Новогодний МЭЙК!:))

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Новогодний МЭЙК у Вас

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Новогодний МЭЙК!:))

Девочки, расскажите, какой мейк будет на вас в это Новый Год? :D

Это я к тому, что однажды, оч. давно, на НГ я все верхнее веко покрыла блестками на новогоднюю вечеринку !:lol: Народ пищал! :lol: Но потом мне еще долго напоминали о том, как блестки с себя счищали :lol:

Этот год:

глаза:

черная тушь
накладные ресницы (пучки)
черные тени с блестками
очень перламутровые тени поверх темно-серых
голубые тени на нижнем веке (дабы подчеркнуть голубой цвет глаз)

лицо:

очень светлый тон

губы:

не решила еще... или винная помада или бледная (а-ля 70-е) :D

ногти:
или френч с серебрянной полоской или красно-винный цвет
(от помады зависит :lol: )

А как у вас?...
Последний раз редактировалось Sonrisa Пт дек 07, 2007 14:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Понедельник

Guru

так а чего никто не пишет кто выпендрится а кто просто вечерний сделает????? :twisted: ну-ка признавайтесь - ишь :roll: :twisted:

я еще пока не знаю точно что у меня будет - я еще думаю - будет что-то особенное это точно, но точно будут накладные реснички потому что макияж будет однозначно драматичный и думаю что будут блестки - но вот где - это как и остальное пока загадка даже для меня 8) . жду мою музу 8)
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
так а чего никто не пишет кто выпендрится а кто просто вечерний сделает????? :twisted: ну-ка признавайтесь - ишь :roll: :twisted:

я еще пока не знаю точно что у меня будет - я еще думаю - будет что-то особенное это точно, но точно будут накладные реснички потому что макияж будет однозначно драматичный и думаю что будут блестки - но вот где - это как и остальное пока загадка даже для меня 8) . жду мою музу 8)

APROPO, а почему драматичный? Какое у тебя платье?
Кста, ты где-то писала, что накладные ресницы нужно на свои клеить... НИСОГЛАСНАЯ Я :D.... , я, если накладые на свои приклею, то у меня повыпадают - при отклеивании... я на кожу клею..., а то что загибать надо после приклеивания вместе со своими, то тут - жму лапу! Только так их возможно полностью вписать! :D

Понедельник

Guru

А может, мы еще будем писать, в какой цветовой гамме будет наряд, ну что бы понятнее было.

Я проголосовала за третий вариант, такая я, выпендрежная натура :). Сейчас обьясню почему.

Глаза:
1. Накладные ресницы, драматически длинные
2. Тени сухие, матовые, светлого цвета, почти телесные
Больше ничего, ни стрелок, ничего там.

Чуть-чуть румян.

Губы:
Ярко-красные, в стиле гламурных голливудских звезд 40-х.

Все это для меня очень ново и необычно. Ресницы я накладные "надевала" только на Хеллоуин, и то разноцветные, черные-никогда. Помаду красную никогда не "носила". Потому мой образ и для меня, и для близких будет немного экстримальным :).

Одета буду в черной гамме: черные нарядные брюки и топ с открытыми плечами. Перчатки черные очень обтягивающие до локтя, два огромных коктейльных кольца на каждом безымянном пальчике :). Обувь еще не выбрала, у меня дома большой выбор, решу в послед. минуту. Как, впрочем, и само место встречи НГ, я всегда в последний час-два решаю куда бы податься :lol:.

Biker_Chick

VIP

Пока еще думаю, даже не знаю, в чем я буду и где я буду. Но точно знаю, что будут накладные ресницы. Уже их примеряла (Апропо), так как в первый раз. Наклеить получилось, но мч сказал, что как было так и есть и ничего незаметно. Пришлось их отклеивать и показывать ему. :roll:

To use: Apply a small drop of glue to the gathered end of the lash. Position the lash at the base of your natural lashes (not on the skin) push gently to make the glue stick, working from the middle of the eye to the corners. To remove, pull gently.

SUGAH

GOD

выпендрюсь, но пока не знаю как вернее знаю есть пара задумок, но пока это задумки, но фотки постараюсь выложить. Просто у меня идея приходит во время рисования и с этим ну я ничего не могу поделать. :lol:

amenola

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

сделаю как всегда - "кошачьи глазки"
Изображение

М@риша

GOD

обычный вечерний, особого гуляния пока не намечается :( , если что отпишусь еще раз :mrgreen:

Lac Vert

GOD

И у меня обычный вечерний. Все никак не было времени "порепетировать" что-нибудь выпендрежное... Ну ничего, авось не последний НГ :wink:

Ефросинья

VIP

вечерний, яркий, но сильно выпендриваться не буду, т.к. встречаем новый год в кругу семьи. :D

Вредина2

Guru

Проголосовала за обычный.
Не перед кем выпендриваться :roll: :lol: :lol:
http://livejournal.com/

Клeо

GOD

А я так люблю все блестящее! Прям как сорока. А блестки не покупаю, хотя жутко нравятся. Когда и куда их можно использовать, если не считать Новый Год? Или купить и пусть пылятся до следующего НГ?

Omega

Super VIP

Sonrisa писал(а):
APROPO писал(а):

APROPO, а почему драматичный? Какое у тебя платье?
Кста, ты где-то писала, что накладные ресницы нужно на свои клеить... НИСОГЛАСНАЯ Я :D.... , я, если накладые на свои приклею, то у меня повыпадают - при отклеивании... я на кожу клею..., а то что загибать надо после приклеивания вместе со своими, то тут - жму лапу! Только так их возможно полностью вписать! :D
Sonrisa- я всегда говорю что ПУЧКИ ресниц надо клеить на свои - и тут не спорь даже :lol: . иначе они просто не приклеются и держаться не будут у тебя долго, а на кожу нужно клеить цельные ресницы - которые одной полоской - такие ни в коим случае нельзя клеить на ресницы - только на кожу.

макияж я вообще люблю драматичный на вечер типа смоуки, может не смоук, но очень подчеркивающий глаза - губы я почти никогда не выделяю. платье будет черное короткое коктельное
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

SUGAH писал(а):
Пока еще думаю, даже не знаю, в чем я буду и где я буду. Но точно знаю, что будут накладные ресницы. Уже их примеряла (Апропо), так как в первый раз. Наклеить получилось, но мч сказал, что как было так и есть и ничего незаметно. Пришлось их отклеивать и показывать ему. :roll:

To use: Apply a small drop of glue to the gathered end of the lash. Position the lash at the base of your natural lashes (not on the skin) push gently to make the glue stick, working from the middle of the eye to the corners. To remove, pull gently.
вот тут в первой фразе написано что нужно наклеить конец, где реснички собираются в пучок - т.е речь идет о пучках - не о цельных ресницаих - и их нужно клеить не на кожу, потому что этот вот кончик не сможет просто удержать пучок на коже.

Sugah - а ты какой размер пучка брала? их обычно три может ты взяла слишком короткий для своих ресничек?
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Особые гулянки не намечаются, может в ресторане посидим с друзьями, есле рожа отойдет и не стыдно будет на люди высовыватся, наряд еще не выбрала, макияж тоже так как его к наряду подбираю. В общем- вечерний мейк, правда новые запеченные пупы прям руки чешутся как хочется попробывать, так что наверно ими буду пользоватся. Туш- однозначно Илюзионист Ести Лаудер, юзаю любимые остатки с трепетом :roll:

Svetka s konfetkoi

VIP
Новости партнеров
Загрузка...