Neutrogena

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Neutrogena

Хочется услышать отзывы о косметике Neutrogena. Если верить тому, что написано о продукции по уходу за кожей лица на их сайте (http://neutrogena.com) - косметика гипоалергенная, рекомендованная дерматологами, не забивающая поры, не содержащая алкоголя и без запаха. Короче, идеал! :)

Так ли это? :roll:
И про декоративную косметику этой фирмы тоже интересно послушать! :wink:

Photi

VIP

Re: Neutrogena

Photi писал(а):
Хочется услышать отзывы о косметике Neutrogena. Если верить тому, что написано о продукции по уходу за кожей лица на их сайте (http://neutrogena.com) - косметика гипоалергенная, рекомендованная дерматологами, не забивающая поры, не содержащая алкоголя и без запаха. Короче, идеал! :)

Так ли это? :roll:
И про декоративную косметику этой фирмы тоже интересно послушать! :wink:

про декоративную вообще первый раз слышу..... у них есть декоративная косметика? :o
мне нравятся у них шампуни лечебные.... и зимняя серия... гигиеничка.... крем для рук......
и вот еще... кто-нибудь мне может сказать? она имеет какое-нить отношение к Johnson&Johnson? :roll:

Passiance

GOD

про декоративку я не слышала...у меня только их крем для рук - СУПЕР ВЕЩЬ....много читаю про эту марку на одном американском форуме....точно не помню название - но хвалят что-то для жирной кожи....а в Москве я врод ничего нового не видела пока :cry:

It-girl

Свой

у меня есть гиг. помада и крем для рук (блин, купила синий - а надо было красный!:()
качество нормальное, ничего особенного:) Очень не понравилась отдушка (даже муж носом закрутил:() - чем-то тушь-самоплюйку напомнила, может, там прополис есть?...
в общем, для рук предпочитаю серию с арникой ив рошевскую, а для губ - купила помаду Vichy, пока довольна.

Isabel

GOD

У них много серий, да и цены невысокие.
Хорошие средства защиты от солнца, нравятся больще Клиник.
Антицеллюлитник в баллончике хорош, крем anti whril;e anti blemish( из этой серии почти все нравится), а вот серия с медью возрастная не очень пошла. С альфа кислотами серия - класс, особенно умывалка и тоник.
Декоративка неплохая - тональники и крем пудра, плюс - цветовая гамма удачная, можно выбрать свое.Тушь обычная, блески для губ хороши, люблю :P Еще нравятся серия для губ в круглых коробочках - эксфолиатор и бальзамы, шампуни очищающий и для объема, спрей ухаживающий для волос, минутная маска для волос( розовые упаковки), гель для душа и спрей для тела, сухое масло как-то не пощло, так и валяется. Крема для рук не ахти, с ретинолом плохо впитывался, норвежская формула слишком жирный. Бальзам для губ в карандаше суховат, chapstick - лучше и дешевле.
Хорошая в общем косметика. И цены хорошие - можно напробоваться всего не опустошая капитально кошелек :wink:

Гость

Декоративкой их никогда не пользовалась.
А вот крем под глаза с активной медью один раз в подарок получила. Очень неплохой. У них вся серия в продаже имеется с активной медью. Visibly Young, по-моему.
Видела ещё лифтинговую серию в продаже, но как она, не знаю.
Рисковать не хочу, уже есть свои сложившиеся предпочтения. Может кто знает?

Albina

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне нравится вся серия Pore Refining, крем особенно.
Умывалки у них неплохие, вот только запах действительно не очень приятный... Наверное мало отдушки кладут, чтобы аллергии не было.

Под глаза еще кремчик был неплохой. Healthy Care кажется.

Babe

Я пробовала кремовую умывалку Clear Pore, она очень мягкая, кожу не сушит абсолютно, чистит хорошо.. аллергии у меня никакой не было. У меня кожа комбинированная и чувствительная.
Вот эта умывалка уже заканчивается, скоро куплю какую-нибудь новую, этой же фирмы. Мне нравится эта фирма.

Гость

Очень нравится крем Visibly Refined, ночным пользуюсь уже больше года и очень довольна. :)
Изображение

Kitty

Guru

Крем для рук - супер. МЧ из прошлой жизни очень меня зауважал за рекомендацию его.
И серия Visibly Refined хороша. Никакой аллергии, кожа мягкая. И менее жирная (у меня как раз жирная, поэтому и выбрала это). Но для жирной кожи получше всё-таки Lancome, но естественно это и подороже.

Marlene

GOD

Da, dekorativnaya u nih toje est'. Ya vse hochu tonalku kupit'. Mne ochen' nravitsya umivalka i nuh, protiv prish'ikov. Ona takay oranjevaya. Dlya jirnoy koji mne ochen' podoshla.

Ilegally Blonde

у меня есть гель для умывания Написано - для всех типов кожи (в голубом флакончике), но я думаю ... для жирной он больше подходит.... так как мою.. норм./комб. он немного стягивает

крем у них замечательный для рук -для холодной погоды - норвежская формула. Правда, первое впечатление, когда на руки наносишь -- беее .... Но он действительно хорошо помагает и защищает!!

Запах мне не нравится этой косметики (хотя написано - без запаха, все-равно он есть) -какой-то старый-престарый вазелин....

А декоративную не видела в продаже... только рекламу в журнале... Кто пробовал блеск??

Панночка

VIP

Напробовалась этой косметики вовсю, когда жила в Америке, у нас она на самом деле не так популярна.
Очень понравился гель для душа против воспалений кожи Body Care Body Wash.
Очень хорошие штуки для губ они делают - гель для восстановления потрескавшихся губ, например. Запах, правда, через чур ванильный, но не смертельно, главное что помогает супер!!!
Еще люблю фруктовые бальзамы для губ в круглых коробочках (у меня были манго и ягодный - запахи и свойства просто wow!).
Декоративка ничего особенного - есть пара блесков - нормально, но не более.
Не понравился только крем с активной медью для замазывания кругов под глазами, но тут, как мне кажется, я сама виновата - не тот тон выбрала :oops:
Изображение

Клепа

Свой

Не подскажете, где на Украине купить? В частности в Харькове?

кролик

Крема обалденные, особенно для рук....

Декоративную в жизни не видела....

ELENA N

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...