матовая помада?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Angelitos писал(а):
Поднимаю тему! :!:
Подскажите, плз, давно ищу матовую, бледно-розовую помаду, что-то приближенное к естественному цвету губ.
Можно немного в бежеватый.
Мой цветотип- лето.
Для свадебного мейка, поэтому ищу без перламутра (чтобы не было бликов на фото) и явного блеска.
Цвет - чем светлее, тем лучше.
Картинки в Инете не нашла, ну вот что-то примерно такое, только здесь блеска побольше, чем я хочу :
.................

Запостила это же сообщение еще в одной теме про помады, но почему-то тему не нашла на форуме после этого :lol:

искренне не советую на свадьбу бледно-розовую помаду, как цвет губ. очень блекло будут губы смотреться на фото, сольются с лицом. яркие вспышки все "съедят".
мне перед свадьбой фотограф мейк советовал (у меня была проф. фотосессия перед ЗАГСом), первое, что сказал - бледный мейк и особенно бледную помаду не надо. размытое пятно будет вместо лица.
наиболее выигрышно будет смотреться стойкая матовая сочная помада. не яркая, кричащая, а именно сочная.
а на счет перламутра и блеска - вы правы, не надо.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Angelitos, посмотрите Gosh №134 Darling. Матовая помада, розово-бежевого оттенка, очень светлая, цвет красивый, только она слегка горьковата на вкус.

Yolly

Новичок

Вредина2 писал(а):
Angelitos писал(а):
Поднимаю тему! :!:
Подскажите, плз, давно ищу матовую, бледно-розовую помаду, что-то приближенное к естественному цвету губ.
Можно немного в бежеватый.
Мой цветотип- лето.
Для свадебного мейка, поэтому ищу без перламутра (чтобы не было бликов на фото) и явного блеска.
Цвет - чем светлее, тем лучше.
Картинки в Инете не нашла, ну вот что-то примерно такое, только здесь блеска побольше, чем я хочу :
.................

Запостила это же сообщение еще в одной теме про помады, но почему-то тему не нашла на форуме после этого :lol:

искренне не советую на свадьбу бледно-розовую помаду, как цвет губ. очень блекло будут губы смотреться на фото, сольются с лицом. яркие вспышки все "съедят".
мне перед свадьбой фотограф мейк советовал (у меня была проф. фотосессия перед ЗАГСом), первое, что сказал - бледный мейк и особенно бледную помаду не надо. размытое пятно будет вместо лица.
наиболее выигрышно будет смотреться стойкая матовая сочная помада. не яркая, кричащая, а именно сочная.
а на счет перламутра и блеска - вы правы, не надо.

Наверное, надо будет посмотреть такой тон, а какие стойкие матовые можно выбрать? Я не очень люблю стойкие, совершенно не разбираюсь в них.

А бледно-розовую я хотела т.к. у меня белоснежное платье с мелкими такими бледно-розовыми цветочками и листьями зеленоватыми ( платье так и называется "Сакура"). Я хотела букет из таких же цветов и помаду в тон.

Angelitos

Guru

Yolly писал(а):
Angelitos, посмотрите Gosh №134 Darling. Матовая помада, розово-бежевого оттенка, очень светлая, цвет красивый, только она слегка горьковата на вкус.

Yolly, спасибо, у меня такая помада есть! Правда, я покупала уже когда обновили дизайн и мой 134 Дарлинг теперь чисто-бежевый, цвета тоналки практически, сливается с лицом.

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
Yolly писал(а):

Yolly, спасибо, у меня такая помада есть! Правда, я покупала уже когда обновили дизайн и мой 134 Дарлинг теперь чисто-бежевый, цвета тоналки практически, сливается с лицом.

У Живанши есть розовая помада Rouge Interdit №11, без перламутра, на губах полупрозрочная. Я иногда смешиваю ее с Gosh, тогда получается холодный бледно-розовый.

Yolly

Новичок

Angelitos писал(а):
Наверное, надо будет посмотреть такой тон, а какие стойкие матовые можно выбрать? Я не очень люблю стойкие, совершенно не разбираюсь в них.

А бледно-розовую я хотела т.к. у меня белоснежное платье с мелкими такими бледно-розовыми цветочками и листьями зеленоватыми ( платье так и называется "Сакура"). Я хотела букет из таких же цветов и помаду в тон.

