм 5 разных), ни от одной не было такого классного эффекта. Он слегка тонирует, кожа ровная , недостатки все маскирует и под косметику хорошо ложится. В отличие от остальных кремов, какие я пробовала - не сушит и не жирнит кожу!

anna_abramova

Свой
Новости партнеров
Загрузка...