КТО ДЕЛАЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

КТО ДЕЛАЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ?

Девочки , подскажите пожалуйста ,кто делал проф.макияж в салонах? Записалась к визажисту,боюсь что сделают что-то не так ,а переделывать будет некогда -сразу на мероприятие. Как впечатление было у вас? небыло ли ощущения что у самой получилось бы лучше?

EKSKLUZIV

Новичок

Мне как раз недавно делали. Не понравилось.
Я брюнетка, и меня всегда норовят накрасить в тёмных драматических тонах, которые меня только старят. :twisted:
Впрочем, может вам повезёт. :)
Изображение

Jadzia

Super VIP

ваще неплохо было бы сходить на пробный макияж, чтоб непосредственно перед мероприятиями уже точно нарисовали не только что подходит с точки зрения стилиста, но и чтоб самой нравилось, лучше даже высказать свои пожелания, это к вопросу о темных тонах :wink:
по поводу получилось бы лучше у самой- однозначно нет, лично я даже тушь не могу наложить чтоб полвека не измазать :oops:
Неизлечимый шопоголик Изображение

Pepper

Свой

А делали дневной или вечерний? О чем следует спросить визажиста заранее?

EKSKLUZIV

Новичок

я делала.Насчет бояться, что будет не так- обычно визажисты делают пробный макияж до торжества, как раз для того чтобы избежать таких неприятностей.
А мне делали на свадьбу подруги-вечерний естественно....Тогда мне очень очень понравилось, но прошло 2 года с тех пор, и когда я смторю на фотку себя с той свадьбы- ни за что бы не дала, чтоб меня еще раз так накрасили.
Моя имха- неплохо бы посмотреть альбом работ визажиста заранее-у каждого свой стиль, и он необязательно совпадет с вашим, даже если визажист ну очень постарается

PinkSunrise

Guru

Меня дважды красили, и оба раза так ярко, как я бы сама никогда не накрасилась. Со стороны говорили, что хорошо, я и сама видела, что неплохо хоть и кричаще. Но все же не моё, было некомфортно. Ехала домой и прятала лицо, чтоб не приняли за кого другого :lol: :oops:
Короче, никто не знает вашу внешность лучше чем вы сами (если, конечно, речь не идет о каком-то топовом стилисте). Но опыт - весЧь нужная. Сделайте пробный макияж, заранее обговорите все нюансы. Я, к примеру, если мне надо срочно подстричься, а моего мастера нет, прибегаю к единственному результативному приему - показываю все на пальцах, а если мастер начинает рьяно критиковать выбранный мною стиль или работу своего предшественника - это точно сигнал к бегству. Лучше слыть странной, чем мучиться потом от кошмарной прически или макияжа.

Baklasha

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Спасибо ,что поделились опытом.Постараюсь учесть и обезопаситься от переусердствования вмзажиста.

EKSKLUZIV

Новичок

Делала 2 раза
1й на выпускной: делала в салоне, получилось ужасно. Глаза выглядили воспаленными и заплакаными от сереневых теней.
2й раз:делала на свадьбу, вызывала визажиста на дом. Супер просто, такие глазки мне нарисовала, отпад!!!!!! :D :D :D
Сама бы в жизни так не смогла. И косметика была оч хорошая.
Изображение

М@риша

GOD

мне знакомый визажист делал макияж на выпускной в институте и на свадьбу. так вот на выпускной никакой пробы не было, макияж глаз был очень ярким, вечерним, но уместным и грамотным, а губы он все вообще сделал секси-секси, мне так понравилось, плюс тон, румяна, пудра - у меня получилось такое красивое выразительное лицо, акценты были проставлены там где надо без ложной скромности и выглядело это класно, смело и стильно,мои одногруппники ахали :D , сама бы я точно себе такого не нарисовала, духу не хватило бы. а вот у умелого визажиста как раз есть должная смелость чтобы извлечь максмум из вашего лица с помощью косметики.
когда меня на свадьбу красил он, у нас была проба, и после неё я выразила пожелания вплоть до того что сказала какой именно оттенок мне хочется и где убрать блеск а где добавить, но эти пожелания касались исключительно выбора цветовой гаммы, потому что сама техника визажиста меня очень устраивает, мне нравится как он мне глазки и губки рисует (это наверное самое главное при выборе визажиста). поскольку я хоть немного понимаю в макияже и мои пожелания визажисту были понятны он всё сделал как я хотела :D .
так что не стесняйтесь высказывать свои пожелания и обязательно покажите визажисту свой наряд чтобы он знал от чего отталкиваться.
Изображение

AAlinaa

Свой

было в моей жизни 3 опыта в разных салонах первый раз на выпускной в школе. сделал такую бледность что мне пришлось порисовывать самой губки и глазки. второй раз на вечеринку на фирме в этом случае сделали разкрашенную как наложница из восточного гарема. пришлоь частично подтереть. И последний раз вот совсем не давно на свадьбу к подруге ходила не было времени самой красится. Ну че я могу сказать не плохо, но можно и лучше у меня с его помощью получилось печальное лицо пришлось кое-что опять тки подправлять. Так что я больше к визажистам ни ногой я и сама ничуть не хуже сделаю. А вам действительно надо глянуть на каталог работ и все обговорить с ним конкретно по цветам и деталям шоб не было потом сюрприза.
обновила - новый проект "сбежавшая невеста", пока есть снимки в папараци

amenola

VIP

Если кто не пробовал, а хочет - могу устроить...

Мультяша

Свой

Прочитала оптимистичные отзывы-уже представила себя раскрасавицей писаной. почитала дальше-страшно стало...

EKSKLUZIV

Новичок

Мне тоже не понравилось как меня на выпускной намулевали.. Костюм был хамелион синий, переливающаяся ткань, она стала мне мои карие глаза красить тееемно синими тенями, мне не показывала, потом как накрасила, повернула меня к зеркалу :shock: УЖАС! как я начала на нее орать там, нервы шалили в день выпускного то :lol:
она стерла и намулевала естесственный макияж с РОЗОВЫМИ губами :?
короче тот визажист от меня никогда более денег не получал :evil: :!:
сама я визажист, пойзже после выпускного училась.
Изображение

Фрау

Super VIP

а я все таки хотела бы попробовать...

**кукрочка**

VIP

Я делала 1 раз, на выпускной. У меня было красное платье, поэтому макияж был "классический" - черные глаза и красные губы. :shock:
Был пробный макияж, во время которого она узнала, как я обычно крашусь (обычно крашусь неярко, тушь, блеск, иногда стрелки), и предложила 2 оттенка помады на выбор, какой больше нравится. :o
Сделала замечательно, у меня самой бы такая красота не получилась. Никакого дискомфорта от яркого макияжа у меня не было, а одноклассники ахали и восхищались. :D
Эта же визажст делала макияж моей подруге, только побледнее - в розовых тонах, и тоже получилось очень красиво.
Она же красит ведущих на нашем телеканале.
Так что, я думаю, все зависит от професионализма и опыта визажиста, к которому Вы идете. :)

НЮсенька

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...