Макияж в стиле "я ненакрашена"

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Макияж в стиле "я ненакрашена"

Можите подумать обо мне много "хорошего", распустить в тонкую ниточку, сматать в клубок и запустить куда подальше, но не надо удалять мою тему!!!!!!!!
:evil: :twisted: :evil: :lol:
Скажите, пожалуйста, как создать идеальный макияж, с эффектом "я ненакрашена"? Кто какую тушь выбирает, чтобы ресницы были как ненакрашены, кто берёт какой тональник, чтобы маскировал, но без видимости, а кожа становилась сияющей, а не с эффектом пудры - штукатурки. Кто какие любит румяна, карандаши... Но главное - видимость ненакрашенности. То есть: никаких бешеных ядерных теней, помад и прочего. И желательно, чтобы продукция в пределах рублей 500, долларов 20.
Красавица, она свой мир красот нетронутым в могилу унесёт. (У. Шекспир.)

Kleopatra Bredstow

Новичок

тушь коричневая в один-два слоя (у меня Лореалевская объёмная любимая была), карандаш лучше серый, на верхнее веко от внешнего края до середины (уголки внутренние не выделять значит), на нижнее тоже только у внешнего края.. с тональником и пудрой не помогу, думаю что хорошо маскирующего но невидимого на лице средства вообще не существует.. если у вас нет проблем с кожей, то прозрачная какя-нить пудра просто для выравнивания цвета кожи наверно подойдёт.. от румян вообще может стоит отказаться.. или какого-нибудь персикого цвета тогда уж

_ежевичка_

Свой

Тушь коричневая с натуральным эффектом,пудра для выранивания тона лица, легкие румяна, без теней и бальзам для губ.
Тушь у меня эйвон дизайнер, пудра - буржуа рассыпушка, румяна - эйвон в шариках, бальзам тоже эйвон. Тени в принципе можно матовые в тон коже, чисто подчеркнуть.
Изображение

forever_angel

Super VIP

я себе так представляю такой мейк-ап:
- главный акцент на кожу. Т.е. добиться максимум безупречности кожи.
Если у Вас хорошая, ухоженная кожа ,то на весенне-зимний период нужно выбирать легкие тональные с эффектом пудры. И кожу отшикарите
и блЯстеть не будете)

- тушь серая или коричневая. (вообще неплохо было бы, побольше данных - цвет глаз, волос, оттенок кожи) Тушь удлин., или моделирующая. Объемной лучше не пользоваться.
- обязательно привести брови в порядок.
- румян ненать. Лучше пудру потемнее, чем обычная. А то и вовсе без них обойтись.
- вместо помады прозрачный ненасыщенный блеск без блесток. Чтобы не растекался - подвести губы карандашом тон-в-тон.

вот примерно так :wink:

Isabel

GOD

Считаю, что румяна все-таки нужны в случае, если вы отличаетесь бледностью.
Я, например, без них выгляжу как бледная поганка. А маму постоянно спрашивают: Ты что болеешь?
Так что в этом случае легкие румяна очень кстати.
Изображение

forever_angel

Super VIP

я не накрашенная страшная и накрашенная)) :lol:

LuLu_paris

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

forever_angel писал(а):
Я, например, без них выгляжу как бледная поганка. А маму постоянно спрашивают: Ты что болеешь?

вообще оттенить скулы желательно, просто я вот о чем думала ,когда говорила, что не надо румян - большинство фирм выпускаю румяна с блеском. Днем это не на всех смотрится, и уж точно натуральности не придает.
Можно воспользоваться пудрой потемнее.

Isabel

GOD

LuLu_paris писал(а):
я не накрашенная страшная и накрашенная)) :lol:

:lol:

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
forever_angel писал(а):

вообще оттенить скулы желательно, просто я вот о чем думала ,когда говорила, что не надо румян - большинство фирм выпускаю румяна с блеском. Днем это не на всех смотрится, и уж точно натуральности не придает.
Можно воспользоваться пудрой потемнее.

Можно найтить матовые, у нас с мамой такие тоже есть :)
А насчет не на всех, так я же говорю про смертельно бледных и "болеющих" :lol: А у таких румянец натуральный обычно именно розовый, просто придает более здоровый вид.
Изображение

forever_angel

Super VIP

я каждый день делаю такой макияж!
значит так: тональный крем в тон вашей кожи ( у меня лореаль альянс №2), румяна можно конечно и бежевые, но если у вас не очень светлая кожа то какие-нибудь караловые, туши на верхнее веко, если хотите подчеркнуть глаза, то это какие нибудь мерцающие тени, ну и блеска немного или бежево-розовую помаду! :D

Gons

Свой

тонак, тушь, блеск д/губ, немного румян (у меня два в одном - румяна-тени, но все Диор-ланком),
оо..20?...не знаю...вряд ли..не думаю

LuLu_paris

GOD

Консилер на проблемы,сверху пудра на все лицо.Коричневый карандаш и тушь и блеск прозрачный, или вообще без него.Очень,кстати, быстрый и экономный макияж, к слову, незаметен, даже мужчина один удивился, когда сказала, что накрашена
юзаю для этого:Консилер увлажняющий (в основном под глаза его и на щеки где покраснения Anticerne, dior.)
Пудра дабл мат ЕЛ
Карандаш Jade и блеск тоже, тушь diorshow или Пупа

PinkSunrise

Guru

Мужчины часто не замечают накрашенности. Не туда смотрят видать :lol:
Изображение

forever_angel

Super VIP

forever_angel писал(а):
Мужчины часто не замечают накрашенности. Не туда смотрят видать :lol:

Это точно! :D
Изображение

Glamour Baby

Super VIP

Это да, но вот мой мч все знает, все замечает, его сестра старшая хорошо в этом плане воспитала :D Он не только новый цвет волос заметит,но и туши различит :lol:

PinkSunrise

Guru
Новости партнеров
Загрузка...