Макияж для первой встречи.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Макияж для первой встречи.

ПРивет, девушки. Помогите мне сделать макияж для первого свидания. Что бы после первого последовало второе. Умеют ведь некоторые выглядеть сексуальными. А я хочу быть скромной, но сногсшибательной. Ангелочек, в общем. Help!

Kleopatra Bredstow

Новичок

Ну что можно посоветовать?Наверное, стоит сделать акцент на выразительность глаз (но не переборщить со стрелками :!: ), на губы-просто блеск красивый, (или поверх помады, это уже кому как).Подобрать это ты уже сама должна, но помни-мужчины не любят, когда на женщине много косметики!!Её не должно быть "видно".

PinkSunrise

Guru

Re: Макияж для первой встречи.

Kleopatra Bredstow писал(а):
ПРивет, девушки. Помогите мне сделать макияж для первого свидания. Что бы после первого последовало второе. Умеют ведь некоторые выглядеть сексуальными. А я хочу быть скромной, но сногсшибательной. Ангелочек, в общем. Help!

а где встречаетесь и когда (простите за нескромность :) ? а то ведь место и время дня тоже надо учитывать :wink:

APROPO

GOD

а я бы сделала легкий макияж :) больше естественности - при качественном исполнении отлично выглядит :)
смотря какой мужчина :) бывают и любители натуральности...
да и еще все зависит от времени суток - куда идете и в чем...
Изображение

maryetta1

Guru

Мы ещё никуда не идём. Я,наверное, выразилась неправильно. Это не свидание, а встреча. И ещё: как визуально увеличить губы и глаза, скрыть круги под глазами?

Kleopatra Bredstow

Новичок

Зайди в темку про макияж с картинками,там много интересного.

Л.Алиса

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мы ещё никуда не идём. Я,наверное, выразилась неправильно. Это не свидание, а встреча. И ещё: как визуально увеличить губы и глаза, скрыть круги под глазами?

Глаза- лучше всего тонкую линию у ресниц на верхнем веке, растушевать, тени, какие нравятся\идут\под одежду.Ну итушь объемную.
Губы-можно попытаться "дорисовать", но это не на всех губах и не у всех получается, лично я не думаю, что лучше, чем перламутровый блеск, что-то визуально увеличивает губы.
Круги под глазами-консилером

PinkSunrise

Guru

Лучше всего взять тени, которые стопроцентно подходят к глазам по цвету, растушевать их вокруг (снизу и сверху), подвести глаза (скромненько, кому подводкой, кому карандашиком), тушь объемная (цветная тоже пойдет), плюс помада - самого любимого цвета :wink:
И тогда все будет отлично!!!

(кстати спрашивала мнения у мужчин - они вовсе не всегда за светлые губы с блеском. Во-первых, он выглядит липким! Во-вторых, сказали мне, губы должно быть видно на лице!! Пусть будет средний тон помады, но не очень светлый.

Не пудритесь компактной пудрой - ее видно. Лучше в шариках.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Кстати, цвет теней мужики практически не в состоянии заметить!! Проверено экспериментом. Некоторая реакция наблюдалась при переливающихся тенях, все остальные - как будто их нет. Так что натуральный макияж для нас и для них - разные вещи!!
Больше всего мужчины в состоянии заметить пудру и размазанную помаду. Все остальное почему-то прокатывает. Даже размазанная тушь, как у панды )))
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Я почему спрашивала: мне казалось, что сейчас парни так привыкли к яркому макияжу, что его не замечают. А я тенями не пользуюсь. Сначала не хотелось. Потом – не смогла подобрать тон. У меня глаза и так не особо большие, а тени их ещё больше уменьшают.
У меня лицо вообще проблемное: овальное, бледное, широкий лоб, большеватый нос, маленькие рот и глаза. Но в принципе, лицо миловидное. Мне говорят, что я на ангелочка похожа: внешностью и характером. Такая вот «серая мышка». А ещё от природы светло-русые волосы.
Это лечится?

