КТО ДЕЛАЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: КТО ДЕЛАЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ?

я несколько раз делала, но такое впечатление, что у каждого визажиста есть свой излюбленный вариант и он его рисует всем, гораздо привлекательнее мне делала макияж подруга самоучка

TomkaN

Новичок

Я делала один раз для сцены. Вблизи выглядит просто жутко. В сценическом освещении на большом расстоянии - самое то.

pitstsa

Свой

макияж макияжу рознь. Не люблю тонны косметики на лице, особенно летом. А визажисты материала не жалеют,
убедилась недавно лично. Нравится что-то легкое, невидимое.
Изображение
https://vilingstore.net/Modnye-tendencii-2017-makiyazh-i2070261

Marissa89

Я делала макияж и он был настолько ярким, что пришлось даже просить чтобы немного смазывали, вообще удобнее намного самой делать

sasha.cutuzow2016

pitstsa писал(а):
Я делала один раз для сцены. Вблизи выглядит просто жутко. В сценическом освещении на большом расстоянии - самое то.

Сценический макияж, повседневный мейк. мейк для фото и даже для видеосъемок это все разные вещи) Делаются разные акценты. Многая косметику себя по-разному ведет при яркой засветке. Я не профи. но много раз делала и сценический мейк и повседнев и для фотосессий у профессионалов, Вам любой скажет что абсолютно по-разному все делает) А повседнев проще себе самой красить)

Лера

Делала профессиональный макияж для важных мероприятий, чтобы хорошо получить на фото.

eldobrovol

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я делала на день рождение свое, но не скажу что в восторге, мне мой макияж больше нравится

Kris321

все зависит от мастера! почитайте отзывы, наведите справки, или просто сами придите в салон и посмотрите глазами на матера и как она/он выглядит. мне кажется, это многое говорит. я делала много раз перед всякими вечеринками или важными мероприятиями мейкап, в большинстве случаев очень удачно. особенно когда дело касается чего то неординарного, того что дома сам ну никак не сделаешь. в последний раз удачно сделали в эвите на ходынке макияж - визажист Наталия Уварова

Lavrushka

а дорого такое удовольствие выходит?

olga_777

Можно сходить в ТЦ, в маке обычно бесплатно классно сделать могут

4chelsea

Если вы из Москвы, то салон красоты bvd http://bvdbeauty.ru очень хороший. Девочки мастера все очень приветливые и вежливые. Мне делали вечерний макияж, и результатом я осталась довольна. Если мастер супер, то переживать не стоит. Или же можно попросить посмотреть прошлые её работы, и потом решать нужен ли вам такой мастер и нравится ли вам, то, что он делает. Удачи Вам!

марина32

Делала, мне очень понравилось , дома так не сможешь сделать . Но только сразу нужно обговорить что вам бы хотелось. Или вы знаете ,что вот это вам не подойдет и сразу скажете мастеру. Я думаю вам понравиться .

la_diosa

Новости партнеров
Загрузка...