Маска для волос

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Маска для волос

Масками для волос каких фирм вы пользуетесь? Каковы их действия и направления использования?
AlenaBars

AlenaBars

Новичок

Маска Revivor для поврежденных волос
Я их раньше красила, поэтому использую маски, бальзамы и шампуни для поврежденных
Мне маски Revivor очень нравятся.
У нас недавно розовая появилась, я хотела купить, но на ней написано: пользоваться каждый день. Это что ж за маска такая? :shock:
Пользуюсь в зеленой банке и золотистой
но Вам с таким вопросом лучше бы в "Волосы"...
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Re: Маска для волос

AlenaBars писал(а):
Масками для волос каких фирм вы пользуетесь? Каковы их действия и направления использования?

Я пользовалась маской AVON для окрашеных волос, еще когда красила волосы. Глобальных проблем она не решает, но волосы после нее становятся гладкими и шелковистыми и укладываются очень легко. Еще пользовалась маской для выпрямления волос фирмы Brelil 9может не правильно написала, но надеюсь разберетесь, что это за фирма) - так вот волосы она особо не выпрямляла, но зато они сказочно укладывались и лежали без укладочных средств.

Луиза Л

И без масок волосы грязняться. Ничем не пользуюсь.
Confidence pour confidence,
C'est moi que j'aime à travers vous.

Silikone

VIP

Я пользуюсь Shauma для окрашеных/ тонированых волос. Мне нра

Tender*

Guru

"Лореаль" для сухих и жестких волос - супер !

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я пользуюсь глискур, вообщем не плохая.

Capitoly

Guru

INDOLA для окрашенных - нормально, нравится

Aiza

Старожил

моей подруге в салоне делали маску после окрашивания фирмы Brelil, она себе и домой такую купила. я тож последовала ее примеру, т.к. очень нахваливала :)) получается выгодно, по цене бальзамов для волос белорусских. 1 литр стоит чуть меньше 10$. итальянская, желтенькая такая, серия NUMERO. вот буду пробовать, но уверена что хорошая :)

Sophie*

Однозначно Ревивор и Лореаль сереневая (антижелтая) :!:

LuLu_paris

GOD

я вот пользуюсь глисс куровской..
оч довольна.. сразу ощутим результат после 1го применения...

ещё вот хочу попробовать сывоторку для волом от Лореаль.. там 4 тюбика.. на 4 применения. ультраконцентрированная какая-то хрень).
посмотрим)

Valkiriya

Свой

Valkiriya писал(а):
я вот пользуюсь глисс куровской..
оч довольна.. сразу ощутим результат после 1го применения...

ещё вот хочу попробовать сывоторку для волом от Лореаль.. там 4 тюбика.. на 4 применения. ультраконцентрированная какая-то хрень).
посмотрим)

от желтой(Sérum Vital SOS Repair Anti-Casse - Elsève (L'Oréal)) ни холодно ни жарко, от красной(Sérum Vital SOS Repair Color Vive - Elsève (L'Oréal)) немного помягчали :wink:
Изображение

LuLu_paris

GOD

Замечательные маски у 2 фирм - КERASTASE и BAD HEAD. Особенно вторая. Вопрос о результате даже не стоит - небо и земля до и после.

Marina

Я пользуюсь маской для волос рецепты бабушки Агафьи. У меня для ломких и секущихся волос. После лета волосы сухие стали и жесткие, на солнце выгорели, море, песок..., ну сами понимаете...
Суперская штука! Укрепляет волосы очень хорошо! :D

Hаталья

Re: Маска для волос

AlenaBars писал(а):

пользуюсь масками Nivea, L'oreal Elseve для крашеных волос, а так же Флоралис (восстанавливающая). Однажды пробовала Плюсонду, но она мне не понравилась, и запах не очень. Из перечисленных первые две мне больше всего нравятся.

Fialka

GOD