Мейк-ап под одежду

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мейк-ап под одежду

Давайте здесь советоваться как краситься под какую одежду.

Я первая ( 8) ): у меня белый свитер, серые брюки и жемчужная бижутерия. О себе, у меня светло-русый цвет волос, слегка рыжеватый, голубо-зелено-серые глаза и я бледненькая на вид...
Какой мейк-ап самый подходящий для такого?

P.S. Модераторы, я не нашла такой темке, но если она уже существует, буду рада получить ссылку на нее.

Добавлено модератором:
Тени и красная одежда
Изображение

lyubasha1983

VIP

Re: Мейк-ап под одежду

lyubasha1983 писал(а):
P.S. Модераторы, я не нашла такой темке, но если она уже существует, буду рада получить ссылку на нее.

помнится, кто-то начинал подобную тему, так м-ы её закрыли :wink:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

MySterY___ писал(а):
lyubasha1983 писал(а):

Мистери, не путай теплое с мягким ;)
В той конкретной теме речь шла исключительно о красной одежде и мейк-апе под нее и подобная тема про красную одежду и мейк-ап уже существовала.
Изображение

forever_angel

Super VIP

forever_angel писал(а):
MySterY___ писал(а):
lyubasha1983 писал(а):

Мистери, не путай теплое с мягким ;)
В той конкретной теме речь шла исключительно о красной одежде и мейк-апе под нее и подобная тема про красную одежду и мейк-ап уже существовала.

Когдато давным давно я открывала темку- какие тени подобрать к красной одежде, её в списке не нашла. А обе ссылки на тему "мейкап под платье" выдают что тема не существует :roll: .

Svetka s konfetkoi

VIP

Расскажу как я вчера накрасилась:
Глаза: черная подводка (вышли маленькие стрелочки), тени перламутрово-бежевые и еще одни более коричневые и черная тушь.
Губы: блестки хелена-рубинштейн розовато-бежевого цвета.
В следующий раз сфоткаюсь (забыла :oops: ).
Изображение

lyubasha1983

VIP

lyubasha1983 писал(а):
Расскажу как я вчера накрасилась:
Глаза: черная подводка (вышли маленькие стрелочки), тени перламутрово-бежевые и еще одни более коричневые и черная тушь.
Губы: блестки хелена-рубинштейн розовато-бежевого цвета.
В следующий раз сфоткаюсь (забыла :oops: ).

А к какой это было одежде?

PinkSunrise

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я бы под такую одежду красилась бы либо серыми насыщенными тенями (ну и светлыми оттенками серого соответственно) и светлым розово-молочным блеском. Либо яркой насыщенной помадой в бородовых тонах, черным растушеванным карандашом (ну или четкой подводкой), перламутровые или светло-серебристые тени.
Как нейтральный вариант ещё есть светлые зеленоватые или голубые (в зависимости от цвета глаз) и какой-нибудь нежной помадой.
Кстати у меня был такой комплект белый свитер и серые брюки в мелкую клетку, только вот бижутерию я не люблю ))

ocean

VIP

Svetka s konfetkoi писал(а):
Когдато давным давно я открывала темку- какие тени подобрать к красной одежде, её в списке не нашла. А обе ссылки на тему "мейкап под платье" выдают что тема не существует :roll: .

она называется тени и красная одежда по-моему
недавно совсем выкладывалась
Изображение

forever_angel

Super VIP

PinkSunrise писал(а):
А к какой это было одежде?

у меня белый свитер, серые брюки и жемчужная бижутерия. О себе, у меня светло-русый цвет волос, слегка рыжеватый, голубо-зелено-серые глаза и я бледненькая на вид... глаза и я бледненькая на вид...
Изображение

lyubasha1983

VIP

ocean писал(а):
Я бы под такую одежду красилась бы либо серыми насыщенными тенями (ну и светлыми оттенками серого соответственно) и светлым розово-молочным блеском. Либо яркой насыщенной помадой в бородовых тонах, черным растушеванным карандашом (ну или четкой подводкой), перламутровые или светло-серебристые тени.
Как нейтральный вариант ещё есть светлые зеленоватые или голубые (в зависимости от цвета глаз) и какой-нибудь нежной помадой.
Кстати у меня был такой комплект белый свитер и серые брюки в мелкую клетку, только вот бижутерию я не люблю ))

Ну вот где же вы были вчера? :lol: :wink:
Изображение

lyubasha1983

VIP

А как мне накраситься под желтый пиджак, а под ним черная кофта? Я темненькая, каре-зеленые глаза.. :roll:

nymeza

Свой

forever_angel писал(а):
Svetka s konfetkoi писал(а):

она называется тени и красная одежда по-моему
недавно совсем выкладывалась

Я добавила её в первый пост, думаю так будет информативнее :)

Natysia

GOD

Хе хе, таки моя темка. А уже почти год прошел :shock: .

Svetka s konfetkoi

VIP

KatLog писал(а):
Девочки, посоветуйте, в какой цветовой гамме лучше выбрать макияж под красную одежду. С помадой вроде более менее ясно, красная, коричневая (для вечера), блески (на день). А вот с тенями у меня проблема, серые дают оттенок усталости, коричневые - скучновато. Голубые, зеленые - вроде из другой оперы. Короче, не знаю что выбрать. Может сиреневые, фиолетовые? Глаза у меня зеленые. Буду признательна за советы. Желательно и дневной и вечерний варианты макияжей.

Vasenok писал(а):
имхо надо сперва прикинуть что вам идет. и какой красный, он тоже может быть разных оттенков, и холодных и теплых
я бы к красному, особенно алому, выбрала бы натуральный макияж и красную помаду, соответственно, тени бежевые, золотистые. Вечером бы поигралась еще с подводкой

Известная Хрю-Хрю писал(а):
я к красной помаде обычно подбираю, золотистые тени, реже серебристые

Natysia

GOD
Новости партнеров
Загрузка...