Матовый лак для ногтей

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Матовый лак для ногтей

Подскажите, кто знает, у каких фирм есть МАТОВЫЙ лак для ногтей.

Сто лет назад мне дарили набор матовых лаковпольских вроде, назывались Памела или Палома. Очень не стойкие , но смотрелись красиво.
сейчас захотелось чего-то подобного.

[/b]
Diamonds are girls' best friends!

Diamond 4ever

Свой

у меня очень давно был руби роуз вроде бы в круглом флакончике.
от только 1000 лет не вижу их в продаже

**кукрочка**

VIP

Палома...помню эти матовые пузырьки :)
и еще были другой фирмы, и тоже кстати нестойкие (это наверное особенность матовых)...вот сидела вспоминала...не, не могу фирму вспомнить :?

SummerGirl

Свой

Belweder, много оттенков держится неплохо дня 4 точно.
Изображение

Котовка

у Orly была серия Сатин с матовыми лаками. оч хорошая. моему уже года 4 и он не засох. на ногтях тож хорошо держится.
В фамусовском обществе слышались не только французские слова, но и нижегородские

Патрикевна

VIP

Orly, Ruby Rose :roll:

Fialka

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

в Нивее тоже есть матовые

Fialka

GOD

Не помню названия, но у меня был, в аптеках продается,основа под лак для выравнивания ногтей. ноя его как лак использовала.

lo-li

Super VIP

у Orly была серия Сатин с матовыми лаками. оч хорошая. моему уже года 4 и он не засох. на ногтях тож хорошо держится.

А мне не особо он нравится, что долго не сохнет - это точно, но вот на счет того, что на ногтях хорошо держится, я бы не сказала... И что-то он теряет свою "матовость" через некоторое время, начинает блестеть, как и обычный лак. :roll:

*Linda*

Guru

Патрикевна писал(а):

точно Orly Satin!!! красивые были лаки :)

SummerGirl

Свой

Девочки посоветуйте темно фиолетовый матовый лак

sweet_koala

GOD

sweet_koala писал(а):
Девочки посоветуйте темно фиолетовый матовый лак

Тебе матовый в смысле "не блестящий", или ты имела ввиду "крем" :?:

Melissa Piccanta

Guru

Совсем матовый, чтобы как бумага?

aniuta

VIP

ну, матовый чтоб без перламутра, без вcяких блесточек, блeстеть должен просто как лак
нужен темно, насыщеный фиолетовый или пурпурный :)

sweet_koala

GOD

sweet_koala, у Сефоры есть! Среди их маленьких лаков. Темный фиолетовый, без блесток. Если только это не лимитированная коллекция была...
У меня насыщенный темно-красный с такими же свойствами (без блесток, перламутра), наносится, держится и смотрится отлично! Покупала несколько раз, тк нравится. Кстати, тебе он как "пурпурный" не подойдет? Могу сфоткать, если надо :wink:

Еще такой лак есть у Буржуа в старом и в новом дизайне (новый - быстросохнущий с плоской кистью), но его я рекомендловать не буду. Старые лаки Буржуа по отзывам не жалуют (я не пробовала), а панорамный - да, наносился просто, сох бычстро, но и отваливался, облуплялся тоже быстро :?

В профе типа Орли, ОПИ наверняка есть :roll:

Electrohexe

Guru
Новости партнеров
Загрузка...