мазь от шрамов

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: мазь от шрамов

Мне тоже нужно узнать, поможет ли что-то от шрамов. У дочки на ножке после ожога, как раз сверху ступни, натирает летом обувью(

Эльфик

Никакие мази не помогают, лучше сходить на пилинг к косметологу, кожу обновить.
Бесплатные уроки по дизайну ногтей https://goo.gl/V7HKoC
Денежный бонус за регистрацию на Irecommend - отзывы обо всём! Код FCFSRURJ

Матрёна

Новичок

Нужно пробовать , и найти то , что вам подойдет . Обратитесь на консультацию к специалистам .

Юкка

Не правда, Контрактубекс помогает и очень многим, просто им нужно мазать шрамы как положено, а не так что день мажу - день забыл.

Аделька

Маслом пользуйтесь мне помогло , но шрам был маленьким .

Paзбитыe_мeчты

я себе постакне убрала гелем специальным Реверген, он для коррекции визуальных несовершенств разных видов шрамов и рубцов, а также для профилактики их образования после операционных вмешательств и травм.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

контратубекс - вот что помогает

Дашуля Лучик

Новичок

Дашуля Лучик, пробовали на себе, или только слышали об этом креме?

Rybinna

Галюся писал(а):
я себе постакне убрала гелем специальным Реверген, он для коррекции визуальных несовершенств разных видов шрамов и рубцов, а также для профилактики их образования после операционных вмешательств и травм.

шрамов у меня нет конечно, а вот от прыщей кое где не большие следы имеются( сколько по деньгам этот гель выходит? Он в свободной продаже?

Гжелечка

Свой

Полезная тема!

Marick

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

шрамов у меня нет конечно, а вот от прыщей кое где не большие следы имеются( сколько по деньгам этот гель выходит? Он в свободной продаже?

в районе 400 р Реверген стоит в аптеках города, можно на аптека ру ещё заказать, короче где дешевле

Галюся

Свой

Девоньки, крема особо не работают, тут нужно по-серьёзнее процедуры. Из собственного опыта: на первом месте пилинги - отлично убирают постакне и шрамы от прыщей; на втором месте ионодерм с лекарством (косметолог посоветует); на третьем месте массаж с жидким азотом, рассасывает тоже хорошо. Ну и еще я делала бадягу, тоже рассасываает синющные пятна хорошо. Только все это для периода осень-зима, летом низя...

chitca

Новости партнеров
Загрузка...