правда, не стоит. вокруг вас будет столько яркого красивого + вспышки фотиков и камер все на свете погасят, а у вас губы с лицом сольются. :? не зря мы на вечер ярче красимся - при вечернем свете ярком макияж кажется светлее, чем этот же при дневном свете утром.
я смотрю свои фотки со свадьбу - выигрышно на фотках смотрятся гостьи с сочными губами. у кого светлый блеск или бледная помада - хуже.
выбери помаду или густой блеск того же оттенка, что и букет, но сочнее.
у меня были белые кружева на золотистом каркасе + бело-золотистая норковая накидка. букет светло-розовый. на губах плотный лаковый блеск Герлен Kisskiss Laque Intense Colour Glossy Finish номер 760 romantic rose. на фотках очень хорошо вышло. в течени дня много раз подкрашивала, конечно.
Изображение
Изображение

Вредина2

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Красивый какой цвет! :roll: Насыщенный и не яркий в то же время.
А на губах он такой же как в тюбике, или цвет получается прозрачнее?
Вредина2, спасибо, пойду тестировать!.
Просто я блески в принципе не особенно рассматривала, как вариант. Боюсь, что будет давать"блики". И еще вопрос ... цвет достаточно сочный, жених при этом не сильно запачкается? :lol: ( не всегда же будет возможность перед фото привести себя в порядок).

Angelitos

Guru

Да не надо яркую помаду, макияж как у шалавы на свадьбу не годится. Посмотрите на Дженнифер Лопез например, всегда чудесно выглядит: акцент на глаза(будь это темные тени или накладные ресницы) и светлые губы.
http://radikal.ru
Ну разве не красота???))
Свадебный макияж должен быть нежным и не броским, а не раскрасом как на карнавал.

Yolly

Новичок

согласна с Врединой, бледная помада на фотках будет просто сливаться с лицом,более сочная, но нежных тонов смотрится выигрышнее, но насчет блеска не совсем согласна - постоянно подправлять это на любителя. Если только его в ЗАГС и на прогулку, а на банкете уже можно расслабиться :D
Изображение

AlenaXX

VIP

что вас пойдёт спорить не буду, это ваше личное дело.
у меня когда то была Pink Sorbet Calvin Klein, так вооооот она была матовая оч и такой приятный розовый цвет.
тут на фото, она поярче
Изображение
<a href="http://vkontakte.ru/club17098305">mainArt :)</a>

main

GOD

Angelitos писал(а):
Красивый какой цвет! :roll: Насыщенный и не яркий в то же время.
А на губах он такой же как в тюбике, или цвет получается прозрачнее?
Вредина2, спасибо, пойду тестировать!.
Просто я блески в принципе не особенно рассматривала, как вариант. Боюсь, что будет давать"блики". И еще вопрос ... цвет достаточно сочный, жених при этом не сильно запачкается? :lol: ( не всегда же будет возможность перед фото привести себя в порядок).

это не блеск, это лак для губ, он достаточно стойкий. бликов не дает.
а подправлять - да, подправляла с помощью ватной палочки, карандаша для губ и собственно блеска.
вот губы + мой букет и бутоньерка жениха. тон один, но губы сочнее.
Изображение
http://imageshack.us/my.php?image=53157444ri3.jpg" />

http://imageshack.us/content.php?page=blogpost&files=img160/8007/53157444ri3.jpg

Yolly, причем тут карнавал? никто не советует яркую помаду, я говорю "сочную". не чувствуете разницы?
каждому свое, но у Джей Ло мне, например, не нравится. на фото губ нет.

main, очень хороший цвет помады!
Изображение

Вредина2

Guru

Angelitos, а попробуйте ради интереса купить нивеа гигиеничку. Не блеск, а именно помада. Бархатная роза, вроде, называется, с пудровым эффектом. Я прочитала про пудровый эффект и схватила, теперь все свои блески-помады забросила. Такой нежный розовый оттенок, именно натуральные, не блестящие, бархатные губы.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP

исключено писал(а):
Angelitos, а попробуйте ради интереса купить нивеа гигиеничку. Не блеск, а именно помада. Бархатная роза, вроде, называется, с пудровым эффектом. Я прочитала про пудровый эффект и схватила, теперь все свои блески-помады забросила. Такой нежный розовый оттенок, именно натуральные, не блестящие, бархатные губы.

исключено мне тоже надо :D расскажи, пожалуйста, поподробней - это гигиеническая или просто помада? :roll: а то на сайте у них ниче не нашла :cry:
Изображение

AlenaXX

VIP

AlenaXX писал(а):
исключено мне тоже надо :D расскажи, пожалуйста, поподробней - это гигиеническая или просто помада? :roll: а то на сайте у них ниче не нашла :cry:

это гигиеничка :) вот она - http://nivea.ru/products/show/10009
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP

Исключено спасибо большое тебе за быстрый ответ! :D а я, дура, ее не нашла на сайте :lol: надо будет прикупить - люблю иногда просто естественные губы :D
Изображение

AlenaXX

VIP
Новости партнеров
Загрузка...