Limoni

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Намазюкалась я лачком своим новым, сижу довольная как слон! :D

Оля, спасибо за рекламу! :)

я наносила на азу, наносится очень хорошо, ровненько. сохнет быстро даже ез сушки, и блестит отлично даже без верхнего покрытья (я обычно поверх лака наношу "эффект мокрых ногтей"). На ногтях получился, чуть светлее чем в баночке, но я сделала только 2 слоя, если нанести третий, я думаю, будет потемней.
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Хрю-Хрю, фууух, ну значит можно сказать, что он тебе понравился? Хотя нет, посмотри еще насколько стойким будет. :)

Тени исчезают в полдень! Это я про тени Лимони свои. Накрасилась ими сегодня, но уже в процессе поняла, что небесно-голубой цвет на веках не хочет быть таким, он был скорее легким напоминанием о голубом цвете. Нанесла в два слоя. Вроде бы получше стало.
На работе глянула на себя в зеркало - я без теней. Куда они делись? Вот просто мистика. Тушь на месте, теней нет. У меня такое в первый раз :)
А так хорошие тени - претензий нет :lol:

Olga Friske

Guru

Olga Friske писал(а):
Хрю-Хрю, фууух, ну значит можно сказать, что он тебе понравился? Хотя нет, посмотри еще насколько стойким будет. :)

Тени исчезают в полдень! Это я про тени Лимони свои. Накрасилась ими сегодня, но уже в процессе поняла, что небесно-голубой цвет на веках не хочет быть таким, он был скорее легким напоминанием о голубом цвете. Нанесла в два слоя. Вроде бы получше стало.
На работе глянула на себя в зеркало - я без теней. Куда они делись? Вот просто мистика. Тушь на месте, теней нет. У меня такое в первый раз :)
да, вот это я и имела в виду, когда говорила , что тени на любителя :lol:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Olga Friske писал(а):

да уж, хорошие :lol:

Bad__girl

Super VIP

ну... зато они не скатываются. :roll:

:lol: :lol: :oops:

Olga Friske

Guru

:) попробовала новый лак. Я в приятном шоке, обалденный лак! :P

http://tinypic.com

Olga Friske

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Olga Friske писал(а):
4. Кисть для подводки глаз
Оценила всю прелесть этой кисточки, лепота! :)

Olga Friske

Guru

Купила на пробу аппликаторы для теней этой фирмы. Посмотрим, как они себя поведут :)

Olga Friske

Guru

Olga Friske писал(а):
Olga Friske писал(а):
4. Кисть для подводки глаз
Оценила всю прелесть этой кисточки, лепота! :)

Я *медленно и придирчиво* интересуюсь кистями для теней с маленькой головкой - для растушевки малых участков. Где б их вживую пощупать :? ...эххх...

Melissa Piccanta

Guru

Melissa Piccanta писал(а):
Я *медленно и придирчиво* интересуюсь кистями для теней с маленькой головкой - для растушевки малых участков. Где б их вживую пощупать :? ...эххх...
Мелисскин, мне кисти Лимони очень нравятся, пользуюсь с удовольствием! Вживую? Ну... ты же в Москве бываешь? Там можно))

Olga Friske

Guru

Ой, какая же у них тушь отвратная :evil: Не советую!
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

искушение

Свой

Девочки скажите кто-нибудь знает офицальный сайт производителя? не российские представители, а именно офицальный сайт.... я что-то как то подозрительно вообще нигде не могу найти никакой информации об этой фирме на зарубежных сайтах, прямо даже засомневалась в "итальянскости" этой фирмы :lol:

Sadness

Свой

никто не может помочь? :cry: :cry: :cry:

Sadness

Свой

Sadness, limoni.ru - это ПЕРВАЯ ссылка по поиску "limoni". Так сложно было найти?
А косметика, возможно, по итальянским технологиям, но производство в России - я не уверена, но так часто бывает :roll:
А даже если она российская - что с того?

Electrohexe

Guru

Electrohexeда эту ссылку я видела мне нужна была именно на производителя.. и всё таки большая разница итальянская или российская согласитесь, тем более, что у продавцов она завялена как итальянская. Если уж она российская, но по итальянской технологии можно ж написать об этом, а не вводить народ в заблуждение

Sadness

Свой
Новости партнеров
Загрузка...