Насколько для вас важен парфюм

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Насколько для вас важен парфюм

В последнее время для меня даже важнее макияжа стал парфюм.Выбираю аромат в зависимости не от одежды, а от настроения, если забываю подушиться даже какой-то дискомфорт ощущаю в течение дня, стала очень придирчива к запахам, долго выбираю, пока не почувствую, что аромат действительно мой.
А насколько для вас важен парфюм?

Дани

GOD

Re: Насколько для вас важен парфюм

Дани писал(а):
В последнее время для меня даже важнее макияжа стал парфюм.Выбираю аромат в зависимости не от одежды, а от настроения, если забываю подушиться даже какой-то дискомфорт ощущаю в течение дня, стала очень придирчива к запахам, долго выбираю, пока не почувствую, что аромат действительно мой.
А насколько для вас важен парфюм?
Важе очень, но почему-то иногда выйдя из душа не хочется никакого парфюма, а комфортно так, с легким запахом геля для душа или крема для тела :)
Летом в жару почти не пользуюсь парфюмом, иногда вечером :)
Don't grow up too fast
And don't embrace the past

Allina

GOD

очень люблю ароматы. я даже чувствовать себя начинаю иначе иногда в каком-нибудь из них. но нравятся очень редкие. и еще бывает, что уже купишь, поносишь и разонравится.
меня дома ждут двое новых духов, я вся в нетерпении :D
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

И для меня ароматы важнее даже косметики, судя по количеству :roll: (флаконов 15 стоит ) и все любимы, и для каждого бывает соответствующее настроение :D .
А еще идет разделение по временам года - есть те, которыми только летом пользуюсь, зимой не нравятся (Анна Суи), а есть зимние (Шанель), и осенние (Лалик Аметист и другие), вобщем, на все случаи жизни :D .
Выбираю ароматы долго, принюхиваюсь на бумажке, потом на запястье, и так по нескольку раз, если бывает возможность - покупаю пробники, и только потом полноценный флакон.

zirka

VIP

ароматы я люблю, но не маньячу... очень часто забываю подушиться, и от этого никакого дискомфорта не чувствую...
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

всегда одеваюсь в парфюм...не могу без него..образ...индивидуально сть без него кажецца незавершенной...чувствую тотальный дискомофрт без парфюма..но это бывает редко..так как я всегда им пользуюсь......наношу запах в зависимости от периода в жизни..сейчас к пример это именно армани.....и никак по другому..долгое время были арден 5 авеню...очень стабиьна в вкусовых пристрастиях....весной всегда хочецца чего то свежего...легкого...летом...легкого .без яркого акцента..осенью...мягкого и сладкого...а зима....многие запахи приемлит......духи для меня очень существенны...
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

zirka писал(а):
И для меня ароматы важнее даже косметики, судя по количеству :roll: (флаконов 15 стоит ) и все любимы, и для каждого бывает соответствующее настроение :D .
А еще идет разделение по временам года - есть те, которыми только летом пользуюсь, зимой не нравятся (Анна Суи), а есть зимние (Шанель), и осенние (Лалик Аметист и другие), вобщем, на все случаи жизни :D .
Выбираю ароматы долго, принюхиваюсь на бумажке, потом на запястье, и так по нескольку раз, если бывает возможность - покупаю пробники, и только потом полноценный флакон.

У меня, к примеру, Versace Bright crystal, только на весну-лето, сейчас совсем его забросила

Дани

GOD

Парфюм для меня жизнь и работа. Без парфюма чувствую себя голой. Ароматов много, все по настроению юзаются в целях завершения образа.

Vasenok

Super VIP

Если честно, то я все таки равнодушна к парфюму! Мне больше нравиться ощущение и запах чистоты и свежести от кожи и одежды! И еще я очень не люблю когда люди "передушиваются"))))) особенно, когда аромат очень терпкий и насыщенный!
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

искушение

Свой

Я раньше тоже довольствовалась одним флакончиком Нины Ричи
Сейчас у меня 7 штук, в понедельник должны привезти еще пару-тройку и мне кажется, что это мало, 10 штук самый минимум :roll:

Дани

GOD

Ароматами увлекаюсь уже года 4, прошла все стадии от когда все неизвестно и не знаешь. чего хочется, потом когда хочется все, потом исследуешь различные направления.
Сейчас такой период. когда оставляю только любимое и уже оформились пристрастия. Моя цель сократить количество флаконов до 7-10 штук и покупать только то, что действительно заинтересует.
А также банные линии к тому, что люблю.
Спокойно отношусь к парфюмерии, но нежно люблю.

Ношу ароматы всегда, даже на ночь иногда. На данный момент люблю несколько марок особенно, Диор и Каролина Эррера. Еще стала интересоваться Шанель. Мне хватает люкса пока, на данном этапе.

А про мейк, что важнее ... много лет моим хобби была косметика и мейк, куча различных курсов и семинаров, но поработав год я переболела этим как не было. Сама использую мейк по минимуму. Делаю только по просьбе подругам, для фото, свадеб и т.д. Но это для души и очень редко бывает вдохновение.

Angelitos

Guru

очень люблю пользоваться парфюмками :wink:
на сегодняшний день 2 самых любимых-это Лакоста-от которой просто кружиться голова...и Хьюго Босс
есть начатые-которые зацепили в магазине при затесте-но более спокойна :wink:
Изображение

Свет-Ланка

VIP

Не парфоманьяк, но люблю парфюмерию нежно :P

ZLюка

Super VIP

Свет-Ланка писал(а):
очень люблю пользоваться парфюмками :wink:
на сегодняшний день 2 самых любимых-это Лакоста-от которой просто кружиться голова...и Хьюго Босс
есть начатые-которые зацепили в магазине при затесте-но более спокойна :wink:

О, да! Совсем недавно тоже открыла для себя Лакостик - влюбилась в него, все остальное пока отошло на задний план. :D

А по теме: без парфюмки чувствую себя полуголой, пользуюсь ими всегда, даже когда выходить не собираюсь и дома одна нахожусь... бывает даже на ночь брызгаюсь. Различий по сезонам у меня нет, но я и не люблю тяжелые зимние запахи, зато по настроению предпочтения есть. :)

evil-vixen

очень важен
у меня их чуть больше 30...ккаждый епод н6кастроение, температуру воздуха, настроение, одежду, состояние души...короче очень важно

LuLu_paris

GOD
Новости партнеров
Загрузка...