Новогодняя копилка

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Новогодняя копилка

Девочки мои хорошие!

Приближается Новый год, Рождество, так хочется всем быть красивыми в эти дни( ну и не только в эти , конечно :D ).

Изображение

Предлагаю создать тему, посвященную подготовке к Новому году, эдакую копилку советов, журнальных, интернетных, наших собственных , которые помогли бы встретить праздники во всеоружии :D

сюда предлагаю "складывать" ВСЕ!, что кажется вам полезным и нужным, без чего создание праздничного образа просто невозможно. разные "штучки, фишки, " , о которых вы могли не знать, взгляды визажистов на макияж в долгожданные дни, все, что касается того, как привести волосы, тело , лицо, руки в надлежащий вид - в общем ВСЕ-ВСЕ, что посчитаете нужным

Итак :arrow:

Блестящий ход

Изображение

[подиум] Визажисты на показе Bottega Veneta сделали ставку на блеск - мерцающие тени и сияющие румяна нежно-розового цвета. Завершающий штрих - прическа с косой в пейзанском стиле. Будто зима и не начиналась :!:

[как наносить]Кремовые румяна лучше всего наносить просто пальцами. Улыбнитесь и растушуйте немного средства на щеках.

[оттенки] розовый, персиковый

Сияющие компактные румяна Phyto-blush Eclat, оттенок №1 duo peach, SISLEY/ 1977р
http://imageshack.us/my.php?image=sisleypw5.jpg" />
Румяна-стик Creamy blush stick оттенок №3 coral , BOBBI BROWN 950р
http://imageshack.us/my.php?image=bbmv0.jpg" /> Изображение

Подавать холодным

Изображение

[подиум] На показе Chanel главным акцентом стала фарфоровая кожа. обязательное дополнение - выразительные брови и румянец,подчеркивающие белизну кожи. на губах едва заметный блеск

[как наносить]С помощью кисти растушуйте компактные или рассыпчатые румяна на скулах по направлению к вискам

[оттенки] Холодный розовый

Компактные румяна Blush delicieux оттенок №151 vieux rose, L'OREAL, 369р
Изображение
Компактные румяна Pure Pressed Blush, оттенок Parfait, JANE IREDALE, 780р
Изображение Изображение

Четкая позиция

Изображение

[подиум] Визажисты на показе Giambattista Valli выбрали оранжево-персиковые румяна, чтобы выделить скулы и подчеркнуть овал лица. Брови вразлет и гладкая прическа усиливают эффект

[как наносить]Широкой кистью растушуйте румяна, закрашивая всю область щек. Постарайтесь наносить их равномерно, чтобы не было пятен. иначе будет выглядеть небрежно

[оттенки] персиковый, оранжевый

Компактные румяна Expert Wear Blush, оттенок №58 brown, MAYBELLINE , 215р
Изображение

Компактные румяна Flawless Perfection Blush, MAX FACTOR, 329
Изображение

Дети солнца

[подиум] С наступлением зимы загар не выходит из моды. Яркий пример- показ .Tommy Hilfiger.C помощью пудры визажисты придали лицам моделей нежный бронзовый оттенок. Скулы можно подчеркнуть персиковыми румянами или темной пудрой

[как наносить]Едва коснитесь кистью скул, чтобы не было видно перехода цвета

[оттенки] Персиковый, бронзовый

Бронзирующая пудра Infinite Bronze Matt&Shine Sun Powder, оттенок №201, natural, LANCASTER, 893р
http://imageshack.us/my.php?image=22585041vo6.jpg" />

Компактные румяна Blushing Blush, оттенок №115 smoldering plum, CLINIQUE, 1190р
Изображение
Изображение

процитирована статья из журнала MAKE-UP
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Апропочка,интересная темка!

акцент на щечки и кожу, это интересно. Но они же такого блеска добиваются не только румянами

Kimi

Guru

Kimi писал(а):

акцент на щечки и кожу, это интересно. Но они же такого блеска добиваются не только румянами

а чем еще?

а розовые румяшки я уже себе присмотрела 8)
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Научу наносить банановые маски. Хотя мне лень, но научить могу.
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.

DanceMania

Super VIP

DanceMania писал(а):
Научу наносить банановые маски. Хотя мне лень, но научить могу.
уди :P :lol:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Маришкин писал(а):
Kimi писал(а):

а чем еще?

а какие, Маришк?
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Kimi писал(а):

какого блеска, Кимуль? влажного? могут и румянами. кремовыми.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
Маришкин писал(а):
Kimi писал(а):

а чем еще?

а какие, Маришк?

либо МАС, либо Диор (на что денюшку хватит и что по качеству будет лучше)
а цвет, как на этой картинке, которую ты постила или чуть светлее
Изображение

Маришкин

Guru

из этих двух на что денюжку хватит и что лучше по качеству - я тебя не удивлю :lol: - МАС. оттенок dame - холодный розовый
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
из этих двух на что денюжку хватит и что лучше по качеству - я тебя не удивлю :lol: - МАС. оттенок dame - холодный розовый

:lol: :lol: :lol: что-то я и вправду не удивлена. Пасибки тебе!!!!Оттенок я себе записала, завтра поеду посмотрюИзображениеИзображениеА Диорка тебе никак? :wink:

Маришкин

Guru

Маришкин писал(а):
APROPO писал(а):

:lol: :lol: :lol: что-то я и вправду не удивлена. Пасибки тебе!!!!Оттенок я себе записала, завтра поеду посмотрюИзображениеИзображениеА Диорка тебе никак? :wink:
у меня с мас плохо получается удивлять :lol:
а что делать? не дает он такой возможности, ттт.

Маришулька, диорка мне в общем-то как. но мас мне ближе. и дешевле :P
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
Маришкин писал(а):
APROPO писал(а):

у меня с мас плохо получается удивлять :lol:
а что делать? не дает он такой возможности, ттт.

Маришулька, диорка мне в общем-то как. но мас мне ближе. и дешевле :P

:lol: :lol: :lol: по географическим признакам МАС мне тоже ближе, впрочем как и по финансовым 8)
Как думаешь, с розовыми румянами золото на глазах будет смотреться?

Маришкин

Guru

Почему-то Кимульку вижу в "Подавать холодном" :)

Sabine

GOD

APROPO писал(а):

на Dame я смотрела - на тот, который Маришкин процитировала не похож, зайц. По крайней мере у меня на монике.
Но палитра у МАС шЫкарнааая, не отнимешь :roll:

чем же ей так лицо отшикарили... *пошла завидовать*

Изображение

Isabel

GOD

Isabel, ты на скулах имеешь ввиду?

Sabine

GOD
Новости партнеров
Загрузка...