Kleopatra Bredstow

Новичок

Shokoladnitsa писал(а):
Лучше всего взять тени, которые стопроцентно подходят к глазам по цвету, растушевать их вокруг (снизу и сверху), подвести глаза (скромненько, кому подводкой, кому карандашиком), тушь объемная (цветная тоже пойдет), плюс помада - самого любимого цвета :wink:
И тогда все будет отлично!!!

(кстати спрашивала мнения у мужчин - они вовсе не всегда за светлые губы с блеском. Во-первых, он выглядит липким! Во-вторых, сказали мне, губы должно быть видно на лице!! Пусть будет средний тон помады, но не очень светлый.

Не пудритесь компактной пудрой - ее видно. Лучше в шариках.

Про светлый блеск - точно! моему тож не нравится когда я светлым блеском губы мажу - говорит, такое впечатление, что ела блины с салом и не вытерлась :lol:

OK

Старожил

У меня лицо вообще проблемное: овальное, бледное, широкий лоб, большеватый нос, маленькие рот и глаза. Но в принципе, лицо миловидное. Мне говорят, что я на ангелочка похожа: внешностью и характером. Такая вот «серая мышка». А ещё от природы светло-русые волосы.
Это лечится?[/quote]
это уже не лечится :( это только бережется. особенно такая прелесть как светло-русые волосы и ангельская внешность.
а тени не всегда глаза уменьшают - светлые тени с затемненным наружным уголком "раскрывают" и увеличивают слегка глаз - светлые тени на все веко, темные в наружный угол глаза (главное не переборщить, по чуть-чуть наносите, лучше если надо добавите), но не выходите за линию бровей и тщательно, но аккуратно растушуйте. немного белых теней во внутренний угол глаза, аккуратно подводку или карандаш, слегка приподнимите в наружном углу глаза, можно растушевать, если это карандаш, только аккуратно, чтобы все предыдущие старания не размазать и не растереть. а вообще я считаю так, если тренировки нет, встреча важная - лучше пока не экспериментировать - краситесь же Вы как-то привычно, знаете что Вам это идет, это не идет. вот как знаете, как проверено так накрасьтесь на эту встречу, а если до нее еще есть время - начинайте экспериментировать. удачи Вам в вашей встрече :D :wink:

APROPO

GOD

Я почему спрашивала: мне казалось, что сейчас парни так привыкли к яркому макияжу, что его не замечают. А я тенями не пользуюсь. Сначала не хотелось. Потом – не смогла подобрать тон. У меня глаза и так не особо большие, а тени их ещё больше уменьшают.
Это лечится?

Мне кажется вам стоит попробовать тени не ярких цветов,а какие-нибудь светлые например у Bourjois есть тени Suivez mon regard..кажется 01 тон если не ошибаюсь они очень красивого оттенка светло светло серого но на свету переливаются разными блестками смотрится супер и не ярко и к тому же светлые цвета теней увеличивают как бы распахивают глаза ну и конечно тушью объемной накрасить немного румян думаю надо нанести розового или персикого не яркого оттенка нежненько так и конечно всю красоту закончить блеском для губ.Просто мне кажется такой макияж подойдет к вашей ангельской внешности :D Желаю удачи!

Черная Пантера

Новичок

Всегда нада быть на все 100%. не НЕ в коем случае вульгарной. нежно розовые тона, пастельные тона. Розовая "некричащая" помада.
Оденься безвкусно - заметят платье, оденься безупречно -заметят женщину. КШанель

Shenishar

Свой

Shenishar писал(а):
Всегда нада быть на все 100%. не НЕ в коем случае вульгарной. нежно розовые тона, пастельные тона. Розовая "некричащая" помада.
всегда :?: всегда в розовых тонах :?:
как быть тем, кому розовое не идет в таком случае :?:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD
Новости партнеров
Загрузка...