Необычная косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Необычная косметика

Как понять необычная косметика что собой представляет?

profa

Свой

Re: Необычная косметика

profa писал(а):

Гигиеническая косметика из грудного молока:Считается, что такая косметика просто идеальна для восстановления мягкости и упругости кожи. Предприниматель и актриса Асака Сето из Японии организовала производство мыла на собственном молоке. Толчком к идее послужил старинный рецепт, который она, по её словам, нашла в музее. Идея оказалась настолько востребованной, что Сето пришлось расширить производство за счет привлечения других кормилиц.

nura

Свой

вот есть такая тема в инете - красота из аптеки. Там целый списочек аптечных средств и в основном мазей для кожи и их предлагают использовать в качестве уходовой косметики. А фишка в том что эти обычно лечебные мази для кожи предназначены в основном для восстановления и регенерации кожи. А это то нам и нужно от уходовых средств. Вот самое экстравагантное предложение - это использовать мазь от геморроя релиф как крем под глаза от отеков и синяков. Сама его правда не применяла еще. А самый популярный пункт там это мазь видестим на витамине А как крем для рук. Это просто суперувлажнение, никакие косметические крема для рук в сравнение не идут. Ну там много еще чего, полюбопытствуйте.

zero

Новичок

profa писал(а):

Многие, возможно, помнят, как в детстве покупали колечки, менявшие цвет, когда нам было грустно. Работа этих лаков для ногтей основана на обратном принципе – когда нам весело, кровь приливает к рукам и температура кончиков пальцев повышается. В состав лака входит компонент, который очень чувствителен к перемене температур. Чем нам веселее, тем лак ярче. Существует также светочувствительный лак https://matreshkatm.ru/, меняющий цвет на солнце.

uzermix

Свой

Для меня было необычным, когда увидела в аптеках новый бренд vegetable beauty, это натуральная овощная косметика) я пока что попробовала крема и маску для лица очищающую с морковью, так здоров чистит кожу, не сушит ее, делает здоровый и ровный тон лица))) хочу средства для волос попробовать)

Анастасия Аверина

Свой

Для меня необычной стала корейская косметика Whamisa, раньше пробовала несколько корейских брендов, мне не нравилось вообще. Несколько месяцев назад подруга подарила маску из морских водорослей, там в основе листья ламинарии. Фирма эта полностью органическая, что удивило, в составе только натуральные компоненты. Маска очень интересна в применении - именно ее не надо смывать ! Эффект достигается уже спустя 1-2 использования, она чистит и сужает поры, оказывает омолаживающий эффект, выравнивает цвет лица. После нее надо просто нанести крем. Мне очень нравится эффект) кожа очень преобразилась за время использования этой фирмы))

Алесса

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация