Место наведения марафета.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Место наведения марафета.

Девочки, расскажите, пожалуйста, где вы краситесь и храните косметику.
Раньше были всякие там будуары с трюмо и т.д. Сейчас не до жиру (хотя, если у кого есть, за тех порадуюсь). Вот я на кухне крашусь. Там и свет падает хорошо. И кофе под рукой и подымить можно. А косметику храню в косметичке в шкафу для чистящих средств. :oops:
Туда же и зеркало прячу. И фен. Никому не признаюсь, только вам. :)

Skazka_no1

Guru

Крашусь где придётся. :roll: Где свет лучше падает на данный момент.
А косметику храню в косметичке в ванной.
ХОЧУ БУДУАР!!!! :? 8)

Adzhika

GOD

У меня косметика стоит в 2 местах: в ванной, кремчики там всякие, тоники, короче то, чем пользуюсь с утра, и перед отходом ко сну. Вторая часть моей косметики, всякие лаки, туши и пр. столь милые и необходимые мне вещи хранятся в шкафу. У нас специальный шкаф, там хранятся наши с мужем нужные вещи. Так у меня там полочка отведена, специально под косметику. Но это сейчас так, а в ближайшее время мы собираемся переезжать, и как будет на другой квартире - не знаю. :roll:
Когда переедем, и я все расставлю - напишу еще раз. :wink: :lol:

Rattlemouse

Старожил

Re: Место наведения марафета.

Skazka_no1 писал(а):
Девочки, расскажите, пожалуйста, где вы краситесь и храните косметику.
Раньше были всякие там будуары с трюмо и т.д. Сейчас не до жиру (хотя, если у кого есть, за тех порадуюсь). Вот я на кухне крашусь. Там и свет падает хорошо. И кофе под рукой и подымить можно. А косметику храню в косметичке в шкафу для чистящих средств. :oops:
Туда же и зеркало прячу. И фен. Никому не признаюсь, только вам. :)
У меня есть два места, где я храню косметику. Это ванная комната и спальня. Марафет навожу исключительно в своей спальне. В спальне стоит трельяж, там и хранится вся моя косметика. Плюс ко всему есть тумбочка с зеркалом. Крашусь либо сидя перед трельяжем, либо стоя перед ним же :) Или сажусь на пуфик, беру в руки зеркальце среднего размера и... рисую себе лицо :oops: :D (иногда так удобнее :roll: )

В ванной у меня хранятся вские гели, кремы для душа, скрабы, шампуни, мыло. В ванной я делаю маски для лица, рук, губ, волос...

Olga Friske

Guru

крашусь в ванной - там очень удобное зеркало, с двумя лампами, свет падает ровно плюс удобная полочка есть:) можно все на нее положить.
где храню - вопрос похлеще;) в комнате своей, "врассыпную" - т.е., коспетичка, конечно, имеется, но еще разные туши-блески распиханы по сумочкам-ящичкам :lol: . А теперь - прикол! когда мне нужно утром краситься, то я тащу весь скарб через всю квартиру в ванную, там крашусь - и обратно:)..вот так и живем :lol: . Правда, очень удобно иногда бывает свиснуть у мамы тушь-карандаш :oops: :oops: :oops: она-то как раз все в ванной держит:) ;)
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru

Re: Место наведения марафета.

Это ванная комната и спальня. Марафет навожу исключительно в своей спальне. В спальне стоит трельяж, там и хранится вся моя косметика. Плюс ко всему есть тумбочка с зеркалом. Крашусь либо сидя перед трельяжем, либо стоя перед ним же :) Или сажусь на пуфик, беру в руки зеркальце среднего размера и... рисую себе лицо :oops: :D (иногда так удобнее :roll:

В ванной у меня хранятся вские гели, кремы для душа, скрабы, шампуни, мыло. В ванной я делаю маски для лица, рук, губ, волос...[/quote]pochti takshe
Я - девочка, мне можно!!!
govoru ,to chto dymau,!!!

Suchka

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Косметика по уходу хранится в ванной, за исключением ночного крема. А декоративка в комнате в шкафу. Крашусь тоже в комнате у окна. :wink:

Omega

Super VIP

Косметику храню в ванной и спальне.А крашусь на кухне,с утра пораньше,когда ещё никто не мешает :) .

Kiisu

Свой

Как правило в ванной для вечернего макияжа, и перед окном для дневного. А где же еще ?????

Влюбленная

VIP

я крашусь в спальне. Вся косметика и парфюм стоит на полочке тамже. В ванной лежат только мыло, тоник, молочко, кремы для рук и ног.
Кстати, вот вопрос. Где лучше хранить косметику и парфюм : в закрытом месте ( в шкафу) или в открытом ( на полке, например) ? :?: :roll:

zolotayaruchka

Старожил

У нас в спальне стоит большой письменный стол, а над ним длинная лампа (общежитие то студенческое :) ). В ящичках стола держу косметику и прочие полезности ( ватные шарики,маникюрный набор...), на столе тоники, кремы для лица, зеркало. Единственный недостаток, что свет искусственный. Поэтому иду в душевую, там большое окно и проверяю результат. Кремы для тела и духи в шкафу, потеснила шмотки.

Mayush

Super VIP

У меня косметика лежит в комнате,в тумбочке:)и навожу марафет я в своей комнате,привычка:)А в ванной только хранайтся маски для лица,тела и волос:)
Если ты параноик это еще не значит что тебя не хотят убить.

Nikush

Новичок

А у меня косметика храниться н трюмо, трюмо в моей спальне. Там же и крашусь так как очень хорошее в нем зерколо и удачное освещение.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Nikush писал(а):
У меня косметика лежит в комнате,в тумбочке:)и навожу марафет я в своей комнате,привычка:)А в ванной только хранайтся маски для лица,тела и волос:)

я тоже :)
Что в этом мире весь этот белый свет, в нём нет тебя, другого счастья нет.

Мурик

Новичок

to Mayush, ты случайно не из Теха? Что-то мне твое описание длинной лампы над письменным столом так напомнило родную общагу...

Гость