Кто чем будет пользоваться?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Кто чем будет пользоваться?

Девочки привет,в связи с этой обстановкой многие проф бренды имеют проблемы с поставками,чем будете пользоваться если совсем прекратят((

Polechka75

Re: Кто чем будет пользоваться?

Мне корейская косметика нравится, дома использую различные масочки, кремы, лосьоны. Но это всё продается для широких масс и любительского использования. Знаю, что существует еще и профессиональная корейская косметика, она такая же эффективная и где можно про неё найти информацию?

pirinamihajlovna

Профессиональной косметикой дома лучше не пользоваться, есть риск испортить себе кожу, не рассчитав количество состава для применения. Косметологи корейской косметикой пользуются с удовольствием, я хочу в клинику, где применяют весь ассортимент косметики V45 от LOTOS group, забейте в интернете и вам выдаст много информации по теме. Нравится результат, пилинги шикарные, маски, лосьоны, прочие уходовые средства.

lesevarajhan

Мне муж говорит ты и так красива, а на сэкономленные поедем в отпуск)

Luchkina

а я уже давно перешла на лайфхаки всякие. Вот например для ухода за кожей рук у меня мазь Видестим. Увлажняет и восстанавливает кожу рук круче любого брендового крема. Так что не пропадем(((.

zero

Свой

Тайская уходовая

Алла

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я чем пользовалась, тем и продолжу. Корейской Skinlite.Нашла свое, идеально мне подходит. Качество отличное, средства натуральные, выбор огромный. Эффективные средства, использую постоянно.

ledimilia

Новичок

корейская да неплохая

partnova

Для лица Либридермом пользуюсь, он с полок никуда не уходит слава Богу) а многие кто уходит - и даром не нужны) мне у Либридерм нравится гиалуроновая коллекция. Беру комплексно: тоник, пенку, гель-патч и ультраувлажняющий крем

Fellti

Свой
Новости партнеров
Загрузка...