Limoni

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Раньше видела в Гуме Лимони, сейчас нет, где в Москве купить можно?

gnm

Super VIP

gnm писал(а):
Раньше видела в Гуме Лимони, сейчас нет, где в Москве купить можно?
А через интернет не подойдет купить, или ты в реале хочешь?

Если через интернет, то вот здесь очень неплохие цены на Лимони:
http://flirtshop.ru/

вот здесь полный ассортимент Лимони, но цены уже дороже:
http://limoni.ru/

Olga Friske

Guru

Во флиртошопе призм 3Д уже нет :shock:
Ольга, хорошая реклама -двигатель торговли :lol:

Bad__girl

Super VIP

Bad__girl писал(а):
:lol: :lol: Ну да! Я ж когда их тут рекламировала, в это время заказ делала во Флиртшопе. Из трех заказанных мною призм в наличии была только одна, и спустя некоторое время лавочку прикрыли :lol: Там можно позвонить оператору (Оксана зовут), она скажет будет у них поступление 3Д или нет. Но вообще они всегда Лимони торгуют, должны привезти я думаю!

Olga Friske

Guru

Я тоже нашла в Питере Лимони, при чем рядом с маминой работой в маленьком безымянном магазинчике! Увидела несколько теней в уголочке витрины, и пристала к девушке продавшице по поводу лаков (они оказались в др. углу). Она сказала, что эта фирма распродается у них не очень хорошо, поэтому на нее акция ("желтые ценники") сегодня пойду закупаться их лаками :) , только там, как я поняла, немного оттенков осталось... :(
Последний раз редактировалось Известная Хрю-Хрю Пн май 19, 2008 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Известная Хрю-Хрю писал(а):
Она сказала, что эта фирма распродается у них не очень хорошо
Вот аж сердце кровью обливается! Как так можно? :roll: Брать и не покупать Лимони :lol: :o
Хотя я вот тут подумала, девочки, что если вам лаки не понравятся? Вот смешно будет :lol: вы же со мной здороваться перестанете на Пасе :oops: :lol: не берите сразу много, испробуйте, вдруг это только я фанатка этой фирмы :)

Olga Friske

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Olga Friske писал(а):
Хотя я вот тут подумала, девочки, что если вам лаки не понравятся? Вот смешно будет :lol: вы же со мной здороваться перестанете на Пасе :oops: :lol: не берите сразу много, испробуйте, вдруг это только я фанатка этой фирмы :)

Уговорила, буду брать по-чуть-чуть :lol:
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Olga Friske писал(а):
Bad__girl писал(а):
:lol: :lol: Ну да! Я ж когда их тут рекламировала, в это время заказ делала во Флиртшопе. Из трех заказанных мною призм в наличии была только одна, и спустя некоторое время лавочку прикрыли :lol: Там можно позвонить оператору (Оксана зовут), она скажет будет у них поступление 3Д или нет. Но вообще они всегда Лимони торгуют, должны привезти я думаю!

:lol: :lol: :lol:
странно что вообще из раздела убрали :roll: до этого напротив тех которых нет, было написано под заказ или нет в наличии :(

Bad__girl

Super VIP

Рассматривала вчера их ассотримент в АП,захотелось теньки, но не было в наличии нужного цвета :(
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Olga Friske писал(а):
Известная Хрю-Хрю писал(а):
Она сказала, что эта фирма распродается у них не очень хорошо
Вот аж сердце кровью обливается! Как так можно? :roll: Брать и не покупать Лимони :lol: :o
смотря в чем. тени у них могут не понравиться кому-то, смотря по предпочтениям. а кисти до сих пор считаю достойными и работаю с ними, хотя пробовала и есть у меня самые разные.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Пришла я в магазин за лаками (я хотела голографические) а их оказалось всего 3 оттенка... смогла выдрать только один...
вот он мой Лимони:
Изображение
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Известная Хрю-Хрю, ну как он тебе? Красивый цвет! :) Надеюсь, понравится! ;)

Olga Friske

Guru

Olga Friske писал(а):
Известная Хрю-Хрю, ну как он тебе? Красивый цвет! :) Надеюсь, понравится! ;)

Да-да, рассказывай как?
Я то никак до магазина не дойду :oops:

Bad__girl

Super VIP

И сейчас придет Хрю=хрю и скажет: "Оля, ну и туфту ты рекламировала! Это же ужас, сохнет полдня, тянется и блеска не дает!" :twisted: :lol: :oops: (это я так боюсь сижу, мысли всякие в голову лезут... :lol: )

Olga Friske

Guru

Да! *зловеще* Вот я и пришла! :lol: (шутка)

я его еще не юзала... :oops: сегодня вечером буду пробовать, потом обязательно отпишусь! :)
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP
Новости партнеров
Загрузка...