КТО ДЕЛАЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Я один раз делала макияж у знакомой визажистки на свадьбу(была гостем), приехала к ней утром, села, она меня накрасила, очень понравилось, у меня была темно -болотная рубашка, и под нее она мне накрасила губы оранжевой неяркого оттенка помадой с блеском, получилось интересно и красиво, я бы сама никогда бы и не подумала что мне подойдет такой цвет, в виду того что думала это не мой цвет. Акцент так сказать был сделан на контрасте, Глаза были в золотисто-бежевых тонах плюс коричневые в складке.
Думаю все зависит от опыта визажиста,

Nana_banana

Свой

Мне делали на всяких мастер-классах, чаще всего Ланком. Все ничего, но меня бесило, что "Ой какой цвет глаз!" и ну его фиолетово-лиловым обводить. и так всегда.
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

Мне кажется, у многих визажистов в голове стереотипы, как кого надо красить. Типа, блондинок в светлые тона, брюнеток в тёмные, и т. п.
К карим глазам такие-то тени, к голубым - другие.
Но это не всегда срабатывает.
Изображение

Jadzia

Super VIP

Делали на свадьбу. Сначала - пробный (где-то за неделю). Очень понравилось.
:-)

Yuliya D.

Свой

Ой, забыла! Еще один раз был - у меня знакомая курсы визажа заканчивала, на мне практиковалась. Получился кошмар - вульгарно до ужаса! Мне от нее до дома было 15 мин. ходьбы - ели-ели добежала, стыдно было на прохожих смотреть :lol:
:-)

Yuliya D.

Свой

*Делала на выпусконой. Я тогда болела, температура 38 была. Так она меня ткак накрасила, что все только комплиментами сыпали :D Хорошо сделала, только мы сразу обговорили, что я ярко не крашусь обычно! На фото лицо яркое, но не кричащее. И макияж стойкий оплучился сама бы так не сделала!

SimpopoGIRL

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня был грусный опыт, красили меня на свадьбу. Одно скажу, что при светлых волосах и коже, мне сделали серо-черный макияж, с черными бровями :shock: :evil: Это невесте-то :evil: :?

Посоветую:
1. Обязательно делать пробный
2. Выбирать классного специалиста
3. Следить за процесом разукрашивания и корректировать по ходу, а то меня как повернули к зеркалу, я аш ахнула :evil: :cry:
4. Чтобы было проще, просмотрите журналы, и выбирите тип макияжа, который вам по душе, и покажите мастеру.

А попробовать стоит обязательно. Я например, тон лица сама бы так класно никогда не сделала.

Olea-lea

Новичок

Мне деляли мекияж на свадьбу. Не смотря на то, что был пробный, глаза все равно не понравились, я их обычно сильно выделяю, а там даже и подводки простейшей не было. Красили кстати часа полтора. Это очень долго, учитывая, что еще и прическу надо и одется иуспокоится.
Обращайте внимание на чистоту используемых приспособлений (кисточка для помады и тп), Они должны быть новые (в лучшем случае) или хотя бы помытые.
Хотеть не достаточно, надо действовать. (Гете)

Tiva_N

Свой

Делала один раз , на свадьбу. Не понравилось ужасно, потом пришлось перекрашиватся.
Если женщина говорит о своем возрасте, значит она из него вышла

Светл@я

Новичок

А у меня просьба (даже две) к тем, кому понравился результат! Дайте, плз, ссылочку на своё фото - поделитесь радостью! и вторая - что в этом макияже было для Вас необычным? не таким как Вы бы сами сделали, ну например, "у меня серые глаза, я обычно пользуюсь коричневыми тенями, а меня накрасили оранжевыми и было классно". :wink:

*KaSSandra*

Новичок

amenola писал(а):
было в моей жизни 3 опыта в разных салонах первый раз на выпускной в школе. сделал такую бледность что мне пришлось порисовывать самой губки и глазки. второй раз на вечеринку на фирме в этом случае сделали разкрашенную как наложница из восточного гарема. пришлоь частично подтереть. И последний раз вот совсем не давно на свадьбу к подруге ходила не было времени самой красится. Ну че я могу сказать не плохо, но можно и лучше у меня с его помощью получилось печальное лицо пришлось кое-что опять тки подправлять. Так что я больше к визажистам ни ногой я и сама ничуть не хуже сделаю. А вам действительно надо глянуть на каталог работ и все обговорить с ним конкретно по цветам и деталям шоб не было потом сюрприза.

А на поедку к визажисту, ожидание, его неспешную работу и поездку обратно - времени меньше уходит? :lol:
Мой кот будет весить 24 кг!

Юльча-ча

Super VIP

Re: КТО ДЕЛАЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ?

EKSKLUZIV писал(а):
Девочки , подскажите пожалуйста ,кто делал проф.макияж в салонах? Записалась к визажисту,боюсь что сделают что-то не так ,а переделывать будет некогда -сразу на мероприятие. Как впечатление было у вас? небыло ли ощущения что у самой получилось бы лучше?
Я делала в день свадьбы без проб. Но я отлично знала визажиста и ее работы. Не осталась разочарованой.
Если вы сомневаетесь, лучше пойти на пробный макияж у этого мастера.

Yaska

GOD

Я делала салоне Ив Роше.Попросила вечерний макияж,а она меня накрасила как для меня утрешний.Такое впечатление,что косметику экономила,а я люблю яркий макияж.Правильно кто-то заметил,надо в течении её работы посматривать и корректировать если что не то.
C'EST LA VIE...

d'ame

Свой

Когда макияж был пробный смотрелся очень даже симпатично, но когда делали основной получилось совсем не то :(
Если женщина говорит о своем возрасте, значит она из него вышла

Светл@я

Новичок

d'ame писал(а):
Я делала салоне Ив Роше.Попросила вечерний макияж,а она меня накрасила как для меня утрешний.Такое впечатление,что косметику экономила,а я люблю яркий макияж.Правильно кто-то заметил,надо в течении её работы посматривать и корректировать если что не то.

Это нужно допольнительно оговаривать с визажистом. Так как вы привыкли делать яркий мэйк, но визажит то этого не знает, посмотрев на Ваш типаж сделала тот мэйк, который посчитала наиболее подходящим для Вас. А Вам не понравилось только из-за того, что было не ярко.

Natysia

GOD
Новости партнеров
Загрузка...