Любимая помада и любимый цвет.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Очень понравилось качество Pupa в футляре с зеркальцем) 04- бледно-розовая с сиреневатым отливом (на каждый день) Еще Лореалевская классическая Колор риш (розово-коричневый) номер не помню и блески их же-Глэм шайн приятные,не липнут

summernight

Свой

А у меня обе любимые помады были Estee Lauder. Не из-за качества (с ним всё в порядке, но ничего сверхвыдающегося), а из-за цвета. И оба эти цвета сняты с производства! :twisted: Это просто проклятье какое-то.
http://mangoosta.ru - мой блог о косметике.

mangoosta

Свой

Я тоже была в восторге от одной помады Эсте Лаудер (главным образом из-за потрясающе красивого цвета натурального оттека), но к сожалению, это была лимитка в наборе
Из запомнившихся помад - как ни странно Колор Риш Секреты звезд Лореаль (цвет Гонг Ли).
По качеству понравилась и Шанель, но такого цвета" прям ах", не было
Вообщем любимый цвет - персиково-бежевый, а любимой фирмы нет

Дани

GOD

Дани писал(а):
Я тоже была в восторге от одной помады Эсте Лаудер (главным образом из-за потрясающе красивого цвета натурального оттека), но к сожалению, это была лимитка в наборе
Из запомнившихся помад - как ни странно Колор Риш Секреты звезд Лореаль (цвет Гонг Ли).
По качеству понравилась и Шанель, но такого цвета" прям ах", не было
Вообщем любимый цвет - персиково-бежевый, а любимой фирмы нет

Дани, а Вы пробовали оттенок 08 Rose Honey Signature от Эсти Лаудер? Он, на мой взгляд, персиково-бежевый с небольшой розовинкой, одна из моих любимых помад.

butter-fly

Guru

Дани, я помню ту помаду, которую Вы упомянули из КолорРишЛореаль.
Она мне тоже очень нравилась.

Поскольку я никак не уйму свой восторг по поводу новой линии помад ШанельРужКоко, посоветую Вам посмотреть тон Кашемир. Ви будете довольны, как говорят в Одессе, мне так кажется :)
D’accord je t’ai confie tous mes sourires, tous mes secrets (с)

Nikette

Super VIP